Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MOLDOVA
я бы не сказала что температура в комнате была высокая, при самой большой жаре, более 22 не поднималось. Но я реально не успевала им работать.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
я бы не сказала что температура в комнате была высокая, при самой большой жаре, более 22 не поднималось. Но я реально не успевала им работать.

На моделирование и дизайн ногтей влияют следующие составляющие:
Материалы
Технология
Мастер

Деление, конечно условное, но практически все остальные критерии можно свести к вышеперечисленным.
Из ваших сообщений все ясно лишь с материалами.

Предоставьте чуть больше информации об использовании и, возможно, наши мастера или форумчане смогут ответить на ваш вопрос более конкретно.
В первую очередь "оч. быстро" и "не успевала работать" - сколько это по времени в минутах. Либо, если возможно, сравните с другими процессами (как сделала LenaS) или материалами.
Переместить соседей с ушей на ноги позволит организация вентиляции помещения либо мономеры (системы) "без запаха" (в этом случае, технология работы должна быть несколько иной).
В целом же Nfu.Oh считается эластичным материалом, с которым можно "играться" и успевать корректировать дизайн в нужном направлении.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh,прочитала сообщение от icanfly о семинаре по камуфлирующему акрилу! Хотела узнать, когда он поступит в продажу? Спасибо!:)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...прочитала сообщение от icanfly о семинаре по камуфлирующему акрилу! Хотела узнать, когда он поступит в продажу?....
В продаже он с декабря, только все до интернет-магазина не доедет.
Сегодня появится и в общем каталоге и в разделе "Новинки".

Кроме того, для облегчения знакомства были сфотографированы все моделирующие пудры Nfu.Oh, нанесенные на типсы.

Сегодня будет создана тема "Новинки", в которой будут размещены фотографии всех новинок продукции Nfu.Oh
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Nfu.Oh, скажите пожалуйста, видела ваши пудры продаются в развес у официального представителя! Как вы считаете, это положительно сказывается на репутации вашей компании? Создается впечатление что пришел на рынок "Лужники"! Вы одобряете продажу такой известной марки в рассыпную и не по дилерским ценам? Пропало желание именно у этого представителя покупать продукцию! Моя сестра является владелицей салонов красоты и обратившись к вашему представителю с вопросами о продукции и разьяснением цен на нее, столкнулась с грубым непониманием и хамством! Зачем нужен такой представитель если доверия к нему нет и который порочит ваше имя! Уж лучше потратить деньги и сьездить например к Елене Шанской, где получишь помошь по любому вопросу в чем я не сомневаюсь!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ЕленаК, я думаю ничего страшного в расспной нет. Просто прдеставитель открыл банку с большим объемом и оттуда расспает по цене которая выходит именно в этом объеме. Для вас же лучше. мне кажется. Не переплачиваете за баночку(имею ввиду тару) пудры. В Школе где я училась можно было брать и в баночкаах и в пакетиках. Например купила камуфляж в банке он кончился. потом купила 21 гр. в рассыпуху и дешевле на 120 рубликов и засыпала в пустую банку. И довольна
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
biglady, Учитывая, что продают еще и пудры китайского производства, то я не могу быть уверена в качестве приобретаемого товара! И в рассыпную по 10 гр. меня не устраивает! И если салон собирается работать на этой продукции, то о каком пересыпании может идти речь? Придерживаюсь такой пословицы " Не гонялся бы ты поп за дешевизной" которую продают по бешенным ценам!
Каждый вправе выбирать то, что он хочет! И все зависит от того, как ему и в каком виде это предложат!
 
Последнее редактирование:

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nfu.Oh, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет пополнение ассортимента? А именно: праймер, обезжириватель, мономер 118,236 мл, камуфляж 98 гр. И как можно заказать металлические полусферы, жемчуг, таблицу цветных акрилов и каталог работ? В прайсе это есть, а в каталоге нет. Спасибо.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Скажите, пожалуйста, какой мономер лучше купить для лепки?
И еще вопрос: нужно ли как-то специально обрабатывать поверхность перед лепкой?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...ваши пудры продаются в развес у официального представителя! Как вы считаете, это положительно сказывается на репутации вашей компании? Создается впечатление что пришел на рынок "Лужники"! Вы одобряете продажу такой известной марки в рассыпную и не по дилерским ценам? Пропало желание именно у этого представителя покупать продукцию! Моя сестра является владелицей салонов красоты и обратившись к вашему представителю с вопросами о продукции и разьяснением цен на нее, столкнулась с грубым непониманием и хамством! ...

Пудры вразвес:
Отношение к пудрам вразвес - негативное, продажу врассыпную не одобряем.

Цены:
Вероятнее всего, речь идет не о дилерских ценах, а о разнице в розничной цене. С осени 2008 года жесткая привязка к ценам на сайте упразднена. Каждый представитель действует в меру своей "экономической адекватности". У большинства представителей в России цены такие же как и на сайте. Есть те, которые продают дороже (дешевле нет).

Обсуждаемая ситуация:
В данном конкретном случае, на сколько я понял, речь шла не о продукции вообще, а об одной конкретной позиции.
Сейчас камуфлирующая пудра доступна только в емкостях 24 грамма.
Если у представителя нет возможности представить эту емкость - обращайтесь с заказом непосредственно на сайт.
"если салон собирается работать на этой продукции", с нашей стороны мы обеспечим прямые, бесперебойные поставки.
С каждым представителем обсуждалось, что в случае отсутсвия в его ассортименте требуемой продукции или некачественной работы, мы оставляем за собой право отправлять заказы напрямую.

Представители
Идеальный представитель - мечта любой компании. Говорю без какой либо иронии. Есть возможность - он находится с первой попытки, в других случаях это метод проб и ошибок.
В любом случае, правильность стратегии представителя определяет рынок. Появится в вашем городе второй представитель - включатся принципы кокуренции - мысли будут больше заняты качеством обслуживания, а не точностью развеса.

Juliya 28 написал(а):
...когда будет ...: праймер, обезжириватель, мономер 118,236 мл, камуфляж 98 гр. И как можно заказать металлические полусферы, жемчуг, таблицу цветных акрилов и каталог работ? В прайсе это есть, а в каталоге нет...
Праймер, обезжириватель, мономер 118, 236 мл, уже поступили на склад, появятся в магазине ориентировочно в среду, в первой половине дня.
Камуфляж 98 грамм придет еще не скоро - с новым заказом, ориентировочно через три недели.
Жемчуг вряд ли появится - слишком экзотический продукт.
Каталог работ в ближайших заказах нет. Не будет ориентировочно до лета.
Таблицы цветных акрилов (включая новые наборы) изготовливаются.
Металлические полусферы - еще есть на складе, вы можете указать в заказе, в поле "комментарии" артикул и количество:
462301 - Металлические полусферы "золото"
462302 - Металлические полусферы "серебро",
если они еще будут в наличии, их включат в заказ.

Приоритетным в вопросе наличия на складе является каталог, а не прайс.
Пожалуйста, ориентируйтесь на разделы сайта.

Galus'ka написал(а):
...какой мономер лучше купить для лепки?
Мономер во всех емкостях одного состава, поэтому вам надо просто определиться с бюджетом и предполагаемым объемом работ.
И еще вопрос: нужно ли как-то специально обрабатывать поверхность перед лепкой?
Этапы подготовки, обобщенно:
1. Снимаете глянец пилкой (шлифовщиком) для натуральных ногтей.
2. Обезжириваете (в системе Nfu.Oh это PREP Freshner)
3. Наносите праймер (Ultra Bond Primer)
4. Кисть+мономер+пудра=шарик.
5. Моделирование формы ногтя.
6. Лепка.

п.3 - обязателен.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
.
Вероятнее всего, речь идет не о дилерских ценах, а о разнице в розничной цене. Пожалуйста, ориентируйтесь на разделы сайта.В данном конкретном случае, на сколько я понял, речь шла не о продукции вообще, а об одной конкретной позиции.
С каждым представителем обсуждалось, что в случае отсутсвия в его ассортименте требуемой продукции или некачественной работы, мы оставляем за собой право отправлять заказы напрямую.
В том то все и дело, я ясно и русским языком обозначила, что интересуют большие обьемы и был задан вопрос о разнице в цене, мне ответили что доллар подорожал и Конкретная позиция подорожала и только у них! Вот и задумались насколько тогда подорожают большие обьемы по сравнению с ценой сайта!? Внятно обьяснить почему такая разница не смогли! Хотелось нормального сотрудничества, все серьезные люди, а получается детский сад, когда просишь нормальных обьяснений о разнице в цене сайта и других представителей тебе говорят "едте куда хотите!" Это разве нормально??? И нормольно что интересуешься большими обьемами, а предлогают в рассыпную попробовать? Люди неадекватные! Вот так они превликают клиентов! Очень удобно было бы напрямую преобретать продукцию! Такие представители принести могут все что угодно - и китай пересыпанный!
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Очень удобно было бы напрямую приобретать продукцию
Данного конкретного представителя обсудили.
Время и рынок могут подкорректировать многое.

Относительно продукции:
Вы можете осуществить заказ непосредственно на сайте, либо предварительно обсудить по электронной почте: [email protected] или по телефону +38 (067) 962-99-06.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Nfu.Oh, я правильно поняла, если я заказываю у вас на сайте, то к доставке этот представитель не имеет никакого отношения и посылка собирается не у него, а у выс?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, я правильно поняла, если я заказываю у вас на сайте, то к доставке этот представитель не имеет никакого отношения и посылка собирается не у него, а у выс?
Совершенно верно.
Все заказы в интернет-магазине в любой регион обрабатываются централизовано отправляются с центрального склада непсоредственно заказчику без участия каких либо посредников (кроме служб доставки).
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Добрый день! В интернет-магазине есть три раздела с кистями - для акрила, геля и рисования. Причем цены на них очень и очень привлекательные. Но случайно зашла в раздел "акриловая технология" и там тоже нашла кисти, как для геля, так и для акрила. Цены подороже и присутствует маркировка Nfu.Oh. В чем разница? В каком разделе лучше заказывать? Интересуют кисти для геля.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Kamiana, Добрый день! Спасибо за вопрос. Днло в том, что кисти с маркеровкой Nfu.Oh - это фирменные кисти для гелевого моделирования. У них есть ряд преимуществ, по сравнению с другими кистями. Но работать можно любыми другими. Они отличаются толщиной ворса, его длиной, цветом и формой (зауженные, прямые, скошенные). Как правило, мастера выбирают прямую кисть для моделирования и скошенную для френча. Но все можно выполнять одной прямой кистью.
Лично я работаю прямой фирменной кистью Nfu.Oh. У нее широкий прямой угол, поэтому можно легко набирать любое количество геля. Так как он еще и более темный, можно легко работать с прозрачными гелями, их видно. Ну и мне очень нравится то, что ворс мягкий, поэтому хорошо выводить усики на френче.
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Петербург
Цены:
Вероятнее всего, речь идет не о дилерских ценах, а о разнице в розничной цене. С осени 2008 года жесткая привязка к ценам на сайте упразднена. Каждый представитель действует в меру своей "экономической адекватности". У большинства представителей в России цены такие же как и на сайте. Есть те, которые продают дороже (дешевле нет).
Здравствуйте, сегодня позвонила в магазин в Санкт-Петербурге на В.О. узнать адрес и наличие ликвида и камуфл. пудры, и узнала что с сентября подняты цены, и ликвид 118 мл. стоит 700 р, а клмуф. пудра (24 гр.) 505р. В то время как на сайте стоимость ликвида и пудры 654 р. и 406 р., соотв.
Я так понимаю что приведенная цитата и есть объяснение в разнице цен?
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда появятся в продаже формы для стилет? В Голландии они уже продаются больше года, а в Украине вообще ничего о них не знают(((
 
Сверху