Предлагаю свои излишки материалов для наращивания ногтей, Украина.

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Итак. И снова всем здрасте! Прошу извинить меня за долгое снятие чехлов и заморачивания светлых голов.
Перехожу сразу к делу.
Мои предложения:
1. Гель-краска белого цвета 4 ml KODI Professional новая. В один день купила почему-то с перепугу гель-лак и гель-краску белого цвета этой фирмы. Предпочтение отдала гель-лаку, а гель-краска осталась невостребованной.
Отдам за - 40.00грн.



2. Часть гель-лаков (24шт) и базу-грунтовку (2шт) под это дело, китайского производства, 15мл., разных цветов, новые. Заказывала через интернет магазин 60 разных цветов. При ближайшем рассмотрении оказалось, что многие цвета, из пришедших гель-лаков, сильно схожи, хотя фото на сайте магазина говорило об обратном. Качество проверенное, хорошее.
Отдам за - 65.00грн за единицу, или тому кто заберёт набором, отдам по - 45.00грн за единицу.



3. Наборы цветных гелей с блёсточками (2уп), 12шт в упаковке по 8мл., прозрачная тара.
Заказывала три разных набора по 12шт., прислали три одинаковых, теперь лежат два из них пылятся.
Отдам по - 160.00грн за один набор.





4. Большой набор цветных гелей с блёсточками 24шт в упаковке по 8мл.. не прозрачная тара. Тоже лежит без дела, так и не дошла до него очередь.
Отдам за - 320.00грн за весь набор.



возможна расфасовка на два набора по 12шт. за - 160грн.





Но тут есть накладочка, на набор №3 из 12шт ставили бронь, но пока до конца согласия не дали.

5. Бескислотный гель-грунтовка ibd, 14мл. оригинал.
Шёл в заказываемом наборе, не нужен, поскольку мне старого хватит до конца моих дней.
Отдам за - 85.00грн.



6. Верхние силиконовые формы для наращивания ногтей акрилом, упаковка 100 шт. Чета я их не поняла. Тренировалась только на одной форме, все остальные девствены.
Отдам за - 75.00грн.



7. Четыри вида типс, 100шт в упаковке, с различной контактной зоной. Отдам по - 25.00грн за 1 упаковку.





8. Перламутровые пигменты разных цветов по 3 грамма для геля и акрила. Отдам по - 5.00грн за единицу.








9. Также есть два набора Stamping Nail Art для декора ногтей рисунками. Отдам каждый по - 40.00грн.




10. Пять баночек слюды разного цвета, - 15.00грн набор.



11. Пушер двухсторонний, - 25.00грн.



12. Набор цветных гелей 12шт по 8мл. По разу использовала розовый и малиновый, но когда появились гель-лаки до него просто не доходит дело. Отдам за - 140.00грн.



13. Маленькие наборчики цветных гелей: Набор №7 гели с блёстками 5 штук по 8мл: 70.00грн. Набор №8 густые плотные цветные гели 3 штуки по 5мл: 60грн.



 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я ещё пороюсь у себя в шкафчиках, может ещё чаво лежит без дела.

Насчёт доставки и оплаты.

Доставка Новой Почтой. Доставку по умолчанию оплачивает заказчик.

Оплата возможна:
*Наложенным платежом при получении посылки на Новой Почте;
*На счёт моего Единого Кошелька, который можно пополнить в любом терминале, но лучше Приватовском там без комиссии, ну по крайней мере последний раз, когда пополнялась, так было.
*На мой мобильный номер, если сумма не большая.
*Поскольку кредитка на данный момент у меня отсутствует, могу предложить для перечисления денег только мамину. У мужа другая фамилия, это некоторых пугает.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Пигменты не бывшие в употреблении. Объясняю, я когда заказывала их через интернет магазин, покупала все цвета, что были в наличии на тот момент, а при ближайшем рассмотрении допустим цвет персик, беж или светлый карал оказались одним цветом. Тоже самое и с другими цветами. Я себе оставила свои любимые цвета, остальные задвоившиеся и не нужные выложила на продажу.
Там одной баночки в 3 грамма хватит на всю оставшуюся жизнь, по крайней мере для геля. Его сыпать нужно совсем чуть-чуть в гель, а в акрил можно и не жадничать, но тоже очень осторожно, а то застывать медленней будет и может в последствии стать хрупким.
Тому кто заберёт все пигменты сразу отдам по - 3.00грн баночка.
 

не_Ангел

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
голубая планета
Iuliia, я заберу все пигменты (по 3 грн за шт). Напишите в личку свой номер тел. Созвонимся. Если возможно, пересылка Новою Поштою.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Порылась в своих сокровищницах и решила, что кое какие драгоценности мне не очень-то и необходимы, а именно:

Фрезерная машинка для маникюра и педикюра мини. Работает напрямую от сети без отдельного блока питания, что существенно облегчает конструкцию и делает ее удобнее для перемещения. Компактная, легкая и очень удобная в работе. Имеет регулятор мощности. Напряжение 220-240В, 50-60Гц до 20000 об/мин.
Без насадок. Насадки я уже использую на моём другом, более мощном аппарате. А эту малютку приобретала для того чтобы брать её с собой, типа в отпуск или командировку. В итоге, так и не дошло до этого дело. Использовала только в первый день покупки, для проверки работоспособности.
Отдам за: 120.00грн.



Так же, лежат без дела две новые акриловые пудры EzFlow A Polymer, прозрачная и белая по 28гр. Отдам обе за 160.00грн. В нагрузку в виде бесплатного бонуса цветные акриловый пудры для зафоновки.









http://utm.ua/catalog/goods/id/4272/item/896
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
В связи с многочисленными просьбами, продать тот или иной гель с предлагаемых мной наборов, было принято решение продавать их поштучно, по 16.00грн за единицу.

Продано: Большой набор гелей 24шт №1, он же №2 и №3. Также набор гелей №8 и частично распроданы №4,№5,№6 и №7. Часть ушла гель-лаков. Проданы все пигменты для геля и акрила, слюда и пушер.

Чуть позже выложу фотки того, что ещё в наличии.
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Спасибо всем, кто не остался равнодушен к моим излишкам и помог их уменьшить.

Ещё не продано:

1. Гель-краска KODI Professional №24, белого цвета, 4 ml: 40.00грн.



2. Гель-лаки, китайского производства, 15мл: 65.00грн за единицу или по 45.00грн если заберёте все сразу.







3. База под гель-лаки: 75.00грн.


4. Безкислотный гель-грунтовка ibd, 14мл, оригинал: 85.00грн.





5. Цветные гели с блёсточками, 8 мл: 16.00грн за единицу.






6. Верхние силиконовые формы для наращивания ногтей акрилом, упаковка 100 штук: 75.00грн.





7. Четыре вида типс по 100шт в упаковке, с различной контактной зоной: 25.00грн за 1 упаковку, или за все 80.00грн.







8. Наборы Stamping Nail Art для декора ногтей рисунками, каждый по 35.00грн.




[FONT=&quot]На счёт пересылки и оплаты:
Доставка Новой Почтой.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot]Мне от вас для пересылки через Новую Почту нужно будет: [/FONT]

[FONT=&quot] 1. Ваши И.Ф.О.
2. Город, в котором вы живёте.
3. Номер или адрес склада Новой Почты, где вы планируете получать посылку.[/FONT]
[FONT=&quot]4. Ваш номер мобильного телефона.[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]В связи с некоторыми не добросовестными покупательницами, которые получили посылку, а деньги не перечислили, товар отправляю только после полной предоплаты. Пальцем показывать на этого человека не буду, но знайте на форуме присутствуют такие не хорошие люди.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Оплата возможна:
*На счёт моего Единого Кошелька[/FONT]: [FONT=&quot]который можно пополнить в любом терминале вашего города, но лучше выбрать терминал Банка Приват, там без комиссии.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]*На мой мобильный номер телефона, если сумма не большая.[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
"...В связи с некоторыми не добросовестными покупательницами, которые получили посылку, а деньги не перечислили, товар отправляю только после полной предоплаты. Пальцем показывать на этого человека не буду, но знайте на форуме присутствуют такие не хорошие люди."

Никогда не говорите номер декларации, даже если выслали, пока не получите деньги за товар, вот и вся проблема. Я тоже с таким столкнулась тут на форуме, но номер не говорила, пока не оплатят, все таки оплатили.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
"...В связи с некоторыми не добросовестными покупательницами, которые получили посылку, а деньги не перечислили, товар отправляю только после полной предоплаты. Пальцем показывать на этого человека не буду, но знайте на форуме присутствуют такие не хорошие люди."
[MOD="lutana"]
пожалуйста, в личку ники[/MOD]
 

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
LiPo, наверно я в свои 31, до сих пор ещё стараюсь доверять людям.
И потом, надо ещё подождать, вдруг с человеком что-то случилось и это является виною в данной ситуации, а я тут на свою голову подняла этот вопрос и возможно хаю за зря человека.

Добавлено через 7 часов 46 минут
Девочки, приношу свои искренние извинения, по поводу затронутой темы о не добросовестных покупательницах среди нас.
Деньги мне сегодня вернули и слёзно просили прощения, оказалось у девочки возникли не предвиденные обстоятельства, из-за которых не было возможности ранее совершить обещанную оплату и как либо сообщить мне об этом.
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Оставшиеся гель-лаки:



Тому, кто сразу заберёт все 8-м штук гель-лаков, отдам по цене 50.00грн за единицу, плюс в подарок база-грунт и финиш без липкого слоя.

Добавлено через 36 минут
Гели с блёсточками:













Тому, кто сразу заберёт все одиннадцать штук гелей, отдам за 140.00грн, плюс ещё один в подарок.
 
Последнее редактирование:

Iuliia

Универсалка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Nadin_kr, если вы про гели с блёсточками, что на фото выше, то они все 11 штук пока ещё в наличии, я думала вы имели в виду более ранние цветные гелии.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Iuliia, тогда я возьму 7 цветов,получается с 1 по 7,если можно поштучно,а не набором. :eek:
 
Сверху