Профессиональный набор кистей для визажа.

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Девушки, подскажите кто-нибудь. Хотела приобрести профессиональный набор кистей для макияжа. Пока остановилась на Валери Д. Кто то пользовался ими или еще какими-либо фирмами. Отпишитесь, плиз.:confused:
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Анабэль,вы хотите приобретать набором? Визажисты не советуют, они покупают каждую кисточку отдельно. Ведь в наборе может быть много лишнего, того, что вы никогда не будете использовать.
Из недорогих марок могу посоветовать кисти фирмы Криолан.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
~TY~, нет, не обязательно. Я и по одной набрать могу. Уже точно знаю, какие кисти мне нужны. Просто хотелось о качестве что то еще разведать. Что для моделирования ногтей Валери любят это я в курсе, а вот с макияжем как...
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
а я купиал обычные кисти недорогие и вроде ниче

вот фотография
 

Вложения

  • кисти для макияжа.jpg
    кисти для макияжа.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 102
  • кисти для макияжа 1.jpg
    кисти для макияжа 1.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 86

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
нет надписи нет это синтетика куила на ebay но по качеству многим натур уступают. я довольна
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу порекомендовать вам интернет-магазин профессиональных наборов кистей для макияжа и визажа.
Тут можно купить как простые наборы для личного применения, так и профессиональные наборы из наборного ворса высшего качества для визажистов.
Кисти для макияжа MAKEUP BRUSHES - действительно хороший выбор!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Кисти Валери-Д действительно хороши, я уже пол года ими пользуюсь и нареканий нет. У меня есть кисть для пудры из пони, румян, несколько штук для теней и пара наборов, я довольна, они не лезут ворс очень мягкий (короче, по качеству можно сравнить с МАС, только стоят дешевле:D)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
http: //beauty-co.ru/products-mainmenu-64/category/18-nabori-kistey
активные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Берите Валери они у меня 4 года, притензий нет. Ворс у них натуральный. Берите колонка, белку остальное колится. Сметку можно енота, только не козу.
 
Сверху