Последний фильм и любимое кино!

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Сериал "Гримм" понравился,жду продолжения))))).Ещё один сериальчик ,может и спорный,но иногда хохотала до слёз - "Отбросы"(Misfits)....3 сезона посмотрела,будет ли продолжение - не знаю..
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А мы семьем "Слушатель" смотрели, советую всем, отдыхающий, комедия отпадная.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Ооооооочень понравился фильм "Неприкасаемые". Я вообще не люблю фильмы с подобными названиями, сразу думаю, что это боевики или что-то в этом роде, но почитала о фильме и решилась посмотреть. Замечательнейшее кино, и посмеялась от души, и всплакнула, фильм однозначно будет в моей фильмотеке.

Смотрела "Доброе утро" - подтверждаю, фильм отличный.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я осталась под впечатлением от "Девушка с татуировкой дракона"...Почему-то долго откладывала просмотр, но теперь ловлю себя на мысли, что часто возвращаюсь мыслями к этому фильму...
А из сентиментальных последнее - "Мы купили зоопарк" и "Мамы" - не могла сдержать слёз, так они меня тронули!
Красивая история любви - "Клятва"
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Посмотрела сериал "Игра престолов" первый сезон, не отлипала от экрана, теперь жду недождусь ну когда второй сезон выйдет.))) сейчас по России идет "Остров ненужных людей" наподобие "Lost" тоже можно посмотреть.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а мне "Игра престолов" вообще не нравится)Я бы сказала в трех словах-сериал про сиськи).Тож самое,что "Спартак",как по мне)
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Ну не знаю насчет "сисек":) не заметила, по мне больше фэнтази . Вот "Тюдоры" те главным образом про сиськи ну и "Спартак" естесно.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мне из последних очень понравилось "Время","Значит,война",а вот "Белоснежка:месть гномов" не понравился
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Я сейчас крепко подсела на сериальчик „Однажды“ (В другом переводе „ В некотором царстве“ или „Давным-давно“(Once Upon a Time), в сети пока 16 серий есть в переводе, рекомендую любителям фэнтези и неординарного видения сказок. Еще один фильм зацепил „Возмездие“ („Реванш“) - „Revenge“, похоже на „Возвращение в Эдем“ и „Графа Монте-Кристо“ в одном флаконе.
Пока выходит по серии в неделю, так что тем, кто любит смотреть от начала до конца, придется немного подождать, до мая должны закончить. Ну, а я пока ждала от серии к серии, открыла для себя
„Игру престолов“, за пару дней пересмотрела, потом прочитала, теперь жду с 1 апреля второй сезон.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Vita-Katerina, оО мне тоже отбросы понравился очень. Это сериал из разряда или очень понравится, или очень не понравится :)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Vita-Katerina, где-то читала, что вроде как будет продолжение. Но когда именно - непонятно.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Сериал Николя ле Флок/Nicolas Le Floch
Молодой сыщик Николя Ле Флок, живущий в эпохе короля Людовика XV, выезжает из провинции, чтобы прибыть в Париж и передать в руки начальника полиции рекомендательное письмо, благодаря которому он намерен поступить на службу...

Оригинал: Nicolas Le Floch
Жанр: детективы, исторические, криминальные

Вышел: 2009
понравился фильм
 
Сверху