Посоветуйте аппарат для "всего"

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
paradox, еще такой вопрос, можно ли как-нибудь забронировать на 24 окт. camo 120?. Я даже предоплату могу внести..А то, если не успею, не переживу, если по почте придется заказывать:eek: И еще, будут ли алмазные и корундовые фрезы?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
paradox, здравствуйте, я вам писала в личку, написала свои данные, хочу заказать у вас машинку, но ответа на последнее сообщение нет, хотя уже дважды дублировала. Вы получили мое сообщение?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athina
Я тоже ищю весь интернет перерыла с выбором ну вот вроди остановилась на этом !!:DНа каком сайте вы имено заказывали??Когда попробуете его в работе жду отзывов!!!!!:239:Дело ещё в том что Я живу в Греции думаю куда заказывать сюда или домой к маме а она потом мне.Потому что так дороговато получаетца!!!:(
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
paradox, добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, реально ли приобрести отдельно щетки, и какая примерно стоимость? Они подходят к любой фирме аппарата?спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Подскажите, пожалуйста, реально ли приобрести отдельно щетки,
конечно
и какая примерно стоимость?
примерно 500 руб\пара
Они подходят к любой фирме аппарата?
нет.
если не стронг- надо проверять.
иногда подходят- но чаще нет.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
paradox,не знаю, в какой теме спросить, но где можно посмотреть пылесосы ваши? И какова у них мощность?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athina
Я очень долго выбирала (сравнивала,узнавала), и сегодня уже заказала, именно этот аппаратик. Теперь жду!
Скажите пожалуста на каком сайте вы заказывали мультибор??Ещё не пришёл???
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
остановила свой выбор на strong 204\102 ? но они разные и по внешнему виду и по ручке есть ещё 102L и я опять потерялась в выборе (( помогите определиться:confused:
 
Сверху