Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

mashella

Мария Абрамкина
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, у меня родился вопрос: завалялся у меня kodi камуфляж аpricot, мерзкого не подходящего мне цвета. И захотелось мне сделать его цвета более розового. Вот и сам вопрос: добавить в него акриловых красок, или смешать с другим цветом, другой фирмы допустим Cni?
А задаю я это вопрос только по тому что камуф коди из системы люкс, т.е растворимых гелей, как от поведет себя с НЕ растворимым гелем в носке? Будут ли сколы?

Кто пробовал? Поделитесь?)))
И как у вас носится гели+краска/пигмент. Были пробы исенно на коди?????))))) жду ответов. Большое вам заранее спасибо. А то уж больно хочется замутить)
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, какие отзывы о камуфлирующих гелях NSI?

Подскажите, пожалуйста, в личку - где их можно заказать с доставкой по России. Или тыкните носом в витрину на форуме, я за это спасибо скажу :)
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
я работаю гелями янг нейлз,у них недавно вышли,новые камуфлирующие гели двух цветов натуральный розовый и персиковый.купила натурально розовый понравился,цвет красивый,этот гель является моделирующим его можно выкладывать без подложки на базу и он не требует покрытия прозрачным гелем,что сокращает время,держится хорошо.
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Мне очень нравится камуфляж фирмы Блейз. Хорошо ложится и цвета есть на выбор.
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки,помогите,посоветовали камуфляж ириск ковер пинк, я не знаю как выглядит оригинал баночки,но мне кажется продали подделку,сделала себе ногти,для эксперименту, послезавтра невеста с френчем,что делать? почти все ногти слезли, берешь их и как при паленой джина-лина отколупываются. Можно ли вернуть его обратно? Как выглядит оригинал баночки? там написано ириск (R) профешнл ув гель,что делать-как быть?Дай бог здоровья,всем ответившим

На сертифицированных гелях, не Китайского производителя или еще кого-то, обязательно должен стоять штрих код страны производителя и подробная информация, срок годности и даже сайт этой фирмы производителя.
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Самый оптимальный Пинк 2 - мне кажется он универсальный, Пинк 3 - розовый, Натурал 2 тоже неплохой для смуглой кожи. Пока не пробовала выкладывать, но в банке гели выглядят очень густыми- думаю классные!!!Это я про камуфлирующие лед-гели IBD...
Спасибо большое. Да я камуфляжные имела ввиду, вы меня правильно поняли. Купила себе пинк 3- неестественный розовый, даже можно сказать ужасный для камуфляжа и прекрасный для свободного края. Ну, Слава Богу, намешала там всего, получился клевый цвет. Попробую если сколов не даст. наверное буду покупать и намешивать. Надо было наверное двойку брать. А пятый не пробовали, красивый цвет?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Пятый не пробовала, мне кажется оптимально иметь пинк2 и натурал2! Пинк 3 похож на розовый экстрим IBD. В выкладке очень нравится гель!
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Мне очень нравится камуфляж фирмы Блейз. Хорошо ложится и цвета есть на выбор.
Попробовала Блейз цвет пинк, мне сам цвет не понравился, слишком розовый. Но гель очень хороший. Тоненько ложится, хорошо выравнивается и цвет очень плотный. Следующий раз попробую цвет карамель.
 

Майюшка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Попробовала Блейз цвет пинк, мне сам цвет не понравился, слишком розовый. Но гель очень хороший. Тоненько ложится, хорошо выравнивается и цвет очень плотный. Следующий раз попробую цвет карамель.

Сегодня купила для пробы цвет - беж фирмы Блейз, до этого всегда пользовалась пинк, а вот про карамель продавец сказала, что больше подходит к очень светлой коже, но я его даже не смотрела.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Девушки, подскажите пожалуйста! Существует такой зверь-очень очень густой камуфляж, видела один раз на видео,найти не могу больше. Его выкладывали пушером, и формировали кистью, как при работе с акрилом. Там бортик получался идеальный)) Наверное он не единственный такой, если кто знает что то подобное-буду очень признательна))
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста! Существует такой зверь-очень очень густой камуфляж, видела один раз на видео,найти не могу больше. Его выкладывали пушером, и формировали кистью, как при работе с акрилом. Там бортик получался идеальный)) Наверное он не единственный такой, если кто знает что то подобное-буду очень признательна))

У Сурковой Светланы есть такой,очень хорош и по плотности и густоте.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Sekima, это вероятнее всего гель-жвачка от фирмы Nail Club, именно им так работают, им делают бортик, а сверху докладывают обычным камуфляжем
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Я новичек, купила камуфляжный гель в той школе в которой училась, он очень жидкий,растекается очень быстро, на наращивание на формах уходит по 4 часа, подскажите пожалуйста можно ли в гель добавить полимер акриловую пудру для густоты?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Татья, почитайте тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639 , правда пишется про биогель, но это применимо и к простым гелям
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Татья, почитайте тут: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639 , правда пишется про биогель, но это применимо и к простым гелям

Спасибо, я посмотрела, там пишется добавили "комуфляжек Билла" это и есть полимер или что то другое?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Татья, ага, камуфляж Вилла, это акриловая пудра. В принципе необязательно брать именно Вилла, можно другого производителя, только чтоб был очень мелкий "помол"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Девочки, попробуйте камуфляжи в ТМ Astonishing. там их 3 вида, я всеми пользуюсь. Очень натуральный цвет. И не течет при выкладке
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девочки, я самоучка, пользуюсь камуфляжами рунеил и ириск, перемешивать не забываю, но если их опиливать- остаются следы- не бороздки от поилок а пробелы в цвете. Опиливать спокойно получается только гель смешанный с акриловой пудрой
Камуфляжи каких фирм можно опиливать не испортив внешний вид?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Не знаю в какую лучше тему, я в полном расстройстве :( обрадовалась что у меня новый акриловый камуфляж совпадает по цвету с гелем камуфляжем Хармони, сделала себе одну руку акрилом другую гелем. Ровно через неделю гелевый камуфляж превратился в такууууую желто горчичную какашку, что нет слов :( скажите, можно как то исправить это, может намешать чего, у меня целая банка этого геля камуфляжного , обидно ужасно :( при этом белый гель Хармони на св. крае остался абсолютно белым, не пожелтел, ничего с ним не случилось. Акриловый камуфляж Энтити на другой руке тоже остался без изменений, не выгорел и цвет не поменял никак. Не знаю что теперь делать с этим гелем камуфляжным, так обидно выкидывать. Две руки покрывала одним и тем же финишем
 
Сверху