Последний фильм и любимое кино!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
светкаконфетка, японские ужастики очень страшные: "Один пропущенный звонок" (он есть и американский, но японский мне кажется страшнее)), Темные воды, Глаз, Глаз-2 и еще много других)). Я обычно на онлайн-фильмах смотрю названия, и муж мне скачивает)) А иногда и смотрю на онлайн - фильмах.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,оч люблю драмы и триллеры,но мне кажется,что всевозможное я уже пересмотрела,может кто посоветует еще что-то?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natawa, я сейчас "Зеркала-2" смотрю.. Еще ужастик приглядела "Хиганджима", про остров вампиров))) седни буду смотреть)))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
светкаконфетка, а мы недавно ездили на "дьявола" =)) ужастик, триллер)))) интересный очень!!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
natawa,посоветую на свой вкус... Обожаю французкое кино,особенно актёра Гаспара Улье(все фильмы с ним пересмотрела).Из любимых -Долгая помолвка, Заблудившиеся (всё драммы). Из недавно просмотренного понравился неновый фильм с Дениссом Куэйдом "Спаситель". Ещё кто-то из девочек советовал фильм " Пришла женщина к врачу". Посмотрела....действительно впечатляет. Ужастики я не смотрю,тоже обажаю драммы. А вообще начинайте смотреть сериалы, будет вам долгоиграющий фильм.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
очень затронул фильм "чужие" нашего режисера 2008 года,советую всем.фильм для тех ,кто любит думать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вчера посмотрели с мужем "Мачете", треш, юморной фильмец..... приснула в конце..:p
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А кто-то уже смотрел "легенды ночных стражей", мультик про сов? Хотим сходить в 3Д
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
А кто-то уже смотрел "легенды ночных стражей", мультик про сов? Хотим сходить в 3Д
мы с ребенком ходили (7 лет) 3Д хорошо смотрелось( перышки у птичек прямо натуральные, капли воды) и смысл неплохой, только я не очень врубилась, ребенок маму наставлял отом!!!
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
А кто-то уже смотрел "легенды ночных стражей", мультик про сов? Хотим сходить в 3Д
Я тоже с сыном 8 лет ходила - понравилось. Но все таки он для детей лет с 6, не меньше, мне кажется, малышам будет и грустно и может даже страшновато
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
My One And Only (Мой Единственный, 2009г, США) лёгкий фильм, очень приятный, скорее мелодрама..
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я тоже с сыном 8 лет ходила - понравилось. Но все таки он для детей лет с 6, не меньше, мне кажется, малышам будет и грустно и может даже страшновато

Детей у меня нет. Рано еще :), я с любимым хочу сходить :D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Еще ужастик приглядела "Хиганджима", про остров вампиров))) седни буду смотреть)))
rybka, ну и как? Я чёт не поняла этого шедевра. Не страшно, не красиво, не весело... скучно, ни о чём...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ирэна78, тока хотела написать))))) Мне тоже не понравился. Трэш, со своеобразным юмором, муж смеялся местами, а я говорю: скажи, когда надо?:p я таких не понимаю фильмов, как бы я не любила японские ужастики, но это не ужастик. Вампиры ужасного вида: зеленые, с красными глазами и желтыми зубами:p до конца смотреть не стала. Лучше "Темные воды" еще раз пересмотреть))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
до конца смотреть не стала. Лучше "Темные воды" еще раз пересмотреть))
Я вот тоже полфильма отсмотрела, а потом по 15 минут проматывала - ничего не менялось. Думала ну может в конце на последних минутах интрига... ан нет, ничегошеньки :( Я вобще любитель вампирской готики... а тут какие-то зелёные человечки (((
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Хотела посмотреть новый фильм RED (2010г. с Брюсом),скачала,а там...
Red("Рыжий") 2008г-очень душещипательный.Про собачку,про подонков,человеческую сущность и расплату. жанр:драма
"Оборотень"(2006г.) Фанатам ужастиков-не смотреть.Фильм не страшный,но с удовольствием досмотрела до конца.Милый такой молодёжный фильмец на 1 раз. жанр: фантастически милые ужасы
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Посмотрела RED-хохотала от души....странненький канеш фильм, но легкий и веселый, особенно "убил" Малкович в образе селянки с косами))) любимые: Мосты округа Мэдиссон и Дом у озера: могу смотреть бесконечно.....из сериалов Секс в БГ, Ликвидация, Идиот
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, поклонницы Декстера, как вам 6-я серия?))) Мне очень понравилась, как он прикольно порешал с этими двумя бандюгами.)) 7ю все никак не переведут, нет сил моих больше...
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
А я сегодня смотрела 2 серии ужастиков или триллер..незнаю как назвать "Ходячие мертвецы" скачала прочитав много отзывов положительных..честно говоря впервые такое наблюдаю..ну тоесть подобный сериал...оочень очень понравились эти 2 серии..вот только 3 когда будет незнай..нужно ждать перевода..сюжет напоминет..я легенда..28 дней,недель спустя..заражение..город вымер..единицы в живых..
 
Сверху