Ручка-игла. Видео.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
По многочисленным просьбам предлагаем видео-ролик по работе с ручкой-иглой. Этот инструмент является удобным помощником при работе с акрилами, гелями, а так же красками (одна сторона-острый конец, вторая сторона-мелкий дотс).

http://www.youtube.com/watch?v=pCM8ElEAQHA
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ну-у-у не знаю. проще иметь 2 инструмента. , чем время тратить на перестановку. или с 1 стороны на ручке- игла, а с другой дотс. А это лишний геморрой, вы меня извините.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Яркий пример того, что обсуждается у нас в темах о необычном использовании обычных предметов. Механический карандаш, в котором вместо грифеля игла.
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Jellylorum,
Совершенно верно! Это как раз таки и есть необычное применение обычного предмета. При этом очень удобно в использовании: экономит место в пенале с инструментами (вместо 2 -один). И очень мелкий дотс.

kisaka,
Для кого-то это возможность удивить клиента очередным уникальным приобретением, а для кого-то - это "лишний геморой". Это индивидуально!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Оригинальное решение!

Я покупала себе красивый карандашик механический под фирменный стиль продукции на которой я работаю. и вставила вместо грифеля иголочку. очень удобно использовать для файбергласса или шелка, не нужно мучиться с ногтями, отделяя ткань от подложки.
 
Сверху