Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
тоже хотелось бы пылисос,но я так понимаю что действует только самовывоз...а очень надо почтой...
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Кстати, кто не забрал серебристый пылесос из прошлой партии?
Я не забрала:eek: Мне с ребенком до Вас не доехать! А доставки по Москве нет:( Жду оказию:) Надеюсь, на следующей недельке его у Вас заберут! Не отдавайте никому, плиз.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не забрала:eek: Мне с ребенком до Вас не доехать! А доставки по Москве нет:( Жду оказию:) Надеюсь, на следующей недельке его у Вас заберут! Не отдавайте никому, плиз.

Что Вы! конечно я его никому не отдам! Позвоните мне завтра. У меня вроде есть свободный курьер, возможно организуем доставку.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Я последнее время редко захожу на форум, а уж очень не охота упустить покупку.
Напоминаю о себе)))) Игнатьева Александра 8 920 918 14 86 серебряный
Буду самовывозить, но не сразу, т.к. я из другого города. Не отдавайте плиз никому))))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
FireSky, спасибо, конечно, за доставку, но мне пылесос привезли без мешка:(
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
FireSky, Уже год работаю на пылесосе который купила на выставке у алекс бьюти концепт, сначала работал как ураган, первые три четыре месяца потом как то не понятно, вроде бы и работает не плохо но пыль половина остается на мне и на столе а сбоков если через три четыре коррекции не вытряхнуть мешок как следует то начинает дуть вместе с пылью. Скажите ваш так же будет через полгода пользования, и еще на том пыль прилипает, на то что крутится, как почистить даже не знаю .... вот загорелось ваш опробовать!!!!:)И еще как у вашего мешок прикрепляется плотно или не особо????
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
FireSky, ну смотрите сколько уже девочек интересуются пылесосиками, сделаными вашими золотыми ручками! Давайте уже сделайте нам их скорее!:)
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
мне чертовски нужен ваш пылесос!!!!!!
скажите можно почтой россии????
пожааааалуйста оч.надо!!!!!!!!
можно ответ в личку!!!!!!?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху