Постоянная усталость. Что делать?

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
От усталости очень помог Витрум "Антистресс". Это витаминки. Раздражение на все и на вся как рукой сняло, сама не заметила как.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Blondinochka, если вы постоянно устаете , обязательно здайте анализ крови на гармоны , как работает щитовидка.
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а если усталость и апатия сохраняется даже при хороших анализах? Что делать тогда? Хочется работу бросить иногда ...ходишь - тупишь просто. Ничего не радует. Бывают вспышки-просветления, когда готова горы свернуть, а потом наступает затишье.. чувствуешь себя сдувшимся шариком и сама себя раздражаешь...Как говорится, хочется чего-то ТАКОГО неземного...:)
У меня сейчас ощущение, что я локомотив, который тянет-тянет рвется вперед, но стоит на одном месте и от этого усталость страшная..
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Дорофеева Светлана,это больше похоже на депрессию.
Ванны с бомбочками, массажи, спорт, бананы, курага, шоколад и много позитива! смотреть комедии, юмористов, квн.
и еще- график.
вставать, ложиться и кушать в одно и тоже время!
помогает!

п.с влюбленность еще помогает.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Дорофеева Светлана,вот именно такое и у меня.... :( сдала почти все анализы, все в норме вроде...

Добавлено через 36 секунд
Соловушка,если мне сейчас еще и влюбиться, вообще ничего делать не захочется :)
 
Последнее редактирование:

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня,согласна с вами на все 100%! Главное работать дозированно и отдыхать! Очень многие работают и в салоне и дома, ссылаясь на востребованность и желание заработать. Оно, конечно. понятно! Но это когда здоровья много. Но когда начинаешь понимать, что больше отдашь на лекарства и массажи, начинаешь относиться к себе по-другому. Это мое мнение. Я, например, работаю 2 дня в салоне, а 2 дня ни-ни, только отдых и дела, не имеющие к ногтям никакого отношения.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
массажи очень хорошо помогают..контрастное обливание...ну и правильное питаниеи пейте воды 1,5-2 литра до 13,00часов .....а весной нужно обязательно пропить хороший комплекс витаминов.
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А мне только массажек помогает!!!и тело в порядок приведёт и душа отдахнёт!!!!после сеанса хоть опять на 10 часовой рабочий день!!!:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне помогают от всех проявлений усталости несколько вещей:
1) Кедровая бочка+медово-солевой массаж - попробуйте, сами поймёте, почему :)
2) Балийский расслабляющий массаж - лучшая обстановка для медитации. Хотя последний раз во время этой процедуры я так замедитировалась, что проснулась от собственного храпа :) Не знала, что мой маленький организм выдаёт столько децибелл :)
3) Позитивное мышление - очень сложная наука. Бесконечный процесс по самоочистке мозгов. Но результаты удивляют меня и всех кто рядом. Очень часто мы устаём не от работы, а от "помойки" в голове. Для таких занятий нужно книги читать ( и верить им), или посетить семинары по очищению сознания и позитивному настрою.
4) Смех...!!! Самое дешёвое средство для снятия стресса!! Смеяться можно всегда и везде, причины для смеха в жизни на каждом шагу встречаются! :) Научитесь улыбаться собственным мыслям и незнакомым людям! Может быть, Вас и будут принимать за сумасшедшую :) но Вам-то до этого какое дело?! Улыбка - фантастически мощное оружие, особенно для женщины!
Мне помогают все перечисленные способы, и мало кто видел меня грустной или уставшей. Попробуйте - быть счастливой легко!
И не забывайте устраивать себе периодически "День Любви К Себе". В этот день исполняйте все собственные капризы, балуйте себя, прощайте все мелкие грехи типа лишней пироженки или незапланированных трат на обновку. В этот день можно всё! Он может быть раз в год или раз в неделю, но он ДОЛЖЕН БЫТЬ! Найдите в себе силы и попробуйте, Вам понравится! :)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Blondinochka, сходите в хамам!!!!! расслабитесь, погреетесь, почистится кожа от всякой дряни, попьете вкусного чайку, помнут ваши косточки и мышцы, маслами намажут - заново родитесь!!
можно выбрать любую программу для себя - что больше любите - париться, массаж, шоколад, мед, цветы, . могу посоветовать сказочное место у нас . обстановка супер . почувствуете себя восточной принцессой.)
 
Сверху