СЕЗОННОЕ РАСПИСАНИЕ!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
бакс, здравствуйте) планируется) я думаю, это будет примерно в апреле, расписание еще формируется и обновится)
 

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
.....я уже вся в мечтах еду -еду ,в марте увидимся:p!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Gelsenkirchen
Скажите пожалуйста а в Германии планируется курc ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ- "Секреты совершенного френча"?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
oaleksandra, здравствуйте!) планируем в апреле! Даты скоро объявим:)
 

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Девочки сегодня первый день учёбы я супердовольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие арки в френче мне только снились легко и красиво:p:p:p.клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, обновилось расписание на лето!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Здравствуйте Светлана, а скажите пожалуйста - повышения по акрилу летом совсем не будет?((в Москве.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
лютик*****, здравствуйте) пока не могу Вам сказать, но, скорее всего, ближе к концу лета.
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA,скажите, а фото с курсов лепки можно где-нибудь посмотреть?И чем отличается объемная лепка от плоскостной?Очень бы хотела попасть на курс лепки:).Мне, наверное, нужна объемная первый уровень?)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Svetik-Semicvetik, здравствуйте! В связи с тем, что у меня много на данный момент дел по работе, я не успеваю провести в этом месяце курс лепки, поэтому пока не открываю темку с работами, чтобы народ не смущать:) Обещаю курс с лета).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
Девочки, кто учился у Светланы, дайте пожалуйста ее точный адрес, просто не могу до нее дозвониться, а завтра семинар)) знаю только что метро Перово..))))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Алина, здравствуйте) Еще раз продублировала Вам сообщение в личку) Адрес есть так же здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24189
 

глаМУРРРка

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Московская область
Добрый день, Светлана. Я тоже хотела бы поинтересоваться по поводу обучения на курсе АКРИЛОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации в Москве. Хотелось бы уточнить, учите ли Вы подрезать ушки у форм в зависимости от типа натур ногтей и наличия валиков? А также во сколько шариков Вы обучаете выкладывать классический френч? Заранее спасибо за ответ.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
глаМУРРРка, Здравствуйте) я учу подрезать форму тремя способами, и френч я выкладываю тоже тремя шариками))
Курс акрила планирую, пока не могу ответить, в каких числах он будет. Приношу извинения за временные доставленные неудобства!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
irikol, спасибо-спасибо! уже нашла!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
AntA, Здравствуйте,а в Казахстан не собираетесь?или в Челябинск:rolleyes:
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Светочка, привет!!! Очень хочется тебя увидеть еще раз в Челябинске, и с новыми формами (дроп) и с лепочкой( она у тебя просто шикарна)!!!
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Все личные переговоры ведем в личках!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху