Пробуем товары перед тем, как их купить

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Написала вам письмо на емейл с просьбой выслать пробники гелевой системы и гель-лаков, я могу надеяться что получу пробнички?

Добрый день, пробники можете взять у нашего представителя в С-Петербурге. Контакты посмотрите пожалуйста здесь http://www.aticanails.ru/contact.html
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебаркуль
Здравствуйте! Посмотрела ваш семинар в ютуб, очень заинтересовала продукция.Если можно пробники прислать, меня интересуют - Скульптурный Прозрачный Гель (густой),Скульптурный Гель Ультра белый,камуфлирующие гели №1 и №2,пробник лак геля(цвет не важен) и если есть, то пробник Perfix .с нетерпением жду ответа.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Здравствуйте! Посмотрела ваш семинар в ютуб, очень заинтересовала продукция.Если можно пробники прислать, меня интересуют - Скульптурный Прозрачный Гель (густой),Скульптурный Гель Ультра белый,камуфлирующие гели №1 и №2,пробник лак геля(цвет не важен) и если есть, то пробник Perfix .с нетерпением жду ответа.

Насколько я знаю присылают всем стандартный набор пробников белый прозрачку и камуфляж
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте! Посмотрела ваш семинар в ютуб, очень заинтересовала продукция.Если можно пробники прислать, меня интересуют - Скульптурный Прозрачный Гель (густой),Скульптурный Гель Ультра белый,камуфлирующие гели №1 и №2,пробник лак геля(цвет не важен) и если есть, то пробник Perfix .с нетерпением жду ответа.

Добрый день, вся информация есть в начале темы, ещё раз повторюсь:
По России заказ на пробники принимаем только на емейл, напишите письмо с темой "Заказ на пробники" емейл [email protected]
Высылаем бесплатно пробники моделирующих гелей, три позиции: прозрачный гель, белый и камуфлирующий гель.
Напишите в письме свой сотовый телефон, точный почтовый адрес и ФИО получателя, отправим.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Сергей объясните пжл как пользоваться перфиксом, то есть как его наносить...
Эту штучку с пипкой надо вынуть и туда кистью лазить?? Не совсем догоняю...
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
ANAFISH, я вытащила эту штучку и наношу тонкой кистью.

Добавлено через 4 минуты
Хотела поблагодарить компанию Атика за пробники. очень быстро отправили, баночки почти полные, по-этому очень удивилась, что кто-то жаловался на то, что в пробниках мало геля. Так же очень быстро обработали и отправили мой заказ с сайта. все было у меня за 2 дня. Вы молодцы. Успехов в работе!!
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сергей объясните пжл как пользоваться перфиксом, то есть как его наносить...
Эту штучку с пипкой надо вынуть и туда кистью лазить?? Не совсем догоняю...

Перфикс создан для клиентов у кого идёт отторжение гелевого материала (гормональный сбой, кормящая мать, употребляет антибиотики и т.д) Если вы знаете своего клиента, что у него гель носится хорошо, то Перфиксом можно не пользоваться. Он сохнет на воздухе 1-2 минуты, дайте ему только просохнуть. Работает как мощный двухсторонний скотч, наносится после праймера (Праймер -обезжиривает, высушивает и поднимает чешуйки ногтевой пластины, что улучшает сцепку искусственного материала с натуральным ногтем) Если вы наращиваете ногти, то промазываете Перфиксом всю ногтевую пластину после праймера. Если вы делаете гель-лак, то проходите только свободный край, как запечатываете промежуточные слои, можно пройтись и возле кутикулы, только по краю. Если обработаете весь ноготь, потом не снимете гель-лак ремовером - только опил. На данный момент, Перфикс идёт без кисточки,(волокно портится от этого состава, поэтому после использования, своей кистью, протрите её спиртом) капнете на стеклышко или на палитру и работайте своей кистью. В ближайшее время, Перфикс будет выпускаться с кистью.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Если вы наращиваете ногти, то промазываете Перфиксом всю ногтевую пластину после праймера.


ATICA-Сергей, а после какого праймера? Кислотного или безкислотного? И подходит ли перфикс для акрилового моделирования?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, а после какого праймера? Кислотного или безкислотного? И подходит ли перфикс для акрилового моделирования?

В моделирующей системе при наращивании, используется кислотный праймер (Primer), хоть при гелевом, так же и при акриловом моделировании - подготовка одинакова. Безкислотный праймер (Primer Bond), используют в гель-лаках и в биогеле при укреплении и удлинении (чтоб в последствии не опиливать, а снять ремовером). Не ставьте Перфикс во главу угла, материалы Атика работают и без него, и создан он только для "проблемных" клиентов.
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Не ставьте Перфикс во главу угла, материалы Атика работают и без него, и создан он только для "проблемных" клиентов.

Просто может быть это приходит с опытом, но у меня еще не очень большой опыт в этом поэтому отслойки бывают, по этой причине люди и ищут средство чтобы их не было совсем, а не только у проблемных клиентов

Сегодня делала коррекцию клиентке, попробовала перфикс, недели через 3 посмотрим результат
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Просто может быть это приходит с опытом, но у меня еще не очень большой опыт в этом поэтому отслойки бывают, по этой причине люди и ищут средство чтобы их не было совсем, а не только у проблемных клиентов

Сегодня делала коррекцию клиентке, попробовала перфикс, недели через 3 посмотрим результат

Идеального материала не существует, 65% успеха - это ваш профессионализм, и только 35% - заслуга материала.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
как получить ваши пробники в Симферополе?

Вы из Украины пишите ЛС ATICA-Марина или на [email protected]
067-288-77-97
095-770-02-00

Или свяжитесь с представителем в своём регионе, кликнув на вкладке КОНТАКТЫ, потом по карте на свой регион.
Ссылка на сайт www.aticanails.com.ua
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
ATICA-Марина, Добрый день.Если можно,отправьте пробники пожалуйста. г.Винница ул.Литвиненко 24 кв25. тел.097 343-73-55. Завершинская Наталия. Спасибо.
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
ATICA-Марина, Добрый день.Если можно,отправьте пробники пожалуйста. г.Винница ул.Литвиненко 24 кв25. тел.097 343-73-55. Завершинская Наталия. Спасибо.
Здравствуйте, заявка принята, пробники отправим на следующей неделе.
 
Сверху