Пробуем товары перед тем, как их купить

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Эта тема создана для помощи в выборе товаров ТМ Atica.
Пробуем товары перед тем, как их купить!
Бесплатная доставка пробников и образцов продукции на территории всей Украины.
Желающих получить пробники материалов - пишите в ЛС контактный номер телефона и адрес.
Будем рады сотрудничеству!!!:D
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Да, конечно:
Компания Аtica территориально расположена в Соединённых Штатах Америки штат Техас, имеет собственную высокотехнологичную лабораторию и производственные цеха.
Продукция разработана лучшими технологами химической промышленности США. Продукция безопасна и высокоэффективна в применении, что подтверждено украинскими и международными сертификатами качества и безопасности. На протяжении двух лет продукция тестировалась опытными преподавателями школ ногтевого сервиса США, Украины, России и Беларуси.
Аtica - динамично развивающаяся компания, инновационные технологии и методики моделирования и дизайна ногтей совершенствуются и дополняются в соответствии с требованиями клиентов – то есть Вас, профессионалы ногтевого сервиса. В каждом городе проводятся семинары и мастер-классы, полезные не только для новичков, но и для профессионалов ногтевого сервиса.
Atica - это высококачественная продукция. В этом новом бренде собрано всё лучшее от известных гелевых технологий США, что позволило крепко и быстро войти на рынки Украины, России и Белоруссии.
Основные принципы компании – это обеспечить мастера всеми необходимыми и удобными материалами наивысшего качества, чтобы с помощью наших продуктов мастер смог принести в мир красоту, здоровье и прекрасное настроение нашим милым женщинам.
ТМ Atica предлагает Вам профессиональные материалы для наращивания и дизайна ногтей:
• Гель-лаки (палитра более 47 оттенков).
• Биосистема по укреплению натуральных ногтей.
• Гелевая система.
• Акриловая система.
• Цветные гели.
• Лаки для ногтей, не содержащие толуол и формальдегид.
• Лосьоны для рук и тела (12 ароматов).
• Масло для кутикулы - 12 ароматов, пилки, формы и другие аксессуары.
• Семинары, мастер-классы и консультации по использованию и применению любого товара (в том числе по телефону).
Мы уверены, что высокое качество, широкий ассортимент и демократичные цены не оставят вас равнодушными.
Приглашаем оптовых покупателей к сотрудничеству!
Atica – ваше золотое правило!
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ATICA-Сергей, я из России))). Есть ли у вас пробники акриловой системы? И какие в принципе ещё есть пробнички? Из чего можно выбрать? Мне ещё интересен гель лак).
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
У нас в Астрахани скоро будет семинар по этой продукции. На семинаре будет возможность попробовать гель или получить пробники?
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
А в Донецке планируете семинар ознакомительный? если да то я бы не прочь его посетить. [email protected]
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, я из России))). Есть ли у вас пробники акриловой системы? И какие в принципе ещё есть пробнички? Из чего можно выбрать? Мне ещё интересен гель лак).
Акрил у нас находится в стадии тестирования, мономер будет иметь лёгкий запах. Думаю через 1-2 месяца будет в продаже, в России.
На счёт гелевой технологии, пишите на емейл, что конкретно вы хотели бы опробовать, например гель средней вязкости или густой и камуфляж номер такой-то или ультра белый, или гель-лак № такой то. Опробовать можно всё.
У нас в Астрахани скоро будет семинар по этой продукции. На семинаре будет возможность попробовать гель или получить пробники?
-Да, записывайтесь на семинар.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
На счёт гелевой технологии, пишите на емейл, что конкретно вы хотели бы опробовать, например гель средней вязкости или густой и камуфляж номер такой-то или ультра белый, или гель-лак № такой то. Опробовать можно всё.
вот я хочу опробовать все, чо касается гелевой технологии, кому отправлять сообщение на какойф адрес высылать инфо...Зарание спасибо)
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
вот я хочу опробовать все, чо касается гелевой технологии, кому отправлять сообщение на какойф адрес высылать инфо...Зарание спасибо)
присоединяюсь к посту ,мне тоже интересно, что и куда?
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
вот я хочу опробовать все, чо касается гелевой технологии, кому отправлять сообщение на какойф адрес высылать инфо...Зарание спасибо)

Если Вы из Украины пишите ЛС ATICA-Марина или на [email protected]
067-288-77-97
095-770-02-00

Если Вы из России - пишите ЛС ATICA-Сергей или на [email protected]
8(473)232 24 72
8(961)028 80 20 (Би лайн)
8(910)732 24 72 (МТС)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ATICA-Сергей, а сколько пробников гель-лака можно попросить?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, а сколько пробников гель-лака можно попросить?
Один и пузырёк конечно не будет полный, пробники даются для того чтоб вы опробовали продукцию, посмотрели плотность цвета, как ложится и как носится.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Добрый день! получила ваши побнички,спасибо большое,вот только мне в пузыречке с надписью клеар получился очередной камуфляжик,хотя прозрачка оч интересна! но ничего будем тестировать то что есть в любом случае спасибо огромное за возможность сначала попробовать,а потом купить!
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Добрый вечер! Спасибо за пробнички, завтра выпадает возможность протестировать. Если можно вопросик: как сильно печет прозрачка?кто пробовал отпишитесь..
 
Сверху