Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Девочки, подскажите! Может кто знает как связаться с Vita-Katerina! Её забанили, но очень интересуют её фимо. Спасибо и простите, если не по теме...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Снежная,напишите мне в личку! А забанили по её же просьбе - был взломан её профиль!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ну вот и готовая бижутерия для наших девочек с форума. Кто обладатель не скажу... пока. Они сами потом скажут.



 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Olanda, мамочки мои)))))))))))))я в обмороке..а можно и мне))только с розами браслет).можно в личку стоимость))умираю как хочу
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
iriiska, пишите в личку не стесняйтесь. А можно всё, надо обсуждать.

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А вот это ничья! Наборчик из подвесочки на вощёном шнурке и серёжки. Родились сегодня ночью! :)))
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Olanda,Леночка,у тебя золотые ручки! Я вчера уже пофасталась посылочкой от тебя,правда фотка корявенькая,вещицы такие нежные.А моей подвесочки здесь нет,она немного отличается от верхней,но она мне так нравится! Хочу еще малинки,арбузики и браслетик такой же хочу лимонный,а еще мне идет бирюза,грушовый комплектик заверните,плиз,вобщем я твой клиент!!!
А вот и моя подвесочка с фимками).Даже упаковала все так любовно и с нежностью и спасибо за подарочки!!!

c773b5701c0f.jpg
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
sveta37, спасибо тебе большое! А я специально все не стала выставлять, мне хотелось чтобы вы сами похвастались. Тема же не зря "Похвастушки" называется! :))) И я знала что колье уже у тебя в руках, ты сама можешь показать свою прелесть. Видишь, предчувствие меня не обмануло! Груши -- твои!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Olanda, я стала прям вашей поклонницей, хоть я и не ношу такие штучки, но получаю эстетическое удовольствие от этой красоты. Все изделия такие стильные.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
birka7
приятно что у меня даже поклонники есть! Круто! спасибки!
А у меня есть и брелочки. Так что можно не носить бижутерию, а вот на ключики повесить. На меня (без похвал) многие мои штучки действуют завораживающе... не знаю что в них есть, но я их как все начинаю раскладывать так какое-то приятное ощущение когда смотришь на все эти хитрые рисуночки. Типа терапии получается. Есть сувениры или как они называются, когда песочек в причудливые узоры ссыпается, или примитивные песочные часы нас привлекают своим мирным движением песка. Вот тут тоже эффект наподобии. Это представьте ещё, что у меня все мои штучки в приличном колличестве. Смотреть можно долго. Дочка тоже стала фанатеть, достаёт чтоб я ей серёжки с киви доделала... А они у меня лежат уже давненько... Как всегда, на своих рук не хватае.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху