Продам витражные гели и нарукавники

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Вы мне что хотите доказать??? буду знать теперь что только справедливые люди заходят в чужие темы и пытаются что то доказать ))), ваше мнение я не спрашивала, мне доказывать не чего не нужно , вам не нужны мои товары ? проходите мимо прямо на ebay за гелями китайскими , вы мои гели в живую не видели и пытаетесь мне что то доказать , по меньшей мере это не тактично . Прошу не засорять мою тему , кто нашел похожие гели дешевле идите и покупайте там )))

Добавлено через 6 минут
Кстати если уж на то пошло то пылесос который продает Shinshilla на ebay стоит 15 долларов что =450 рублей ,а она его за 1000 продает ! и пылесос китайский который сломается через месяц , у меня был точно такой же и сломался за 3 недели , может это у нее в теме стоит написать и ссылки дать где они в 2 раза дешевле , чисто ради справедливости . А еще лучше во всех темах ссылок надавать где все в 2 раза дешевле! Тоже кстати ради справедливости , и вам все дружно скажут спасибо )))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, сколько можно повторять-то? Нравится, устраивает цена - берем, не нравится, не устраивает - проходим мимо! Дальше пишем по теме![/MOD]
 
Сверху