Продаю остатки янга и креатива

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Привет всем!
Продаю коллекцию янг "Тона земли" 1500р
практически новая
bfd206191812.jpg


креатив Скраб фреш 2/3 бутыли - 1500 рублей

66acebf5b3d5.jpg


коллекция метро 1500 р
aa7456cd9776.jpg


коллекция мозаик 1000р
ecf5ae5ddcf3.jpg


отдам оптовику)))
bef0abdf1a0f.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Мамонтёнок26, много флуда. Пишите в личку Аните, и договаривайтесь. Нижние пудры, если не ошибаюсь - серебро и голография. Серебро очень красивое, типа френч-квартала, а голография - прозрачка с голографическими шариками и мелкой пылью.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
@nita, что-нибудь осталось? Я бы взяла все кроме метро, если вышлите в другой город, могу по предоплате.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Наталья1, берите все кроме скраб фреш и метро))) в другой город вышлю, пересылка за Ваш счёт, но это копейки. Вышллю по факту полной оплаты на карту ВТБ24.Удобный метод расчётов, % не платите не Вы ни я, деньги приходят в течении 10 минут.
 

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
@nita, Извините, если флуд, хотела отправить в личном сообщении, но не поняла отправилось или нет. Мой адрес электронный [email protected]. Отправьте, на него реквизиты карты, пожалуйста, а я вам на ваш тогда отправлю свой адрес.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Наталья1, не получается отправить Вам сообщение. Мой мейл [email protected]

Добавлено через 35 минут
Девочки, нашла ещё ликвид Reten...+ креативский 250 мл - 1800 рублей, капельки для сушки лака DRIP DRY OPI бутылочка 120 мл, остаток в ней 90 мл - 1200 рублей. Фосфорные пудры прозрачные - жёлтая, оранжевая, зелёная и не прозрачная фосфорная фиолетовая по 100 рублей, no line нфю - шный отдам так.

Добавлено через 42 минуты
есть ещё пилки коала креативские 3 штуки и фимо колбаски очень хорошие от Вита- Катерины, просто накупила от жадности))))))

Добавлено через 1 час 22 минуты
нашла ещё белые креативские пилки 5 штук по 50 рублей, 3 коалы по 50 рублей, топ гель энтити полбутылки 300 рублей
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Я свое уже дааавно продала)))) бе бе бе))))

Добавлено через 10 часов 20 минут
Ну вот зачем ты мне душу новыми коллекциями травишь)))))))) но чтобы продать что то ненужное надо сначала купить чтото ненужное))) а потом укпить новые коллекции :) вот меня прет то с утра........
 
Последнее редактирование:
Сверху