Рисунки ( идеи для ноготков) - 2

Afra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, если у кого нибудь есть идеи для темы "масленница", буду благодарна :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Afra,вообще обычно рисую хохлому или что-то в стиле жостово.блины рисовать не просили:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
cat-nail, на 6 страничке выставляли книги очень нужные) Ни одна ссылка уже не действительна. Можно ссылочки? или на почту? Плииизз)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки,скажи пожалуйста вы клеете рисунки на гель лак? и как?
а то у меня почему тоне получается,дня два,три держится а потом отлетает.... в чем проблема не понимаю... вроде делаю все по инструкции...
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анастасия Нюман,слайдеры переводилки?
На цвет, прямо на липкий слой. Немножко бумажку от воды обсушиваю об перчатку и на ноготь пинцетом переношу. Разглаживаю пальцем или палочкой , чтобы пустот и складочек не было, иногда на минутку в лампу потом и сверху топ. Если на весь ноготь, то долю миллиметра от краев отступаю, чтобы полностью топом перекрылось.
Все отлично держится.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,скажи пожалуйста вы клеете рисунки на гель лак? и как?
а то у меня почему тоне получается,дня два,три держится а потом отлетает.... в чем проблема не понимаю... вроде делаю все по инструкции...

перекрывать нужно только топом CND в 2 слоя ! держится только под ним. и хорошо запечатывать со всех сторон
 

Юсечка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Бред какой то про снд. Это далеко не самый лучший топ. Vikson все правильно написала. Просто следуйте этой инструкции и все отлично будет. Главное чтобы влага не оставалась. Обязательно на липкий, и просушите немного после этого в лампе. Потом топом запечатываете хорошенечко и все)
 
Сверху