Продукция NAIL ARTISTS в Прибалтике

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Ленуся ОК! Уже отложила. Саше привет .Обнимаю Лена.



@nita, Анна , так какже мы поступим? Елена.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
elena_alekseyeva, Добрый вечер!Я до сих пор под впечатлением от ваших акрильчиков - красоты необыкновенной!!Я вам в личку ещё заказ отправила!Спасибо!
Анюта, приезжай в гости, рассмотришь по внимательней!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
рс. Nail Artists ----выпустил две новые коллекции --- цветных акрилов , на днях обязательно выставим.
Леночка, как, ещё две новые, или у меня они уже есть? :sad: Если нет - мне уже надо:)
Все коллекции - сказочные:197: А неоновые - светятся в темноте:p
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,ага, клиентки пищщщат от восторга)))Я их на процедуре ингригую, что ногти с "сюрпризом" будут, что увидят сюрприз позже, возможно дома, возможно раньше))ты бы видела их глаза))) а вот когда сюрприз "срабатывает" - в телефонной трубке - сплошные эмоции)))
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
ЛИСА, Мариночка! Это совершенно новые коллекции ,я только что получила , яркие цвета. , также новая гелевая коллекция ( перл. золото,перл. серебро, перл.бронза , тем. красный) Елена.
 
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ЛИСА, Мариночка! Это совершенно новые коллекции ,я только что получила , яркие цвета. , также новая гелевая коллекция ( перл. золото,перл. серебро, перл.бронза , тем. красный) Елена.
Не забудь в августе привезти всю эту красоту, а то в Самаре ажиотаж.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
elena_alekseyeva, а есть какие нибудь фото дизайнов со змеиной кожей? Очень бы хотелось посмотреть. Она (змеиная кожа) вообще что из себя представляет, из какого мат-ла? Заранее спасибо!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
masinen, Напишите пожалуйста мне в личку Ваш заказ.Елена

рс. Nail Artists ----выпустил две новые коллекции --- цветных акрилов , на днях обязательно выставим.
Я поджду фоток новых коллекций, и тогда вам отпишу!Очень боюсь пропустить чего-нибудь интересного:D
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
a9890e9a95e523245a03b804dc130884.jpg


Дорогие коллеги , могу с полной уверенностью ВАМ посоветовать продукты фирмы Нейл Артист, огромный выбор цвета, коллекций для дизайна, очень впечатлил акрил для моделирования с разнообразным мерцанием, а кисти просто что-то волшебное, начиная от кистей для росписи, лепкии и наконец для моделирования............. писать могу очень много, просто по тому что данная фирма произвела на меня неизгладимое впечатление. Посмотрите на дизаин упаковки, плюс шикарная пластичность материала и качество. Одним словом Нейл Артист воплотил в себе мечту каждого мастера- высокое качество, красивый дизайн
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛИСА, Мариночка! Это совершенно новые коллекции ,я только что получила , яркие цвета. ,
Две новые акриловые - я беру 100%, допишите пожалуйста к моему доп.заказу, если это не те две дополнительные что я уже взяла:)

***КсениЯ***,оооо, как я тебя понимаю:), безумно влюблена в кисть-манюнечку №2(спасибо Лене - приобрела по её рекомендации), из маленького шарика акрила, этой "крошкой" можно вытянуть лепесток, толщиной с пергамент :) Заказала в прок, люблю когда хороших кистей много)))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ЛИСА, )))так приятно слышать такие слова))от такого уровня мастеров.
когда пару лет назад предлогала попробовать эти акрилы мастерам ..смотрели,как на дуру))..
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
elena_alekseyeva, у меня вопрос.Неоновые коллекции светятся в ночью или нет?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка, а подскажи цены на акрилы. и не отвалятся ли у тебя руки в Москву это всё везти?
может посылочкой?
и кто в Москву заказывал, подскажите стоимость пересылки плиз)))

Добавлено через 5 минут
нашла цены. хочу много, но пока стока нету)))
 
Последнее редактирование:

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
elena_alekseyeva, у меня вопрос.Неоновые коллекции светятся в ночью или нет?

Если возьмете фосфорицирующую коллекцию ,будете к лампочке подносить и они в темноте светиться будут,в неоновой коллекции только в неоне :)
c2755e1dcaa1b1dea0.jpg
 
Сверху