Предсказание Ванги

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ой, какая прелесть! Очередной бред "сивой кобылы"! И посмотрите, всегда находятся кликуши, готовые выдавать что угодно за повышенное внимание и толику денег. И всегда находятся люди верящие всему этому, и люди, наживающиеся на этом. (Т.есть манипуляция общественным сознанием в трудные периоды истории. А они, чаще всего и не бывают лёгкими для живущих:))
Вы представляете насколько у этой мадамы возрасла клиентура после этого опуса? Ну пифия на треножнике!!!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
И при этом можно со страстью юродивой предвещать всё, даже не заботясь о внутренних противоречиях. Голубчики, да сравните эти пункты. Ежли будет Х, то априори не может быть У
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Если честно, не особо в это вообще верю. МОЖЕТ правда лишь то, что Владимир переворот сделает в стране - смысл такой. Но в такие сказки мне пока трудно верится. Нет вещества. Для меня это на уровне : Что появилось раньше: курица или яйцо? Не доказано - не знаем. вот и тут нет почвы, на чем это может строиться. Остается рассуждать и догадываться. Я не аналитик - я творческий технарь)))
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
этот длинный перечень предсказаний Вагни в больщом кол-ве появился везде во время конфликта Грузии и осетии. Так вот мне очень часто попадался этот список, а еще к нему прилагался и вот такой вариант - ....Президент Грузии приезжал к Ванги и спрашивал о будущем Грузии, получил ответ - "Грузия? Хммм... Что--то я не вижу такой страны!!! А по поводу покущения на 4 президентов тоже было уже разъяснено- когда 4 президента полетели в Грузию, то тот самый пилот, который их должен был приземлить на территорию Грузии, неожиданно повернул самолет и привез их на другую границу, откуда их доставляли уже наземным путем. Т.е этот пилот повернул события, испугавшись...И это точно, что 4 президента не прилетели прямым курсом в Грузию

Добавлено через 4 минуты
забыла написать главное в конце- эти трактовки покушения мне почему-то не попадалист ну скажем так, в 2005, или даже в 2007..... а именно только сейчас


Очень интересно на счет президента Грузии у Ванги в гостях... На сколько нам всем известно, старушка оставила этот грешный мир еще в августе 1996... Или он в тихую машину времени себе прикупил?:p
 
Сверху