Пушер для левшей

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Подскажите, кто-нибудь:
Бывают ли пушеры с топориком для левшей?:eek:
И где ,соответственно их приобрести?
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Нигде - только на заказ делать . Производители думают что ногти наращивают только правши.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
lutana, а как его перезаточишь? Он ведь в левую сторону выгнут? Я мучалась мучалась, теперь машинкой все делаю...
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
lutana, если смотришь на фотку, то неподходит левая часть, она всегда ещё выгнута влево - это топорик, на фотке действительно не всегда видно:)( ну если смотришь на пушер как бы сверху , с ребра, то он идет не весь просто, а на конце есть загиб, вот именно он для левшей БЯКА:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Всем спасибо, буду заказывать "инд пошив"
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Magna_C,Я понимаю,что поздновато уже,может Вы уже и приобрели его,но вот я лично работаю двусторонним пушером-он идет и для правшей и для левшей,по-"зубному" называется экскаватор,у него немного выгнутые лезвия-толкатели,мой любимый инструмент...Если хотите,пришлю фотку моего личного....Если надо-то уменя есть знакомые стоматологи,найдем и Вам такой...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А можно такой здесь фоткой выставить? Я хоть и правша, но уж очень интересно ....К тому частенько в стомотологический магазин хожу затариваться ... Может себе ещё один прикуплю, знать бы какой ....)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C,Я понимаю,что поздновато уже,может Вы уже и приобрели его,но вот я лично работаю двусторонним пушером-он идет и для правшей и для левшей,по-"зубному" называется экскаватор,у него немного выгнутые лезвия-толкатели,мой любимый инструмент...Если хотите,пришлю фотку моего личного....Если надо-то уменя есть знакомые стоматологи,найдем и Вам такой...

Спасибо, :)выставьте фото, поищу что -то у нас. в Одессе полно медтехник.
А то я приспособилась праворучным пушером. но все равно тяжело и не слишком удобно :nah:
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
А можно такой здесь фоткой выставить? Я хоть и правша, но уж очень интересно ....К тому частенько в стомотологический магазин хожу затариваться ... Может себе ещё один прикуплю, знать бы какой ....)
Ага,сделаем,поставить бы еще эти фотки сюда-я в деле 3 года уже,а тут недавно....Сынуля поможет-ждите,девочки!:p
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
A я приспособилась левой рукой делать))скребу справа на лево.Топорик повернут влево.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, нашла выход!
Обычный правый пушер одесские умельцы " перелицовывают" налево, загибают, и прилично затачивают! Работать таким - одно удовольствие!
Кому- то надо?
 
Сверху