Посоветуйте аппарат для "всего"

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
multibor,поможете советом (пост №900)

Конечно помогу!
Однако, чтобы меня не упрекнули в рекламе на этом форуме напишите мне в личку или сообщите свой номер телефона.
Обязательно всё расскажу подробно!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
давайте я все таки выскажусь-
" Мультибор Mini разрабатывался, как самый бюджетный вариант. Именно для новичков и учеников ногтевому бизнесу. Для тех, кто ещё плохо ориентируется, что делать и какой инструмент покупать. Mini - прежде всего профессиональный аппарат с НАСТОЯЩИМ двигателем, а не так, как пытаются купить дешевые китайские машинки, где двигатель стоит $1.
Mini в основном покупаю мастера у которых слабая загрузка или, как фрезер для дома.
А Мультибор-Art это аппарат для интенсивных нагрузок, особенно когда много коррекций.
Если мастер задумался об педикюре, а особенно при интенсивном потоке клиентов на аппаратный педикюр, то ни Mini, ни Art не подойдут. Надо рассматривать более дорогие варианты."
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются Strong 207A и Strong 207B. Первый я видела у одной мастерицы- очень даже ничего, по сравнению с моим китайцем. paradox, если не трудно, то помогите. Т.к. нет возможности приехать и увидеть всё своими глазами, хотелось бы услышать ваш совет. Хочу приобрести аппарат для коррекции, геля и аппаратного маникюра. Загруженность небольшая- в среднем 3 чел. в день.пересылаете ли вы на Кипр и сколько стоит пересылка?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила CAMO 120!Очень довольна!Спасибо форуму за советы!paradox-спасибо за скидочку!Персоналу магазина на М. Пoсадской-огромное спасибо за помощь и выбор фрез,что приятно не посоветовали ни одной,которая не пригодилась!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Загруженность небольшая- в среднем 3 чел. в день.пересылаете ли вы на Кипр и сколько стоит пересылка?
я все таки еще раз ссылочку сделаю- надеюсь, что модератор ошибся-.
ибо за право делать ссылки на себя в этом разделе я честно плачу.
http://www.eldiva.de/de/werkzeug/ho...x;jsessionid=D552B7F8778ADE9F899A8046C10570AD
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Просто у меня в городе ничего другого нет:(а мне надо в основном при коррекции внутри выпиливать свой ноготь. Хотя у девочек многих видела...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
2 года назад покупала у вас стронг 204 ,довольна.Позавчера купила хенокс у вас же ,попросила скидку мне отказали. обидно ,а от вас узнала что могли сделать 10% скидку . можно ли это исправить?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Хотя у девочек многих видела...
уже сто раз писал.
китаец- это лотерея. иногда везет.
если продавец гарантию дает хотя бы полгода реальную и не исчезнет завтра, попробуйте на биение, если не бьет, пильните- не тормозится ли, не тормозится-и если денег не жалко и стоит не дорого- почему нет?
попросила скидку мне отказали. обидно
менеджер лицо подотчетное, без скидки не может просто так.
сообщите подробности в пм, ок?
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Просто у меня в городе ничего другого нет:(а мне надо в основном при коррекции внутри выпиливать свой ноготь. Хотя у девочек многих видела...

Не берите китайца! Даром выкидываете деньги в помойку.
Что делать?
Звоните в Компанию МУЛЬТИБОР, либо пишите в личку. Помогу купить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ аппарат.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А в каком смысле бьет???
в смысле бьет.
фреза должна вращаться ровно.
лучше всего проверяется алмазным шариком по стеклу.
господи- для кого я это сто раз писал уже..

Даром выкидываете деньги в помойку
для периодического опиливания геля и коррекции я бы не был бы столь категоричен.
там мощность не сильно важна.
лишь бы не кривой.

понравится- все равно к профессиональным аппаратам придет..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Андрей, скажите пожалуйсто , в аппарате Naile есть реверс?
И я правильно поняла, что эти 5 фрез, что на картинке, в комплекте идут?

смотрю машинку для себя лично, для домашнего использования
раз в 2 недели(маникюр и педикюр). Наращивание и коррекцию
делать не собираюсь.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
что именно вас интересует? Купила хенох 68500 -R 27. 06.2011 ... У меня тут еще намечается покупка аппарата ...хотелось бы знать про скидочку
 
Сверху