Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я решилась:Dспасибо за идею,просто прелесть!
 

Вложения

  • р9п7.jpg
    р9п7.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 1,445

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
А вот у меня вобще беда с глитером и блесками они почему то липнут к кисти и растаскиваются не в нужные места хотя и просушивала и стряхивала((( Помогите как добиться чоткого рисунка??? СОС
паралончиком со спиртиком легонько протрите после стряхивания :) а еще мне кажется, что Вам надо внимательно прочитать описание работы, если делать все правильно, то ничего не растягивается даже на гелях с липким слоем :) (без обид)
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Девочки,которые просили ссылку на блёстки,если вы приобрели их и попробовали,отпишитесь пожалуйста. Очень вас прошу.
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
На самом деле наверное нужно внимательно перечитать весь процесс рисунка. У меня улыбка от CNI, когда присыплю сушу два раза по 3 мин, за это время вырисовываю и присыпаю вторую ручку. Стряхиваю довольно таки жесткой щеткой и ничего не размазывается. Перекрываю флешиком CNI, он с липким, но у меня все ОК.
Обожаю этот способ, за что бесконечно благодарна Julia Sibolt:D
 

Вложения

  • DSC03792.jpg
    DSC03792.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 1,443
  • DSC03795.jpg
    DSC03795.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 1,258
  • DSC03928.jpg
    DSC03928.jpg
    92 KB · Просмотры: 1,432

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Надо придумать такой нейлклубовский орден и вручит ей за етот способ. Да и вооще тут есть такие всем известные люди, чьи идеи нам всем так помогают развиваться. Julia Sibolt:D я Вам уже вручила. Спасибо за тему, уже не раз етот дизайн делала- всегда на улёт!:):):)
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Julia Sibolt спасибоньки..:).Мне и моим девонькам тоже нравится этот диз.Но к сожалению он прилип ко мне в одном цвете и исполнении. только розово-сиреневый хотят и все:(.На днях уговорила девочку на другие цвета и исполнение,но .....бывает же такое:chatterbox:- фотик сел:cry:
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Попробовала на белом с липким.Не понравилось,блестки не держит,попадают на соседов и я решила попробовать пигмент перемешать с intense sael от ibd (финиш)он без липкого.Пигмента добавляла очень много почти 50 на 50 а то он вообще жидкий(intense sael).Мешала с белым и золотым.На типсах все красиво.Сделаю себе,посмотрю как будет держаться.
И я уже по тихому начинаю радоваться тому,что не надо будет покупать гели без липкого.Но это я не узнаю точно в ближайшие пару недель.Хотя если вссе начнет разваливаться,может и раньше :)
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Юлечка!! Никак не могу наиграться с любимыми полосатиками :)
в трехсотый раз спасибо за эту идею!!!!!!!!!!!!!!!!
так понравился промежуточный черно-белый вариант что сделала несколько фоток

теперь у меня пошла серия черно-белых полосатиков :)
 

Вложения

  • PA300901.jpg
    PA300901.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 1,651
  • PA300904.jpg
    PA300904.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 1,665
  • PA300907.jpg
    PA300907.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 1,733
  • PB140994.jpg
    PB140994.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 1,568

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
liyaa, Можете рассказать как Вы такие шедеврики навояли?Вот смоделировали ноготок,а дальше какие материалы применяли,с липким слоем или без?Я просто недавно пробовала сделать посыпушки,но как то плохо получилось.На смоделированный ноготь нанесла белый гель,присыпала песочком цветным,просушила,стряхнула,тонкий слой конструирующего,финиш.Вобщем те места с дизайном песочным получились холмами(выше,чем весь ноготок)Что то не так пошло!
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
еленас, все точно так и делаю как вы! белый гель - лак без липкого слоя CNI у меня. может просто блестки крупные? у меня даже мелкие тоже немного выступают даже из-под финиша (на третьем фото даже видно что розовые блестки даже за пределами белого геля :)). я сразу клиентов об этом предупреждаю никто не жалуется. если покрыть лаком еще лучше будет. или еще (не экономно конечно получается) я иногда делаю: камуфляж на весь ноготь. опиливаю. делаю посыпушки и сверху строительным гелем формирую готовый ноготь. но выкладываю гель так чтобы уже не опиливать. никаких бугров. А еще посыпаю вместо блесток акриловой цветной пудрой. это самые четкие и тонкие линии получаются :):):)
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
спасибо за идею,понравилась очень.делала уже клиентке,первый блин комом,но девочка ушла довольная.буду еще на себе домучивать.вопрос,а сколько по времени у вас этот дизайн занимает?я обычно корекцию за 3часа делаю,а тут4часа просидела.может еще надо принаровиться.спасибо всем!
 

Алтея

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, прошу прощения если где то было и я не увидела, а скажите пожалуйста чем вы подправляете гель краску? кисточкой смоченной? палочкой? У меня чем бы ни было выходит так что если смоченной кисточкой то как бы разводы маленькие плывут, а если сухой то след белый. Как лучше?
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
испробывала на себе.и правда быстро получается,себе корекцию за3,5часа сделала,а обычна 5часов сижу.круто и мне понравилось так.спасибочки.чмоки чмоки
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Алтея,
Ничем не подправляю рисуйте сразу начистовую :) татьяна30, у меня с этим дизайном на 20-30 минут увеличивается. То есть 2.20-2.30 занимает. Несколько раз и за 2 часа справлялась:) от ручек зависит.... Но я и цену коррекции с ним увеличиваю:)
 

Алтея

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
liyaa, А я не могу начистовую. Из меня художник от слова "худо".
И все-таки... чем?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки вот и я нашла "жертву" на диз. Сестру уговорила :)
Сильно тапками не кидайтесь, первый блин как говориться ........
Времени с непривычки ушло на 40 мин больше. Но результат порадовал! Только в следующий раз буду линии поизящнее делать и распологать по другому! В живую смотряться очень очень!!!
 
Сверху