Прошу помощи в приобретение лекарства!HEEL гомеопатия

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Дорогие друзья! Коллеги!!!

Случилось так, что продукция компании "Хеель-Украина" арестована в Украине и исчезла из продажи! Аналогов этим лекарствам нет !

Мой 14 -летний кот Норик жил на этих препаратах последние 2 года. Сейчас он тает на глазах.

В офисе компании Хеель не могут ответить когда их продукция появится на прилавках аптек снова, единственное, что могут сказать, так это "Мы в отпуске до 27 июля" ... Нор не доживет!!!

Очень прошу помощи в приобретении двух гомеапатических средств немецкой компнаии "Heel" : Галиум и Лимфомиозот!!!

Может у кого есть остатки от курса... Или купили и не понадобилось...

Помогите пожалуйста!

Очень прошу...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Лекарства нужны в каплях или ампулах? Я нашла в каплях в московской аптеке. При необходимости смогу выслать.
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Девочки дорогие, лекарство найдено, Спасибо огромное Человеку с большой буквы Светлане!

Но возникли сложности с пересылкой в Украину...

Может кто будет ехать из Москвы в Киев, или просто в Украину...

Девочки (и мальчики) милые, я все оплачу сразу, и Ваше время, и доставку ... Помогите пожалуйста.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
noRA_D, а в чем сложности с пересылкой? Не разрешают пересылать лекарства?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, лекарства по международке пересылать нельзя, только с курьером и соответствующими справками. Идея с проводником - самая верная, они постоянно посылки передают.
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Девочки, спасибо за совет! Про проводника! Как сама не додумалась: мозГ от нервов отключился, еще в советские времена так бабушка из Воронежа в Киев разные домашние вкусности передавала)))

Лекарства почти всегда запрещены к пересылке, особенно тогда когда партия таких препаратов арестована на складе в стране-получателе(


Я еще Вконтатке и в Одноклассниках призыв о помощи мастерам -коллегам, которые "в друзьях" разослала... Многие откликнулись, сделали репост... Всем ответила что Светланка с наилклаба уже помогает... Так в один голос просто говорят, раз на неилклабе есть просьба-обязательно помогут, форум большой и дружный!! Огромный и отзывчивый!

Люблю Вас!
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Дорогие девушки, всем спасибо, кто отвечал, помогал советом и делом...

Лекарства доставлены, кот поправляется!


А Светлане низко кланяюсь! Светланка, спасибо Вам за помощь!!! Вы спасли моего кота! В прямом смысле слова!!!

P.S.Я читаю тему "Психологическая помощь" и конечно моя проблема даже рядом не стояла с проблемами вынесенными в тему, но ДЛЯ МЕНЯ этот кот центр вселенной! Не осуждайте меня пожалуйста... Попробуйте понять...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
noRA_D,Глупость какая! Я за своих кошаков переживаю больше, чем за многих людей. Так что, это нормально. А лекарств надолго хватит?
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
Спасибо, Настя! Лекарства хватает месяца на полтора, я своему котофею в питье подмешиваю два раза в день: утром и вечером! Отдельная история как я его приучала пить то, что нужно))) Были попытки напиться откуда угодно, только не из своей поилки с препаратом: из бидочика, в котором отстаивалась вода для полива цветов; из оставленного стакана на столе, с недопитой водой; прорывался даже в туалет....)))) Но когда все источники были ограничены и исключены, тогда уж , от безысходности, стал лакать нужную воду... Но смотрел очень неодобрительно и страдальчески подвывал) Это 2 года назад было! Теперь если вдруг забуду ( блин) ему накапать, то сам уже наМЯкивает, что не мешало бы ему 2 граммчика "налить") В составе лекарств 35 % спирта, боюсь, что моя Кыся, на старости лет алкашом стал, но у ж лучше так, чем трезвый и неживой!
 
Сверху