Последний фильм и любимое кино!

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
О да,мульт чудесный. А я вот почитала темку и посмотрела сегодня " Жизнь Дэвида Гейла" . Сказать что офигенный - все равно , что ничего не сказать.... Я вот раньше была "за" смертную казнь, но фильм потряс настолько , что теперь и не знаешь как правильно то....
оооо! я как раз ищу чего бы посмотреть! мерсишки!:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Верона, я тоже, второй сезон досматриваю) еще столько впереди) радует)
Крудсы супер! чудесная дикая семейка)))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
В прошлом году на фоне вторй беремености залипла на Call the Midwife (Звонок акушерке) ... смотрела с оаской, так как там много этических проблем поднимается касательно беремености, а вот досмотрела второй сезон тут и есть нюансы со здоровьем малышей, но мне уже не старшно так как родила. Жаль что только 2 сезона и по 8 серий .. реву чуть ли ни на каждой серии
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
а меня сейчас все помидорами закидают. Я раньше когда сумерки показывали плевалась-что за бред (хотя сама видела только маленькие эпизоды из рекламы), а тут чего-то захотелось посмотреть, решила все части скопом посмотреть, мне понравился.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Зефирчик, первые 2 части можно посмотреть, а потом Белла вымораживать начинает, гайморитная дура((((((
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Апокалипсис режиссера Мела Гибсона(2006 года) очень рекомендую посмотреть!!!! Весь фильм в напряжении не расслабляясь, красивейший фильм!!! Мы с мужней под впечатлением:088:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
rybka, 4 часть смотрела вторую часть? там совсем уже не вымораживает=) уж незнаю макияжем ее вытянули или фотошопом=))))))))) история то хорошая=)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поделюсь своими любимками:
1. Сериалы:
Великолепный век (ночами не спала, смотрела запоем),
5595ee242186.jpg

Теория большого взрыва (комедийный ситком, перед рабочим днем 1 серия - и настроение на весь день! "Гравитация - бессердечная ты с*ка!..")
866738c6f446.jpg

Альф (супер сериал из детства, постоянно пересматриваю с удовольствием:
- Вот, подержи это, Вилли. Это ядерные отходы с моего корабля. Да ты не волнуйся, жизни на твоей планете не угрожает опасность, пока крышечка закрыта!
- …
- Надо же, мои цветные карандаши… )
8bcecb487b7d.jpg

2. Мультфильмы:
Вольт (шика-а-а-арный)
6e9d9314012a.jpg

3. Фильмы:
Время, Гордость и предубеждение, Зеленая миля, Любовь и голуби, День радио (постановка), Остров (Лунгин), Сладкий ноябрь, Метро (2013)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Кстати о сериалах))
Советую посмотреть "Майк и Молли" очень забавный сериал о двух толстячках))))
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
да, теория большого взрыва скачана вся.
"сдохни,тостер,сдохни!"(с.)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, Шелдон Купер - душечка.
Шелдон: Вдруг, какая-нибудь бедная женщина будет возлагать свои надежды на мою сперму. И что, если она родит ребенка, который не будет знать нужен интеграл или производная для поиска площади криволинейной трапеции?!
Леонард: Уверен, она не перестанет его любить от этого.
Шелдон: Я БЫ ПЕРЕСТАЛ

А еще:
-Скажи - идти мне на свидание или нет?
-Кот Шрёдингера.
-ооО, слушай, замечательная мысль!


Меня не волнует,если кто-то будет говорить,что я зебра.Я эффект Доплера
Нееау..!!!)))

Добавлено через 9 минут
Вспомнила маму Говарда (ТБВ), аж до слез

- ГОВАРД! ТЕЛЕФОН!
- Вот тебе классная идея, мама, ВОЗЬМИ ДА ОТВЕТЬ!
- ЭТО ЛЕОНАРД! ОН СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В ШКОЛЕ?
- Я не хожу в школу, мама! Я работаю в университете!
- НУ ТАК ЭТО ТОЖЕ САМОЕ! МНЕ ПОПРОСИТЬ ЛЕОНАРДА ЗАНЕСТИ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ?
- Мне не задают домашнее задание!! Я взрослый мужик! Кандидат инженерных наук, между прочим!
-ОХ УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, МИСТЕР УМНИК-ЗАУМНИК! ПРИНЕСТИ ЛЕДЕНЕЦ?
- Вишневый, будьте любезны!
 
Последнее редактирование:

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ну если уж про сериалы говорить! То конечно же это Супернатуралы, еще Ходячие мертвецы и из самых последних и любимых это Битва тронов! Самые суперские сериалы!!!!!!!!!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Супернатуралы уже что попало показывают(Здулся сериал,только Дином-няшкой остается любоваться
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
где тут вступать в клуб любителей "Теории большого взрыва"? На выходных досмотрела последнюю вышедшую серию, теперь скучаю по героям)))).
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хатифнатт, а сезоны,где появилась Эми жуть,да(Сплошная пошлость)Зато Говард сейчас жжет)))
 
Сверху