Разнообразие косметических средств

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, Вика у нас так учат в школах, массой заклеивать тампонаду, что бы дольше стояла. В принципе это логично, но зачем использовать такую дорогую косметику для такой ерунды, когда ее можно в этом случае заменить копеечным клеем БФ. Маркетинг))))))
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Lichinka, спасибо, Вы мне сэкономили 1500 рублей:) А кополин можно заменить марлей, как я поняла... и можно туда капнуть реммелис прополис бальзам...или это только если воспаление?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама себе муза (Юлия), каполин предпочтительнее по многим факторам.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
у нас так учат в школах
вероятно не везде. Нас так не учили

Добавлено через 2 минуты
и можно туда капнуть реммелис прополис бальзам...или это только если воспаление?
капнуть туда раствор (жидкость темная) Реммелес Прополис, а тампонада - кополин с бальзамом (крем). Это если "сухо". Так нас учили.

Добавлено через 7 минут
А кополин можно заменить марлей, как я поняла...
а зачем, Юлия? Он ведь не дорогой, а хватает на долго. Только вот незадача, почему-то тонкий исчез. Или Вы никакой не можете найти?
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Сама себе муза (Юлия), только сейчас увидела, что Вы из Екатеринбурга, так у вас же там центр Родиона Еровенкова, стало быть все есть! Кополин в том числе. Не заморачивайтесь с марлей
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
спасибо всем за ответы. Кополин есть и в Пластэке, тогда конечно лучше его куплю. А про центр Родиона не слышала. пойду-посмотрю, что там интересного)

Добавлено через 23 часа 51 минуту
Подскажите, пожалуйста. в геволе есть мозольный пластырь Можно ли в обычных аптеках купить аналог (чтобы, например, делать апликации мозольной настойкой)?
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Вчера навестила Питерский Акилайн (Школа подологии). Все же приятно у них до чего!!! И всегда все есть, что ни спроси. Полюбила я эту линеечку, спасибо опять же Вам, Анжелика. Вы мой проводник в этом океане брэндов )))
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки, вначале темы это ср-во обсуждалось, но прошло время и может есть другие отзывы? Кто пользовался, подскажите насколько эффективно работает?

Добавлено через 1 минуту
Девочки, стоит брать
Добавлено через 1 минуту
Насколько эффективно работает?
 
Последнее редактирование модератором:

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,а чем можно заменить Реммелес прополис,что то не могу его найти.Училась в Пластеке показывали тампонаду на сухую,про капать ничего не говорили что то.Сейчас появилась клиентка у нее вросший ноготь немного покраснение есть,она носит очень узкую обувь на работе,часто болит ,соответвенно когда в этой обуви.Ей можно сделать тампонаду на сухую или надо еще что то капнуть чтоб убрать воспаление?.Что ей можно посоветовать делать дома,читала про масло чайного дерева,но пока это первый клиент с такими ногтями,были вросшие но без покраснения,я убирала пилкой для вросшего острый угол ,делала тампонаду,все нормально было.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Portland, OR
моё мнение о продукции Gena

Привет девчата. Я из штатов и долго и нудно ищу продукцию здешнюю чтоб реально можно было приобрести на месте. Пробывала работать с линией Gena, ужасно не понравилось. Очень жирная косметика и оставляет липкость, да и запах желает лучшего. Хочу попробывать Footlogix, дороговато но хорошие отзывы. Что ещё можете посоветывать?
 
Сверху