Посоветуйте аппарат для "всего"

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
vadim s. sabinich, по фрезам можете сориентироваться в теме Боры и фрезы. Заказ через магазин - имели в виду интернетмагазин? По телефону выясните это вопрос.

Milena-M, ну, может быть он в отъезде. Позвоните в магазин Парадокс, там наверное смогут сказать, когда он будет на месте.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
vadim s. sabinich, по фрезам можете сориентироваться в теме Боры и фрезы. Заказ через магазин - имели в виду интернетмагазин? По телефону выясните это вопрос.

Milena-M, ну, может быть он в отъезде. Позвоните в магазин Парадокс, там наверное смогут сказать, когда он будет на месте.

почему-то не приходят уведомления об ответах мне ((. я имела ввиду не интернет магазин, а обычный. Чтобы можно было приехать и выбрать. Соответственно и фрезы к нему подобрать).
Конечно, завтра придется звонить в интернет магазин уже
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нашлаМИКРОМОТОР ЗУБОТЕХНИЧЕСКИЙ STRONG 204/102L, 150вт, 35000 оборотов! кто может подсказать, правда в нем 150вт мощность? или это что-то другое?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нашлаМИКРОМОТОР ЗУБОТЕХНИЧЕСКИЙ STRONG 204/102L, 150вт, 35000 оборотов! кто может подсказать, правда в нем 150вт мощность? или это что-то другое?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Про маратон кто-нибудь знает,стоит ли?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую участников форума и прошу советов. Хочу купить аппарат для домашнего пользования на педикюр/маникюр. Я не планирую на нем работать, нужен он исключительно для того, чтобы делать маникюр/педикюр себе и мужу 1 раз в 3 недели.
Смотрю на стронги, но не могу понять какую мощность мне нужно выбрать для моих целей.
И еще - подскажите, пожалуйста, что кроме аппарата мне нужно купить, может фрезы или что-нибудь еще профессиональное ( я не имею ввиду ножницы, пилки и проч.) Спасибо всем откликнувшимся.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ридикулус, Стронг-90 берите и вам достаточно для ваших целей будет. И бюджетный, и мощности достаточно для ног.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
rybka,
multibor, подскажите,какой из строгов помощнее и для рук и для ног(до этого стронг 90)?ручка опять на ремонте,задолбалась уже,буду новый аппарат брать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ридикулус, Стронг-90 берите и вам достаточно для ваших целей будет. И бюджетный, и мощности достаточно для ног.

Спасибо Вам. Нужны ли мне фрезы? И еще все тут спрашивают про ручки для аппаратов, мне нужна ручка?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Ручка идет в комплекте,а фрезы покупать самим
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
olya-lya, Обратитесь в Парадокс. Они "живут" в Питере. У них есть и Стронги и Мультиборы.
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
Winka, привет Викусь, девочки спешу поделиться радостью: "я Парадокса видела", ( как в той поговорке - я Ленина видел!) у нас в Голландии на выставке beauty trade . Я остановилась возле их стенда к фрезерам стала присматриваться и когда созрели вопросы , поняла что женщина консультант пытается со мной говорить на немецком который немного похож на голландский но мне совсем не понятен:swoon: и тут пришел на помощь мужчина который предложил просто на русском пообщаться :) :143: это Парадокс оказался :) вообщем сегодня купила у него strong 207A новую модель с красивым названием Aurora 30K F. Перепробовала все Стронги там у него, но приглянулась мне именно эта машинка... Ручка почти невесомая, ергономичный дизайн корпуса, включение и регулировка скорости одним колесиком, автоматическое отключение в случае если чего- то не так... И цвет корпуса можно было выбрать :) 20 евро скидку получила, пару подарочков, талон на 3 года гарантии. Обошлось мне это счастье в 215 евров. Я планировала купить себе новую машинку, пока присматривалась, честно говоря я не была готова к такой быстрой покупке, я люблю маркетинг перед покупкой провести, почитать отзывы, созреть.... А тут все спонтанно... Они приезжают к нам раз в год и ждать до следующего года не хотелось, просто доверилась профессионалу. Если это о чем- то говорит то на коробке написано сделано в Китае и модель strong210, хотя андрей говорил что это тот же strong207a ... Завтра начну работать с ней, надеюсь мы с Авророй Анреевной подружимся :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Добрый день участницы форума! Прошу у Вас помощи и совета. Через инетмагазин заказала фрезы, у них короткая ножка 22мм и 25мм. На микромоторе минимум 27мм, плюс еще должно быть расстояние до головки фрезы.Вот хочу спросить, можно ли ими пользоваться, или полетят шестеренки на микромоторе?
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Кто работал с аппаратом Beurer MP60? Какие отзывы? Нужен исключительно для коррекции.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Купили мне мне сегодня стронг 102L в Москве. Привезут через несколько дней. Единственное о чем жалею что про скидку забыла. А так надеюсь на то что будет мне верным другом и помощником
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
И еще вопрос ??? когда выбирала то нашла два вида стронгов одни черные про-во Корея и светлые с красным ободком тоже Корея. А почему черные дешевле? Года выпуска разные? Если кто что то понимает помогите разобраться.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Ну вот и я с новеньким стронгом. Счастью нет предела. Мечты сбываются! Девочки скажите , кто пользовался стронгом , я когда реверс переключаю то он как то громче начинает жужжать. Это у всех так или я одна такая?
 
Сверху