Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки,сегодня родилось кольцо...Просто из головы...Пробую понять ,что за зверь фимо и цернит...Внутри камешки типа опалов.
d849a231636f.jpg


Добавлено через 2 минуты
cca543e8fb79.jpg
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Ещё один новый комплектик...кофейный. Бусы,браслет,серьги,кольцо.



Добавлено через 2 минуты
Новый комплектик...кофейный.

 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mops, Мопсик, ну я так и думала что это что-то того как ты фоточку выставила. Но мне что-то кажется что это не самая необходимая вещь. В длинных вещах надо сразу дырочки проделывать до запечки, ну а для маленьких коротких дырочек и без этого агрегата можно обойтись. А машинку для раскатки ещё не купила?
Кстати кофейный отпад! Очень интересный!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Olanda,Лен,не получаются у меня дырочки до запечки сделать,всё деформируется,даже если в холоде подержу,а может руки не оттудова растут...А с этим агрегатом мне сподручнее как-то,тем более стоит он копейки.Паста-машину купила уже давно.А вот с ножами беда,нигде нету.Приходится резать лезвием от канцелярского ножа.Вообще то скоро все мои фимо-прибамбасы плавно вытеснят ногтевые материалы-так их у меня много.А всё вы,фимовики!Заразили,блин...Но я не жалуюсь,мне жутко всё это нравится.
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Я тоже паста-машину сразу купила, теперь без неё ни как. Даже не представляю как это все вручную раскатывать и переходы делать.....
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
mops, красивый комплектик, кофе с молоком))

А я "готовлю сани летом" пока дел нет сижу фимки делаю и режу...режу и режу, запас точно на всю оставшуюся жизнь)
x_d9f62d47.jpg
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
-listopadnaya-, девочки,расскажите,когда именно их нарезать...вчера я сделала пробную колбасеньку,запекла,но потом нарезать ее нереально,крошится...Ислользую цернит и фимо софт...Может на середине запекания добывать и резать,чтобы не плющилась в начале и не крошилась в конце...Этого я не постигла еще....
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер-Hamburg
АннаЛВ, я запекаю при 110-115 градусах (следить, чтобы дымиться не начало), часика пол, мне хватает слихвой, маньше боюсь недопечь. Ведь именно недопечёные крошатся! Удобнее резать не сразу горячие (резинят немного), но теплыми. У меня полупрозрачные лучше режутся, в смысле фимо эффект, но ицернит неплохо резался, от софта и классика не сильно в восторге.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
АннаЛВ, немного не допекаете.Попробуйте ещё раз запечь,которые крошатся.Можно буквально на 3-5 минут (под надзором) на более высокой температуре - градусов 150.Тогда точно уже не будут крошиться.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Я запекаю в духовке электрической 30 минут по таймеру при 148 градусах (примерно по крутилке), печка то китайская и неясно где там стоит определитель температуры. пробовала разную остановилась на этой. Кстати у свекрови в духовке такой же только другой хвирмы, при 100 градусах просто деревянными становились!!!
И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! При использовании электрической духовки прогревайте её без пластики, сначала спирали станут красными, это она нагонит температуру, а затем станут нормального цвета, вот только тогда можно класть пластику в духовку, переведя таймер на 30 минут. И Фимо и Цернит запекается 30 минут, иль около этого, как написано на пачке. Следуйте инструкции.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Спасибо девочки за исчерпывающий ответ!!!А МК может быть у кого-то есть по филиграни?Оченно нравиццо...Была на курсах,все обещают,а потом приходит какая-то новенькая и ей начинают показывать азы с прошлого урока,а мы все это уже видели,и теперь я понимаю,что проще самой учиться,чем выкладывать бабосики,которые лучше на материал потратить,чем на повторение пройденного......Такими темпами до желаемого мы не дойдем никогда..И еще вопрос-какая-то разница в паста-машинах есть принципиальная?Вот подумываю ее приобресть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху