РАЗВОД ПУТИНА

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ринни, ну да,раз зарубежная,значит доказательства. )))) В ваших зарубежных газетах есть фото с пассией(не просто рядом стоящие,а компромитирущие. Просто рядом и я могу сфотографироваться,и сказать,что мы с ним любовники),видео,или записи разговоров? Только это факты,остальное-домыслы.
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Когдато давно читала интервью женки путинской одному журналу,она рассказывала о их знакомстве и женитьбе. Грустная история знаете ли..,она ни слова плохого о нем не сказала-тока положительное все,но кто умеет читать "между строк" прочел следующее: он молодой фсбшник и за границу без штампа в паспорте он не выездной(вспомните советские времена),она далеко не красавица да и он не "аленделон" она конечно его любила,а он брал то что на тот момент было доступно-их брак договор с самого начала.Если бы он тогда искал "любовь" то не смог бы работать в разведке за границей-он уязвим,неужели вы думаете что его личная жизнь не была известна в определенных конторах(и заграницу он попал после рождения дочери стопроцентно-так наши были уверены что он вернется).А даль ше его карьера пошла в гору-развод перечеркнул бы ее.А потом было президентство и прочие...но сколько люди могут жить "по договору"??естественно брак распался,они и так протянули до "последнего",прямой вопрос возник на пасху когда в храме отсутствовала его жена(очередной раз,но на этот без обьяснения причин).Честно по человечески их жаль-сломанные судьбы,деньги я в расчет не беру счастья на них не купиш.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ксения Добрина, вы говорите как о простом мужчине. Здесь статус, здесь свои правила. Мужику развестись можно, это не лицемерие, это честно (еще и не оставить бывшую с голой попой), а президенту НЕТ. Он разрушил ячейку общества, значит, не может обеспечить сохранность самого общества, вот такая логика этих устоев.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
лорис, полностью согласна! Когда человек строит серьезную карьеру и метит на пост президента страны - он понимает, что отныне вся его жизнь будет посвящена политике и громкому званию Президент России- уже этим он выбирает свой путь.и здесь у него действительно нет права демонстрировать развод всей стране и другим странам, как бы что в семье этой нибыло! это даже не мужчина на хорошем посту- это человек, на которого должна ровнятся страна, на кого устремлены все взоры страны.Президент- это уже отказ от своих желаний! Развод Путина и к примеру Баскова- две разные вещи..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Все куда круче (как в боевиках) он крутой мужик,его семья в опасности(какое-нить покушение), и чтобы не ставить семью под удар,он разводится ))))

:) это нам перед следующими "честными" выборами будут с экранов рассказывать, шоб получить голоса женской половиныстраны, которая сейчас шибко осерчала:)
Еще и сериал снимут предвыборный:)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
сидела, сидела... читала-читала... в принципе согласна и не согласна.. наверное всё же мы живем уже немного в другом обшестве.. и негры у нас президенты и женшины у власти... думаю может и честно что вот так разводятся, но... что меня совершенно необьяснимо улыбает... все высказывания жены о тяжкой доле КГБшного офицера... не знаю я выросла в военной семье.. у нас много кто служил и в Анголе и Германии и сами мы жили-служили в хорошем месте.. так вот все её заявления о безденежьи и нехватки продуктов.. вы меня извините но как-то странно читать.. Мы питались даже в талонные времена дай бог каждому сейчас так питаться (закрытый город), шмотки, мебель, косметика да всё нам завозилось по спискам и мебель чешская и косметика французская и духи и еда да всё всегда было, а уж те кто служил заграницей там вообше разговоров не было, и дубленки и продукты и мебеля и ето даже простым прапоршикам доступно было.. хм.. надеюсь что сейчас покричат покричат про "жену-жертву".. на етом и забудут..... Ну а развод, думаю честней развестись-чем вот так по баням таскаться.. думаю даже рейтинг у него где-то поднимится, правда развод- ето всегда грустно
Хотя мне сейчас совершенно неуютно :)) мои клиентки здесь замучали вопросами, как будто я живу соседкой у Путина :)))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
мои клиентки здесь замучали вопросами, как будто я живу соседкой у Путина
аналогично, Штырлиць. Меня вчера спрашивает бабуся, как я к этому отношусь...а я НИКАК не отношусь. Фиолетово мне по большому счету, кто с кем сводится-разводится.
ПыСы. понравилось предположение о женитьбе на Медведеве...Модненько, креативненько...шведы зауважают, опятьжа.......
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Надо понимать, что президент - это лицо страны. И больно ли ему, грустно, надоело или плохо - это лицо всегда должно держать марку чести и достоинства. То что происходит у него дома нас не касается, на публике он должен быть актером (если у него в семье и в жизни какие-то нелады - это не должно никого касаться). Что он устроил?? PR? Зачем предавать огласке интимные вещи семьи, никто бы в его паспорт не смотрел. Тихо бы развелись и дальше бы играли роль примерных супругов, а постель делили так как им хотелось. Никто бы ничего не знал. А так все это больше шоу напоминает, или, как ранее уже говорила, в будущем времени разбор полетов во власти. Позор, да и только. Гнать его со сцены власти.:realmad:
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Вот-вот
Каждое крупное негативное событие закрывается подобным бредом.
Вспомним Жерара Депардье,Сашу Грей,итд.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
она далеко не красавица

Ну, я бы не сказала... По-моему, она в молодости очень красивая, да и сейчас вполне симпатичная женщина.

medium_8024097548de0b453b0da1af5406ff34.jpeg
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Красавица -не красавица...видимо не его типаж,просто жалко как "бессмысленно" в понятии счастья прошла их жизнь,всетаки выходить замуж по любви хорошо за того с кем эта любовь взаимна,а когда расчет-приводит к вот таким последствиям.Хотя с точки зрения денег связей и положения она выйграла,но цена...
 
Сверху