Пошаговые МК от Николенко Наталии

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Еще немного идей, надеюсь вам понравится :):):)



Добавлено через 2 часа 4 минуты
Утончённость....

 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
location
Спасибо Наташенька за рисунки вдохновили очень. Я купила не поликолор но краски акриловые т.е. под финиш будут держаться да? А вот на черном фоне это плоской кистью в техники двойного мазка лепестки?
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
НаталияТ, спасибо :)))) Наташенька я думаю будет все держаться если вы хорошо запечатаете торцы ногтя. А насчет рисунка вы абсолютно правы - это одним мазком...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dubai
спосибо Вам большое А можно Вас спросит Вы покрываете готовые ногти независимо гель или акрил любым finish гелем с липким слоем а эатем без липкого Я Вас правельно поняля
Спосибо еще раз за вдохновение:p
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
marwalid, спасибо, Вам. Я перекрываю рисунки таким образом если они выполнены акварелью. А если акриловой краской, то и можно одним финишем без липкого.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо большое! очень подробно и познавательно. А подскажите, пожалуйста, что это за игольчатый метод обводки?! :cool: Это как - иголочкой? или как? ))))
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Nastasya24,Спасибо большое.
Игольчатый метод - это в серединке цветов, штиками затемняем серединку.
А обводка - это обрисовываем все элементы.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nikolenko, очень понравился последний МК,спасибо за него и за предыдущие!Присоединяюсь к вопросу-для чего перед росписью акварелью покрываем ногти сатином?
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
отвечаю всем :)
если ногти с моделирование, мы их покрываем либо финиш гелем, либо силером.
В этом случаи мы покрываем ногти сатиновым покрытием ( другими словами матовым лаком, он есть у многих фирмах.) на него хороши ложится любая краска и не скользит, а потом перекрываем закрепителем (лаковым)
Если же, мы хотим под финиш-гель нарисовать акварелью, тогда мы просто шлифуем ногти полировщиком 180 " и рисуем.
Спасибо всем за все теплые слова. :)
 
Сверху