Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Здравствуйте) завтра еду в ваш магазин (спб) скажите пожалуйста, можно ли получить скидку в 10% или такой акции больше нет? И если да, то как можно ее получить?
Заранее спасибо)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ситуация произошла крайне не приятная
мне тоже.
постараюсь прояснить.
можно ли получить скидку в 10%
да- с распечаткой этого ответа

Добавлено через 5 минут
все, разобрались.
курьер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО намотал 40 км (как он ехал- другой вопрос), но это неправильно и деньги вам вроде уже возвращены.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какая из ручек из стронгов самая легкая, из тех,что 30-35 тыс об.?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
paradox, здравствуйте, все никак не могу определиться, выбираю аппарат для маникюра и педикюра между strong 204-102l или 210-105l, есть ли всё-таки между ними разница или нет, какой лучше взять?
И еще можно ли скидку у Вас получить? Спасибо.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
paradox, добрый день. Подскажите, как на стронг 204 включить режим педали? Вчера все проверила, кроме педали. Девушка сказала, что при ее подключении, ножной режим включается автоматически. Но педаль не работает
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
это кто у меня такой разгильдяй?
где покупали- в питере-москве-самаре?
бросьте в личку мыло, вышлю.
Даже еще раз проверила, чтобы убедиться. Покупала в Москве. Мейл отправила) Спасибо!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, здравствуйте) хочу купить аппарат для маникюра и педикюра, вероятно, это будет strong 204-102L. Есть ли такой сейчас в Москве? Возможна ли скидка и сколько он в итоге мне будет стоить. Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
есть.
скидка 10% по распечатке этого ответа
регулярная цена 195 долларов- цб +2% на день оплаты.
устаканятся курсы- вернемся к рублям
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Скажите пожалуйста, когда начинает работу московский офис, мне бы аппаратик свой в чуство привести:eek:
 
Сверху