Продукция NAIL ARTISTS в Прибалтике

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Канарейка-попробуйте взять быстрый ликвид Nail Artist и я думаю тогда с френчем проблем не будет.
скажу с уверенностью работать с материалом одно удовольствие не разочеровала ни одна позиция......невозможно выбрать цвет..хочется все и много...Основные пудры просто вызывают восторг... мерцающие восхищение...девочки...а кисти.....они же сами все делают за вас.......



Добавлено через 1 минуту
***КСЕНИЯ*** спасибо за обучение по материалу, спасибо за возможность его приобретения теперь и у нас в Украине.
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Когда, увидим новые 2 коллекции?Умираю от нетерпения))))))))
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
Ксюшечка-любимая моя!!рада видеть тебя в этой теме!!
очень приятно что девочки знакомятся с нашими продуктами и они всем нравятся!!
Прям так и хочется подразнить ))))к осени ждите ещё 2 новые колекции!!цветаааааа просто сказка!!ну очень!мне дали уже попробовать и слюнку пустить )))))
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Спасибо ВСЕМ кого интересует продукция Nail Artists , кто делится своими впречатлениями о продукции .Новые коллекции отфотографированы а также кисточки, отредактирую фото и выставлю (и цены тоже)

Канарейка,Алёна я отправляла посылку в Москву с курьером (это стоило 15 Евро)

Sorry что так долго не отвечала только что вернулась с поездки.
С Уважением Елена.
P.S Все заказы и дополнения к ним учтены
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
я недавно попробывала сделать девочке френчик с красивеньким бирюзовеньким акрильчиком)) Красотааа!) Блестит - нереально! кладется замечательно, не растекается) В общем, я довольная сижу))
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
elena_alekseyeva Скажите пожалуйста ,а вы будете в сентябре в Калининграде,на выставке? Если да,то хотелось бы увидеть вашу продукцию.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Всем привет!!! А где на Украине можно купить етот материал?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
фанатка, Постараюсь приехать. Сможете найти меня на выставке.Елена.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А на интершарме в Москве будете?
 

lara461

участник форума
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tirat karmel,israel
Девочки,смотрю,читаю отзывы и завидую вам,когда же мы все это сможем приобрести в Израиле
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
AntA, из какой коллекции бирюзовый блестючий?
Девочки, я в тихом офигее! Я получила некоторые коллекции этого акрила - сказкааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Я еще не все распробовала на вкус, но я счастлива! У меня теперь куча вопросов.
Девочки, был ли где-то готовый дизайн со змеиной кожей или мне приснилось, что я видела?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sazan, девочки, это не то. Змеиная кожа совсем другая.
Добавлено через 1 минуту
a9890e9a95e523245a03b804dc130884.jpg

Вот эта фотка!
Я ща про готовый диз говорю. Он есть или он не есть? :)
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
***КсениЯ***,а как эту шкурку можно приобрести ,да и остальное тож интересно.:cool::cool::cool:

Добавлено через 2 минуты
anitahelena, вот это меня интересует(на фото),что это,и где есть:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anderson, это змеиная кожа. Есть у Елены Алесеевой в Риге. :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
elena_alekseyeva, скажите пожалуйста,у вас есть в продаже такое чудо? а то раз всем надо,так может и я попробую:) и можно немножко объяснить что это такое и из чего сделано.уж очень на настоящую кожу смахивает
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
anitahelena, Helen Дизайна со змеиной кожей не видела на форуме , многие покупали . Я делала диз с ней ,очеть легко и на акрил и на гель ,получается красиво Пробывала на прозрачный -- выглядит как паутинка , К сожалению не все дизайны фотографирую,Надеюсь, кто покупал, порадуют своими работами .


Ludmila,
Белоснешшка, Есть в продаже . Это настоящая змеиная кожа. Год назад на выставке в Риге я показывала на мастер -классе вариант диз. с ней и рассказывала что еще можно придумать . Людмила не знаю были Вы тогда?

С уважением Елена.
 
Последнее редактирование:
Сверху