Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо девочки:)!!! А я себе лишний раз доказала, что не нужно ничего выдумывать(до нас уже всё выдумали), а просто делать как на душу ляжет. Я слишком много времени трачу на лепку-сборку, всё хочется чего-то оригинального. Зато эти комлектики сами собой сделались.
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот ещё, что у меня есть! Сладкие подвесочки на мобильный:)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ira_d,классные комплектики! аж женское моё сердце затрепетало.....вот сорока я! ММММММММ и цвета мои любимые,блин, будет теперь сниться........:chatterbox:
Жаль что браслеты не могу я носить - мешают, а серьги висящие мне не идут......:(
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
ira_d, Просто замечательные работы!!!!! Так всё аккуратно сделано! А фурнитура какая...!!!!!!!!!!!!!!!!....у нас ничего подобного и в помине нет....плакаю....
А вот на ваши работы смотреть - душа радуется!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ксюшенька,какая молодец ты! нежные какие снежинки получились,воздушные! И листики такие необычные. Здорово!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dimitrovgrad
Девочки, какие вы умницы, ваши работы просто заглядение, никогда не думала что можно такое сделать.
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Vita-Katerina, фурнитуру в инете нахожу.В первом комплектике висюльки сама крутила из гвоздиков бижутерных. Во втором бусины медные, их да, в штатах заказывала. Долго они у меня лежали, а здесь пригодились.

K_Vishenka, ёлочки особенно нравятся, пушистые такие кажутся!!!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Последние осенние творения, всё никак на зимнюю тематику не настроюсь:)



я вот тоже пробовала эти завитушки делать, но у меня пока кроме конуса ничего не получилось, завитушки, почему то не крутятся, ты сколько их крутишь по времени или по кол-ву оборотов?
 

ira_d

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
natalina30, кручу долго. где-то минат 7-10 на одну выходит. обязательно в одном направлении, за нажимом нужно следить. с ними просто приловчиться нужно. но если чесно, секрет идеальный чечевиц я не совсем разгадала, не идеальные они у меня
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
ira_d, вот видишь, а я на одном сайте нашла. что достаточно крутить 100 - 120 раз в одну сторону без остановок! теперь буду крутить дольше! как получится покажу!
а по-моему они у тебя классные получились! мне оч. нра!!! завидую!!!:p
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Давненько я не хвасталась.Девчонки такую красоту выставляют,что стыдно свои корявки показывать....ну да ладно, рискну ,вы же добрые,сильно не ругайте....:)



 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Vita-Katerina, ну и кокетка ...такие красотульки так обозвала.И как только тебе не ай ай ай?????
Работы суперские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху