Последний фильм и любимое кино!

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А я Новолуние посмотрела только вчера, не особо понравилось, очень многое вырезано, как-то скомкан фильм, хотя книга Новолуние мне тоже не очень, слишком мрачная=)
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
завтра книги еще куплю ВСЕ!!!!!! и затмение ессно жду как незнамо что)))))

А сколько книг сейчас в продаже?

посмотрела на днях сначала 2-й фильм, потом просто сумерки..... в восторге, тоже буду все перечитывать
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Я от новолуния тоже не в восторге,и от книги тоже муторно и затянуто,самые интересные это 3,4 часть:)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
пума80,Викуль расскажи чаво сволочь то????:)
Проклятый остров посмотрела,интересный фильм,правда разовый,разочек посмотреть можно))))))
Смотрим щас сериал За Гранью девочки очень советую нравиться))))))
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
и неоконченная "солнце полуночи" от лица эдварда

а кто подскажет сколько серий у лунного света?всего 10?=(
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
посмотрела "Любовь в большом городе - 2" неплохая комедия.. для просмотра с друзьями вообще супер смеялись много)))) а главное как всегда счастливый конец)))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
"Невидимая сторона" - посмотрела после Оскара, где у Сандры Буллок Оскар за лучшую женскую роль в этом фильме. Рекомендую))
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А вы не смотрели серии про кота Саймона?:)
Simon's сat - короткометражный мультфильм о чудесном коте, в лице (в мородочке) которого почти каждый из вас сможет узнать своего питомца. Серий там пока не много, но в них прекрасно узнаю своего кота:)
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
гы-гы, муж 2 дня интриговал, что скачал Алису, т.к. я все уши прожужжала, что хочу поглядеть. Я с первых минут поняла, что что-то нето, я он только в концу фильма догадался :) тоже Алиса в стране чудес, 2009 года, но не та, прикольный фильмец, особенно "супер" эффекты, такое очучение, что они готда эдак 67 прошлого века :) :) давно так не смеялась, теперь подкалываю, что плагиатчик
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
девочки, как вы все Новолуние смотрите?? официальное двд выходит только 22 марта, если не ошибаюсь) а на торрентах валяются раздачи с озвучкой (LINE), ето жы ужасно, звук как из ведра))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
сейчас посмотрела фильм "Четвертый вид". девочки, мое сознание и представление о нло перевернулось. фильм основан на реальных событиях. более того, содержит оригинальные аудио и видео фрагменты, которые были сняты практикующим психологом во время сеансов гипноза. всем очень советую! это не банальная тупая фантастика с монстрами и реками крови (ее там нет), не ужастик, в котором заранее знаешь, в каком месте бояться. фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

кстати, во всех источниках отличного качества изображение, перевод профессиональный многоголосый или одноголосый.
 
Последнее редактирование:

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Как приручить дракона 3D - вещь!!! Все с детишками - в кино)))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ксёня,а меня не впечатлил. интересно, необычно, снято здорово, сюжет не банальный. но дикаприо не люблю вообще... наверное, из-за него и не понравился...

а вот Мы из будущего-2!!! вот это, девочки, ВЕЩЬ!!!!!!! это лучший фильм, который я видела за последние полгода-год!!!!! проревела полфильма! игра актеров просто потрясающая, музыка, масштабность!!!! я в восторге!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
а кто подскажет сколько серий у лунного света?всего 10?=(
На intv 16 серий выложены.

Добавлено через 1 минуту
девочки, как вы все Новолуние смотрите?? официальное двд выходит только 22 марта
На офицальном сайте уже давно в продаже висит.
 
Последнее редактирование:
Сверху