Продам витражные гели и нарукавники

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Продаю новые витражные гели набор 12 шт за набор 3000 поштучно 1шт-300р


И такие прикольные сильно удивляющие нарукавники защищающие от пыли 1 пара - 300р , всего 3 пары




В другие города вышлю только по предоплате
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
офф. а где такие нарукавники брали? если не секрет конечно
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
а цвета как на картинке, сколько грамм в баночке и как можно определить цвет, вернее номера цветов для заказа? у меня знакомый на этой недели должен в Самару приехать, я б купила... на картинке красивые цвета.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
а цвета как на картинке, сколько грамм в баночке и как можно определить цвет, вернее номера цветов для заказа? у меня знакомый на этой недели должен в Самару приехать, я б купила... на картинке красивые цвета.
цвета как на фото , фото делала я это те баночки которые продаются по 8 мл , цвет можно определить так говорите какую баночку с лева справа сверху вам надо могу их пронумеровать
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Какова последняя цена за баночку и где территориально Вы находитесь?
Нахожусь в Марьино подъеду в центр, окончательная цена зависит от того сколько баночек возьмете, если все то за 2500 отдам , если не все то смотря сколько штук
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
такие витражные гели можно приобрести в любой группе вконтакте за 100р за баночку... нифига себе у вас накруточка))))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Это фирма jina,когда их заказываеш с американского инет магаза они идут но нейм,сама недавно с ними столкнулась.Могу в личку кинуть адрес инет магаза сами увидете))
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я брала такие гели за 800р\12 штук,они при полимеризации меняют цвет на неприятный желтый или грязно-коричневый.+из-за прозрачной тары они частично полимеризованны на баночке из-за света.
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ааа точно.. даже у ириска в прозрачную банку еще как бы вставка пластмассовая матовая идет.. об этом то я не подумала.. пасиб
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
такие витражные гели можно приобрести в любой группе вконтакте за 100р за баночку... нифига себе у вас накруточка))))
идите в контакт , какие проблемы

Добавлено через 30 секунд
Это фирма jina,когда их заказываеш с американского инет магаза они идут но нейм,сама недавно с ними столкнулась.Могу в личку кинуть адрес инет магаза сами увидете))
это не джина и не лина и не из америки

Добавлено через 1 минуту
Я брала такие гели за 800р\12 штук,они при полимеризации меняют цвет на неприятный желтый или грязно-коричневый.+из-за прозрачной тары они частично полимеризованны на баночке из-за света.
Вы брали не такие а похожие, не нужно сравнивать , дешевое г. Странно наверно только ваши гели частично заполимеризовались в банке

Добавлено через 4 минуты
ааа точно.. даже у ириска в прозрачную банку еще как бы вставка пластмассовая матовая идет.. об этом то я не подумала.. пасиб
могу сфотать ириск там точно такие же пластмасовые банки без вставок

не кто из вас у меня не чего не покупал, так что если вам где то какие то другие гели не понравились , так и пишите что вы говорите о похожих а не о моих
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Lizetta,обычные китайские гели.И не важно откуда их привезли. И брала я именно такие,на свету они твердеют в прозрачной таре,если вы не в курсе.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Lizetta,обычные китайские гели.И не важно откуда их привезли. И брала я именно такие,на свету они твердеют в прозрачной таре,если вы не в курсе.
Смысл сказанного вами "на свету они твердеют в прозрачной таре,если вы не в курсе" мне вообще удивителен, а вы не знали что гели полимизируются, а когда учились вам не говорили что гели под солнцем не хранят? это не удивительно что они у вас в банках заполимизировались))) а в том то они у вас посерели думаю в вашем случае были виноваты не гели)))
Только для вас открыла две банки (я работаю акрилом) в один слой нанесла на типсы (зуботычкой), в лампе были 2 минуты, обезжирила ( не запиливала), у меня не чего не посерело

Добавлено через 1 минуту
наверно это чудо...ведь они то китайские ( но я об этом не знаю, но самое главное что знаете вы)
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Lizetta, вы и понятия не имеете где и в каких условиях их хранили до продажи вам)).Сереют желтые и зеленые цвета, очень глупо отрицать что они made in china)).Хотя...если вы в это верите,возможно найдется и такой-же покупатель).
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Lizetta, вы и понятия не имеете где и в каких условиях их хранили до продажи вам)).Сереют желтые и зеленые цвета, очень глупо отрицать что они made in china)).Хотя...если вы в это верите,возможно найдется и такой-же покупатель).
не какие из них не сереют , я смотрю вы смогли проследить путь этих гелей прямо с завода , вы прямо разоблачительница )))
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Lizetta,Вот смотрите это такие же гели что и вы продаёте,т.е из этой же серии только с глитером а ваши идут без глитера, это фотка из ebay,все знают этот магаз американский,так что это китай голимый и совсем не важно откуда вам эти гели были привезены.Я не хочу ругаться я просто за справедливость,если это китай так и скажите честно " гели китайские" вот и всё)
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/c852df4e05.jpg
 
Сверху