Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
zhuchka_zzz, очень приятный,естественный цвет ногтевого ложа...хочу намешать такой же.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ален4ик, про камуфляж рунейловский не подскажу. А вот пигменты ни в коем случае нельзя использовать вместо акриловой пудры! Лучше смешать их с прозрачкой и выкладывать только на подложку.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ален4ик, про рунейловский камуфляж есть тема..Подукция runeil. там все прочтете
 

Zzzvёzdochka

Заинтересованная
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город любви
подскажите пожалуйста, как лучше осветлить камуфлирующую пудру? Она очень темная у меня, а при добавлении только белой, цвет не очень получается((( Может у кого был такой опыт, буду очень рада, если кто поможет)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zzzvёzdochka, подмешивайте её в другие камуфляжи. У меня есть Warm Pink от Креатива, я её подмешиваю в розовые камуфляжи с добавлением белой и прозрачки, получатся очень натуральные оттенки. Любителям благородных цветов на всю пластину (персик, беж) на 2 пушера его добавляю белой половинку пушера, прозрачки тоже половинку и красного и оранжевого прям по капельке, можно или того или того или все вместе, пробуем после добавки и добавляем еще или не добавляем.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
девоньки, у CNI большинство советуют pink-3,... а вот интересно у Шарлин подобный как называется,? а то у меня с выбором камуфляжа на глаз пока опыта маловато, и уж очень хочется попробовать эту прелесть:swoon:
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
А для меня все-таки CNI-вские камуфляжи самые-пресамые остаются. Хотя, некотырые из моих клиентов считают их слишком темными (я про свою любофф - Pink3), для этих клиентов у меня есть Икволити, но у CNI для всех потребностей камуфляжи есть
 

Zzzvёzdochka

Заинтересованная
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город любви
Kuzja74 надо же! А многие из моих наоборот пинк3 не очень любят, поросячьими лапками обзывают))) Слишком светлый говорят))) Все же на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет)))
А мне он очень нра:)
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Kuzja74 надо же! А многие из моих наоборот пинк3 не очень любят, поросячьими лапками обзывают))) Слишком светлый говорят))) Все же на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет)))
А мне он очень нра:)

Я где-то слышала, что у разных людей бывает разный цвет и оттенок кожи! Удивительно, правда? ;)
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Привет всем! Я купила гель камуфляж Влейз в баночке вроде тёмный а на ногтях очень красивый и совсем не дорогой.:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
привет,а я купила недавно камуфляж бежевый от Perfect Lady-просто сказка,уже много чего перепробовала,но этот совмещает в себе цену и качество
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Нановские камуфляжи, а их 6, вообще суперские! Выкладываются просто класс, и цвета красивые!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
обычный
подскажите пожалйста ,а можно выложить акриловым камуфляжем ложе, а свободный край гелем и перекрыть гелем???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sweet-girl2205, вам не в этой теме писать надо, а в теме "Совмещение материалов" и почитать её заодно полностью. http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F9%E5%ED%E8%E5+%EC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB%EE%E2
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
Привет всем! Я купила гель камуфляж Влейз в баночке вроде тёмный а на ногтях очень красивый и совсем не дорогой.:)

согласна сейчас появились и гели совсем не дурно я камуфляжик и пудру акриловую прикупила-мне нравитсяа цена-тем более!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Київ
Полностью перешла на ans, cейчас у них 3 камуфлирующих 2 розовых, так что выбирать есть из чего .
 
Сверху