Последний фильм и любимое кино!

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а я на этой неделе посмотрела сериал "Сонька золотая ручка". Неплохой сериал скажу я вам!:088:
Второй сезон начала смотреть - пока ничего не скажу.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,недавно посмотрела "Счастье Эммы",обалденный фильм!!!очень советую вечерком,с чайком,под пледиком:)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки посоветуйте какие нить комедии чтоб можно было посмеяться от души ! кроме наших и о чем говорят мужчины ) наши все уже пересмотрела старые
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Посмотрела комедию "Ночные сестры". Фильм о женщинах из провинции, желающих устроить свою личную жизнь. В главной роли, заезжего принца - Алексей Макаров. Фильм легкий, смешной и, Макаров великолепен в роли олигарха, стремящегося найти свою вторую половинку. Конец фильма - неожиданный. Посмотрите, не пожалеете.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
rybka, а, кстати, обязательно дождаться нужно в "Схватке", пока пройдут конечные титры:) Тогда конец логичен:)
А еще, а еще.. Главный герой Лиам Ниссон согласился сниматься в этом фильме по семейным причинам:) У него 2 года назад умерла жена, а в фильме тоже у героя жена умерла.. Так трогательно. Я очень впечатлена фильмом, из тех, который посмотришь и долго потом вспоминаешь..
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
нелли28, ну если Вы любитель черного юмора, то посмотрите Зомбиленд и Мачете.
К стати, кто смотрел американский вариант Девушка с татуировкой дракона, есть ли смысл его смотреть? Как я понаяла, его просто пересняли.
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
А мы присели на новый сериал про Шерлока Холмса. Сначала плевалась от несоответствия с нашим, НО потом.... клевый фильмец. Там Шерлок Холмс в наши дни! Очень рекомендую, интересный и динамичный сериальчик!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
WiCkEd, про американский вариант,мне все кто смотрел,говорили что фуууууууу. Не знаю,надо посмотреть,обсудить))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WiCkEd, оба варианта имеют место быть, я считаю. Но если рассуждать по книге, то шведский больше соответствует книге, чем америкосский:) Дэниел Крейг суперский актер, конечно, но не для этого фильма. Концовки немного разные и в процессе фильма тоже есть небольшие расхождения..
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, да Наташа,актер хороший ,но в этой роли его не представляю (еще не смотрела).Вообще трилогия заканчивается хорошо,но как то по дурацки. Не знаю, чего то все ожидала(видимо что они встретятся),подрасстроилась...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Посмотрели недавно фильм "Живая сталь" суперский фильм отдыхательный для всей семьи , может и душевные нотки затронуть и сидели не отходили от экрана пока не закончился. Рекомендую.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, я имела ввиду что в конце третьего фильму увидятся,поцалуются....))))

Добавлено через 41 секунду
В сааамом конце когда он пришел,она его даже не впустила((
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
"Тайна красной планеты" или "Марсу нужны мамы" Mars need moms/ Я смеялась и плакала. Смотрели всей семьей . Мегамульт!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
kisaka, мы смотрели) Прикольный мульт, тоже то рыдали то плакали, но на самом деле я его сначала смотреть не хотела, потом когда минут 10 посмотрела прониклась.
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
я недавно посмотрела "3 метра над уровнем неба"-вся уревелась.очень понравился и заставляет подумать.а любимый фильм "памятная прогулка"
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
cегодня посмотрела фильм "камень"-Светлаков в гл.роли,я в этом фильме забыла,что он Дулин)))фильму - пятерочка,оч люблю триллеры,а особенно,когда сложно предугадать концовку - это тот случай
 
Сверху