Пробуем товары перед тем, как их купить

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
ATICA-Марина,Здравствуйте! Хотелось бы попробовать вашу продукцию, можно ли получить пробнички камуфлирующих гелей, чтоб определится с цветом. Вы вообще их ещё высылаете? если да, то подскажите как с вами связаться и где оставить свой адрес. Спасибо. )
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мне бы тоже очень хотелось попробовать вашу продукцию. Можно как-нибудь получить пробник. В России, в г. Краснодар случайно нет представительства?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте,наконец то получила ваши гели!!! Пришло 3 шт:прозрачка,белый и камуфляжик.Прозрачка и камуфляж вытекли наполовину при пересылке,что очень меня огорчило:( защитной мембраны на баночках не было никакой...Вчера опробывала то что осталось в баночках на клиентке,камуфляж просто идеальный для меня!!Никуда не утекает,стоит как вкопанный,прозрачка очень густая,даже гуще чем алекс бьюти на котором я работаю,тоже очень порадовал!!! У меня вопрос,есть ли на баночках для продажи мембранка защитная? А то боюсь как бы при пересылке опять не вытек гель...

На всех баночках в заводских упаковках идёт защитная мембранна - фольга, пробники фасуются вручную, извините, если протекло в процессе доставки.

Добавлено через 4 минуты
ATICA-Марина,Здравствуйте! Хотелось бы попробовать вашу продукцию, можно ли получить пробнички камуфлирующих гелей, чтоб определится с цветом. Вы вообще их ещё высылаете? если да, то подскажите как с вами связаться и где оставить свой адрес. Спасибо. )

В начале темы есть контакты куда обратиться на Украине. В Донецке так же есть представитель, обратитесь к нему. Контакты посмотрите здесь http://www.aticanails.com.ua/contact.html

Добавлено через 6 минут
Мне бы тоже очень хотелось попробовать вашу продукцию. Можно как-нибудь получить пробник. В России, в г. Краснодар случайно нет представительства?

В Краснодаре будем проводить семинар в конце мая. Пока можете заказать бесплатные пробники. Напишите на емейл [email protected]
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите как записаться на семинар который в Краснодаре будет? на мейл вам отправила письмо по на счет пробников
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Подскажите как записаться на семинар который в Краснодаре будет? на мейл вам отправила письмо по на счет пробников

Да, ответил вам. Когда определимся с датой, всем мастерам, кто у нас есть в базе по Краснодарскому краю, отошлем приглашение на емейл. Так же информация будет размещена в ветке Атика - Свободное общение - Предстоящие выставки и семинары в России
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Здравствуйте!Отправила сегодня по емейлу сообщение Марине.Потом созвонилась с подружками(одна гель,вторая тоже на акриле сидит как и я) - им тоже захотелось пробники.Вот мы и думаем.Если Вам отправить нам пробники одной посылкой,то получется и дешевле,и Вам не надо искать три коробочка,в один коробок ведь удобней уложить.Так можно?Или надо,чтобы каждая себе отдельно заказывала?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
В Одессе пробники продукции можно бесплатно получить по адресу: Новосельского 108, салон "Глянец". 050-375-375-9 048-722-09-41
Приходите - будем рады.
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Здравствуйте!Отправила сегодня по емейлу сообщение Марине.Потом созвонилась с подружками(одна гель,вторая тоже на акриле сидит как и я) - им тоже захотелось пробники.Вот мы и думаем.Если Вам отправить нам пробники одной посылкой,то получется и дешевле,и Вам не надо искать три коробочка,в один коробок ведь удобней уложить.Так можно?Или надо,чтобы каждая себе отдельно заказывала?
Ответила в ЛС
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А в воскресенье вы работаете?

Нет, воскресенье у нас выходной).
В остальные дни будем рады Вас видеть с 10.00 до 18.00 по адресу Новосельского 108, салон-магазин "Глянец"

Также Вы можете посетить бесплатные семинары которые проходят на постоянной основе в нашем учебном центре по адресу Троицкая, 12.
Ближайшие:
13,23 апреля
Семинар "Гель-лак. Свойства и преимущества"
В программе семинара:
- Знакомство с гель-лаками ТМ Atica
- Поэтапное нанесение гель-лака
- Роскошный дизайн за 5 минут!
-Причины отслоек гель-лака и методы борьбы с ними
- Как увеличить срок носки гель-лака у проблемных клиентов до 3-х недель.


Семинар проводит: Екатерина Садовская - преподаватель УЦ VIJI, практикующий мастер, призёр международного конкурса "Перфект неилс" г.Одесса - 1 место 2011г, Призёр чемпионата "Мир ногтей" г.Запорожье - 2 место 2012г.


18 апреля
Мастер-класс от ТМ ATICA
attachment.php

"Методы удлинения ногтевого ложа. Дизайн свободного края"​

В программе семинара:
- Презентация продукции для моделирования ногтей ТМ ATICA;
- Арочное моделирование без зажимов;
- Как сэкономить материал для моделирования ногтей;
- Секреты подстановки форм на "трудные" ногти;
- Как сделать идеальный френч;
- Быстрый и красивый дизайн свободного края;
- И много другой интересной информации в простой и доступной форме)))


На семинарах каждый участник получает сертификат от ТМ ATICA, скидку 5% на приобретение продукции и подарок - образцы продукции.

Мни-группа до 10 человек.
Запись обязательна
050-375-375-9
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Спасибо,Сергей. Пробнички получила.Часть растеклась, но это не страшно.Главное хватило попробовать.Очень понравился в работе камуфляж 2. Супер, не течет, цвет обалденный. Буду заказывать объемчик. А вот прозрачка жидковата, хотелось погуще.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Спасибо,Сергей. Пробнички получила.Часть растеклась, но это не страшно.Главное хватило попробовать.Очень понравился в работе камуфляж 2. Супер, не течет, цвет обалденный. Буду заказывать объемчик. А вот прозрачка жидковата, хотелось погуще.

Спасибо, есть в линейке CLEAR-X - это самый густой гель у нас.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Здраствуйте Сергей! Я пишу вам из Грецыи,мне бы тоже очень хотелось попробовать вашу продукцию. Можно как-нибудь получить пробник?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здраствуйте Сергей! Я пишу вам из Грецыи,мне бы тоже очень хотелось попробовать вашу продукцию. Можно как-нибудь получить пробник?

Здравствуйте, извините, но мы не можем отсылать бесплатные пробники по всему миру. Продукцию в Грецию можем продать по 100% предоплате.
 

Oma

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Хотелось бы узнать, продается ли ваша продукция в Красноярске? На форуме много хороших отзывов, как бы познакомиться с вашей продукцией поближе?
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
доброго времени суток. пробники получила. все целое, баночки просто отличные для транспортировки. испробую позже, потом и отпишусь. консистенция гелей мне понравилась. камуфляж №4 для меня светлый, но посмотрим как он будет на ногтях.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
скажите а цветные гели есть, можно опробовать? )))
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Написала вам письмо на емейл с просьбой выслать пробники гелевой системы и гель-лаков, я могу надеяться что получу пробнички?
 
Сверху