Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh ,скажите пожалуйста.Я получила набор акр.пудр Best Choice Kit-1, леплю и очень довольна!Подходят ли они для наращивания свободного края или только для лепки?можно ли в них добавлять блёстки?

Любой цветной пудрой НФЮ можно смоделировать свободный край, можно и блёстки добавлять, и между собой пудры смешивать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
privet vsem

Добавлено через 2 минуты
Podskajite pojaluysta kakaya samaya luchshaya drel' dlya iskusstvennih nogtey, kakie firmi yavlyayutsya vedushimi v mire v etoy otrasli?
 
Последнее редактирование:

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
Нигде не нашла описание состава масла для кутикулы. Масла очень понравились, а вот из чего они? Подскажите, плиз)))
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... Масла очень понравились, а вот из чего они? Подскажите, плиз)))
В основном из масла:)
Парфюмерное масло, ароматические эфирные масла, подсушеные цветы.
Обогащено витамином Е.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Можно ли заказывать продукцию через Ваших дилеров в Одессе?
Или все же надежнее через интернет магазин?
Прошу прощения, если кого-то обижу, просто живем в Одессе и получить псевдо НФУ, сделанное на М.Арнаутской не очень охота
(хватает подделок на промрынке 7 км!)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Можно ли заказывать продукцию через Ваших дилеров в Одессе? Или все же надежнее через интернет магазин?...
По степени надежности заказ равнозначен.
При выявлении подобных случаев дилерские отношения прекращаются. Сообщение об этом, а также причина расторжения договоренностей будут появлятся на форуме.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Nfu.Oh, скажите пожалуйста, продаются наборы цветных акрилов NFU.Oh с книжечкой "Live nailart by Nfu.oh" может Вы подскажете там пошаговые работы или просто фотографии готовых работ? Спасибо
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Купила набор цветных пудр, а вот лепить не получается((( Как ни крути, а шарик или слишком жидкий или сухой. Что делать? Подскажите плз)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила набор цветных пудр, а вот лепить не получается((( Как ни крути, а шарик или слишком жидкий или сухой. Что делать? Подскажите плз)
нужно поймать консистенцию.
и попробуйте подсушивать кисть с шариком на салфетке;)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
всегда работаю кистью номер 6 для лепки,она у меня уже полтора года и очень довольна,кистью номер 10 делаю само наращивание. в основном работаю только на материалах нфу.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Nfu.Oh ,здравствуйте.Подскажите,актуально ли заказывать вашу продукцию через интернет сейчас или уже можно приобретать у Е.Шанской?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh ,здравствуйте.Подскажите,актуально ли заказывать вашу продукцию через интернет сейчас или уже можно приобретать у Е.Шанской?
Осуществлять заказ через интернет актуально.
Возможность приобретения продукции Nfu.Oh в Доме Маникюра зависит от осуществления его представителями заказа. Точные сроки Вам могут подсказать только они.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Я посылала Вам письмо по поводу покупки палочек для формирования С-изгиба. Вы мне ответили, что их можно приобрести. На сайте для России их не нашла. Если я решусь оформить заказ, каким образом мне надо будет пометить, что я хочу купить палочки?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Я посылала Вам письмо по поводу покупки палочек для формирования С-изгиба. Вы мне ответили, что их можно приобрести. На сайте для России их не нашла. Если я решусь оформить заказ, каким образом мне надо будет пометить, что я хочу купить палочки?
Со вчерашнего вечера набор палочек доступен в разделе Аксессуары. Его заказ возможен в обычном режиме.
 

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nfu.Oh,здравствуйте. я здесь новичок. подскажите, пожалуйста, что с моим заказом от 01.12.08? пишу в "контакты", мне не отвечают, счет тоже не присылают. может, бежать уже за той продукцией, которая продается у нас. спасибо. (морозова ю.в.)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MOLDOVA
В середине прошлого года купила продукцию НФУ через и-нет маг Украины. Но им моделировать так и не получилось у меня. Ищу инфу о времени полимеризации и не могу ничего найти. Во первых - оч быстро полимеризуется, во вторых - написано что мономер обладает умереным запахом а я как только начинала им работать, так все соседи на ушах, искали у кого в доме протечка газа! Я очень хочу работать данной продукцией.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
milado, Для меня новость, конечно, что он быстро полимеризуется, вообще-то он медленный, а запах конечно есть, но он не так воняет как изи, например. Я открываю окно, серьезно проветриваю, сразу после выкладывания материала, 10-15 мин., потом продолжаем работать, и разпределяю; на один день- один акрил, другие коррекции гель.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
milado, я успеваю выложить второй ноготь пока первый застынет( прозрачка), запах выветривается за 5 минут!!! засекала.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
milado, у меня соседи точно также отреагировали на запах мономера НФЮ! Ну а что касается быстрой полимеризации...хм, очень медленно застывает, приходится под лампу настольную ногти подсовывать, чтобы быстрее было
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
При более высокой комнатной t акрил будет быстрей полимеризироваться, но все равно он достаточно мягкий и не быстрый. А что касается мономера, запах действительно умеренный в отличие от других производителей, при работе даже с обычной комнатной вытяжкой и 5минутном проветривании, от запаха можно избавиться. Зашедшие люди к нам в студию обращают внимание на запах от ароматизированных палочек, но не на запах мономера.
 
Сверху