После снятия ногтей

Mary Poppins

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Курган
Ну запечатывание - это та же полировка с маслом, это чтобы не слоились
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
А мне нравится очень средство в нфю, специально восстановление ногтей после снятия искусственных, оно в розово-сиреневом флакончике, я им восстановила свои ноготки, теперь все клиентки просят нарастить такие же как у меня, когда говорю что это мои натуральные ноготки, в восторге все. Специально сняла ногти чтобы продемонстрировать свои натуральные тем, кто боится, что свои навсегда испорчены наращиванием...
А еще, рекомендую сразу тем клиенткам которые сняли нарощенные ногти, для того чтобы отдохнуть, не забывать приходить на маникюр, так как сами они привыкли что за нарощенными нет ухода, и забывают про свои. А от этого тоже зависит вид натуральных ногтей после снятия нарощенных.
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
нужно после сняти и шлифовки фотки..чтоб не боялись,что ногти шероховатые..у меня у подруги отлетел,так она звонит и кричит,как ошалелая--грибок на весь ноготь! что делать! пришла.отшлифовали,лак закрепляющий поставили-и как новый..

Добавлено через 1 минуту
а вообще--вот нарастили--где можно узнать-нужно ли за ними ухаживать,за нарощенными..обычно люди считают-нарастила.и всё,месяц ни забот ни хлопот..потом приходит с ужасом на ногтях и ещё претензии.
 
Последнее редактирование:

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Не знаю ничего кошмарного после снятия ногтей я для себя не обнаружила...во первых снимала когда уже прошло больше месяца и отросло четврть уже своего ногтя...а гель сошёл вообще легко так как нуждался уже в коррекции...после обычный маникюрчик хорошо пропитала маслицом Nfu и после Умная Эмаль и всё вообще замечательно. А ходила с ногтями 2.5 года....
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
главное что бы ноготь перед наращиванием не спиливали до мяса)))) и снять нормально материал надо) и все будет чики пуки)) а то клиентки отдирают ногти:realmad::realmad::realmad:, а потом плачут что у них ногти испортились)))) а я им- а вы чего хотели!? отдирайте дальще! 200 рублей жалко ведь:) а при перенаращивании так вообще 100! символичная цена..ну смешно ей богу!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот решила снять ноготки :) наращивать заново не тороплюсь,а то убью их работой до нового года,а так хоцца с красивыми блестящими ноготками быть на праздник! Поэтому нанесла себе био гель, покрыла блеском и пока хожу так.Кстати,фоткала,тоже для того,чтобы показать клиентам,что правильно снятые наращенные ногти,вреда не принесут.
до
120aa271750a.jpg

после
fb54f3cf23dc.jpg
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
катёная, у вас форма своя красивая!. а отросший край я бы все равно убрала. какой то у меня стоп теперь на натуральные отросшие ногти. не лю.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
melania, спасибо! у меня раньше очень некрасивая форма ногтей была. Только после 5 лет хождения с нарощенными ноготками, я смогла изменить форму своих.
Я уже убрала свободный край :) сделала их совсем коротюськами.
 
Сверху