Последний фильм и любимое кино!

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Вчера посмотрела-"Коко До Шанель".Мне понравился этот фильм!из последних новинок понравились:Дело №39,Дитя тьмы и Непрощенные.А от фильма Джонни Д. я вообще в восторге!

Добавлено через 39 секунд
А вот Суррогаты не понравился!
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Люн, ага. посмотрела уже. жду 6-ую.
Начала смотреть Декстера. Для меня слишком кровав. Хотя нельзя не отметить и динамичность фильма, и голос за кадром, который так много открывает в герое... но хаус для меня все же первее
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Nail-Jay,думаю, что после хауса, все другие будут просто пародией:)
я тут смотрела "луна 2112"....сначала нудный, потом вроде обычный и избитый...но чем-то завораживает
а еще совсем недавно посмотрела "я, робот"))) понравился больше чем суррогаты:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Люн, там просто кардинально разные направления. один хоть и сволочь, но доктор. а второй хоть и вполне мил в жизни, но маньяк-убийца. хаус гуманнее :)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Хатифнатт, Пандорум смахивает на Чужих, шарахается проснувшийся от анабиоза остаток команды по космическому кораблю, а всякие гады-мутанты которые там возникли в процессе перевозки всех видов живого на земле из пробирок (типа ковчега), пытаются их сожрать, при этом всех одолевает психическая атака расстройство головного мозга ( синдром-пандорум), обычные глюки, где в приступах агресси команда пытается перебить друг друга. Мне фильм понравился, конечно не классика - Чужие, на порядок ниже, но очень даже смотрибелен, живенький, в отличие от Луны (очень выразительная муть, игра одного актера) или Сурогаты, не впечатлил, идея хороша, но не смогли раскрыть достойно, а вот Район № 9 - это шедевр фантастики (свой среди чужих, чужой среди своих), но это на мой вкус.
Ну и как всегда, Декстер рулит!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Посмотрела фильм "Крыша" режисер Борис Грачевский, хороший фильм, жизненный, многим будет полезен, особенно родителям.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Хатифнатт, В том-то вся фишка, Декстер маньяк-убийца отрицательный герой по смысловой нагрузке, но авторы фильма так преподнесли сюжет, что он чуть-ли не герой-патриот, истребляет преступников ушедших от правосудия незаконным путем, и зрители с замираем ждут, поймают его или нет, при этом все пререживают чтобы именно его не поймали, вот такая внутрянняя психологическая борьба, противоборство противоположностей, отрицательного героя наделить положительными качествами, если можно так сказать, очень необычная подача если вдуматься, не стандартный подход, без штампа, а в озвучке новы обхохочешься, ну просто трагикомедия получается, конечно если не проникаться глубоко процессом убийства, тут я согласна, не очень приятно смотреть, на всякие расчлененки.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
а декстер слишком жестокий... =(

А Вы с переводом "Новафильм" смотрели? Мне поначалу, первые 3-4 серии, тоже не понравился совсем, думаю кошмар какой-то, но муж продолжал смотреть, я только слушала краем уха, этот перевод сделал свое.))) Он не так жестко воспринимается, думаю, если б другой перевод, может и не смотрела бы. хотя нет, все равно бы смотрела. Согласна с Хищник, образ, характер героя интригующий, такого еще не было. Я тоже волнуюсь, чтоб эго не поймали))) пусть лучше в конце фильма сам сдастся правосудию, тем самым подтвердив свою гениальность.
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
На днях начала смотреть сериальчик "Блудливая Калифорния".Очень прикольная киношка.Дэвид Духовны в роли эдакого циничного развратника,который вечно попадает в идиотские недвусмысленные ситуации.В сериале много секса,стёба и юмора.Местами смеялась до слёз.Короче,смотреть тем,кого задолбал осенний депресняк.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
mops,сегодня тоже начала смотреть,)) ниче так, но пока не втянуло. Блин, что-то по сериалам меня понесло, старею видать...
Скачала с переводом все тот же Новафильм, ооочень подходит под стиль сериала.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Я вообще человек сериальный.Америкосовские сериалы просто обажаю.Если кому интересно-мой личный рейтинг:
1 ПОБЕГ-моё сердце навсегда отдано главному герою Майклу Скофилду.Сюжет таков: Майкл Скофилд-проектировщик зданий,технический гений,должен вызволить из тюрьмы своего брата Линкольна Берроуза,осуждённого на смертную казнь за убийство,которого он не совершал.Сериал очень динамичный,захватывающий,смотрится на одном дыхании.Выложено 4 сезона,больше не снимается.
2 СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ-два брата Сем и Дин Винчестеры колесят по стране и мочат всякую нечисть.В четвёртом сезоне допрыгались до апокалипсиса,теперь разгребают это дерьмо.Сериал очешуительный(из сленга гл.героев) и если бы моё сердце не забрал Майкл Скофилд,то оно несомненно принадлежало бы Сэму Винчестеру.4 сезона есть,5-ый снимают.
3 ЛОСТ-добавить нечего.Смотрю.Это как- надо бы курить бросить,да растолстеть страшно.
4 ЗА ГРАНЬЮ-этакая интерпритация Секретных материалов.Только сюжеты позамысловатей будут и динамики побольше.Тоже затягивает.1 сезон есть,2-снимают.
5 Блудливая калифорния-описывала выше...2 сезона есть,3-снимают.
6 ГЕРОИ-ещё год назад этот сериал был у меня на первом месте,но видимо сценаристы сейчас крепко сидят на чём-то там не хорошем.Вообщем сюжет закрутили так,что без поллитры не разобраться.Смотрю по инерции-мозг напрягать неохота.4 сезона есть,5-снимают.Но тем,кто ещё не смотрел думаю начать стоит.Первые три сезона просто офигенные.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
mops, Посмотрите "Потерянную комнату", "Ангар 13 или Хранилище 13" - это новый мистический сериал про артифакты, два спецагента находят разные предмены, которые имеют различные воздействия, превращения и т.п., и помещают их в хранилище, вышел только первый сезон, еще новый сериал "Касл" - это криминальная драма, с замечательным актером в главной роли Натаном Филлионом, в озвучке новы обязательно, он писатель детективов, который помогает полиции раскрывать убийства, вышло всего пока 3 серии, ну и фантастический не новый "Светлячок" или "Миссия сиренити", с участием этого же актера, думаю вам понравится, т.к. тот список который вы перечислили поддерживаю на 100%.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Хатифнатт, Хотела поправиться, Касл весь первый сезон есть, это второй сезон три серии, сегодня утром четвертую скачала, всегда жду каждую серию сериала с нетерпением, как и Декстера, хотя Декстер немного сдал позиции, уже не такой интересный стал на мой взгляд, думаю он не будет маньяком больше после последней серии, хотя кто его знает.
 
Сверху