Семинары по педикюру

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, да, была 11.8 на момент того семинара- типа, новая версия. - очень плохая, мы все поменяли на 11.7 тогда, а теперь 11.8 и еще какие то циферки, новая - хорошая. Все учли разработчики этого плеера, наверное наслушались в свой адрес много "теплых" слов от всех компаний)))) Я когда новый эфир получала сразу этот вопрос задала, мне потом даже письмо прислали, что все ОК, прям из технического отдела))) Надеюсь они нас больше не подведут, я такого стресса более не желаю.

Добавлено через 4 минуты
lutana, Таня, проверьте, какая версия у вас стоит, у нас автоматически обновляется, если что можем здесь ссылку на новую версию кинуть.

Добавлено через 9 минут
http://helpx.adobe.com/flash-player.html
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Был крах)))) только у нашей Елены- прекрасной,)))) она перепутала ссылки и пыталась через другую войти, что естественно не получалось,))))) но для этого у нас есть Дима и Скайп, пока мы семинарили, они там все мирно решили.))))
у меня с моего ноутбука не получилось,хооошо, что дома была, так выручил комп племянника, а ещё оплата за интернет пока пришла.......короче, к следующему разу подготовлюсь лучше.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Таня, проверьте, какая версия у вас стоит, у нас автоматически обновляется, если что можем здесь ссылку на новую версию кинуть.

все нормально. я сразу обновила. спасибо
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
у меня снова какая то хрень-некорректно заполнена форма и все сбрасывается... чего я опять не так делаю
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk, Оля, скайп мне свой пришлите, завтра Дима с вами свяжется поможет.

Добавлено через 12 минут
Оля, вы вообще то уже в комнате ожидания у меня сидите, я только что проверила, Дима говорит что вы опять ссылки путаете. У вас два письма. Одно письмо с приглашением, а другое уже для входа в день семинара. В прошлый раз вы так же путались. Посмотрите внимательно почту, должно быть два письма. Главная ссылка откроется только в день семинара за 15 минут до начала.
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Lichinka, у меня 1 письмо
[FONT=Arial, sans-serif]Приглашаем Вас зарегистрироваться на вебинар

[/FONT]
[FONT=Arial, sans-serif]подтверждения регистрации ноу... я уже в комнате ожидания.... может такое быть из-за флеша? задолбалась я уже отправлять сообщения о падении каждые 30 мин... я подожду утра-может что-то изменится
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Здравствуйте. Вы подавали заявку для участия в семинаре по педикюру КАРТ, который должен состояться 25 октября 2013 года в 10 часов утра по Московскому времени.

второе письмо после оплаты придет?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, да.

Добавлено через 38 секунд
Второе будет от компании Мираполис.

Добавлено через 2 минуты
Я через программу само приглашение высылаю
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Анжела Романова, оооооо, у вас как раз тот самый неудачный, нужно чтобы .было 11.9.900, давайте обновляйте все через ссылку которую Дима нам тут сбросил - пост № 302.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем участникам семинара 25 октября приглашения отправлены, надеюсь у всех все получилось. До скорой встречи.
 

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Lichinka, а мне приглашение?!!! Я вам в личку писала...

Добавлено через 1 минуту
Lichinka, сори ...завтра работаю((( сообщите под.когда след семинар будет
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
СТРЕКОЗА 3, все написано в этой теме, и как заявку правильно подавать тоже написано. А приглашения высылаются только после оплаты. Читайте тему и объявления, все очень подробно расписано.
 
Сверху