Последний фильм и любимое кино!

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Vita-Katerina, вы на английском читаете? Её вроде не перевели еще...
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!Я новенькая!Не давно смотрела на работе фильм "Артист",был записан на шлешку,я думала он старый,потом оказалось его недели 2 назад в кино показывали...Фильм черно -белый мне понравился.Мой любимый фильм "Куда приводят мечты"Очень классный!"Чародеи"Мой любимый фильм с детства!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Vita-Katerina, все таки хочется разобраться, ато так жду 5ю книгу, сил нет.
1. Игра престолов 1996
2. Битва королей 1998
3. Буря мечей (в электронном виде разбита на 2 части, может вы её прияняли за две книги). 200
4. Пир стервятников. 2005
5. Танец с драконами 2011, еще не перевели, обещают летом.
Эта информация взята из википедии.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот не думала что буду сериалы про милицию смотреть но.... ВСЕМ советую "Однажды в милиции"..после фразы героини "подстриги меня сантехник..." и " бекстрит бойс мне на девичник"...я поняла, что давно так не смеялась)))))
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
девочки никто не знает,когда будет сериал великолепный век 2 сезон с переводом?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
девочки никто не знает,когда будет сериал великолепный век 2 сезон с переводом?
Уже идёт по каналу "Домашний", по субботам и воскресеньям вечером, с прошлой субботы наслаждаюсь:)) т.е. две серии 2-го сезона уже показали:p
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки,кто-нибудь смотрел сериал "Звездный крейсер галактика"??? Когда то смотрела по диску этот фильм,но назывался "Битва за галактику". Не знаю сколько сезонов. Сейчас смотрю,мне нравится... Фантастика,роботы,люди..Ищут "Землю"Не знаю, мне очень нравится:)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
lana75, да-да-да! Шикарное переплетение некольких любовных линий и классический космос, смотрели с мужем - обоим понравился :)

Из поседних: Однажды - на основе сказок, странноватый, но милый. Много "соплей" и бекапов.
Гримм - коп со способностью видеть монстров. Неплохой. Кровяки мало, сюжет интересный.
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я в восторге от "Во все тяжкие"))Кто новый сезон смотрит??Мистер Уайт снова варииииииииииит)))))):D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Хатифнатт, про обычного чела, который решил заработать денег на производстве наркоты:)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Я вот посмотрела фильм " Один день". Очень позитивный и лёгкий фильм) Я правда рыдала местами, но я просто впечатлительная девушка))))))) но и подумать есть над чем)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
кстати,очень советую фильм "1+1/Один плюс один / Неприкасаемые / Intouchables" (2011).Шикарный фильм)описание на кинопоиске)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кстати,очень советую фильм "1+1/Один плюс один / Неприкасаемые / Intouchables" (2011).Шикарный фильм)описание на кинопоиске)

Полностью поддерживаю "1+1"шикарная комедию.Рекомендую!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вчера посмотрела "Счастливчик" - до чего же красивый фильм! Какие в нем красивые постельные сцены, ни капли пошлости и такие искренние! Прямо ах... =)
 
Сверху