Семинары по педикюру

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
мы же только слушать будем?)
в прошлый раз вопросы задавали письменно, но сказали, что можно будет "поднять руку" и задать голосом. А так просто смотрели и слушали. Нас там не видно у Личинки и не слышно )))

Добавлено через 3 минуты
Низкая стабильность соединения с сервером – возможны ощутимые задержки видео, аудио, дефекты трансляций.
да они почти всем это пишут. Во время вебинара изредко подтормаживал, но в целом все было ОК. В прошлый раз мне Дима говорил, что плагин устанавливать не надо. Я и в этот не стала, хоть и предлагают
И вот в прошлом вебинаре был маленький экран. Обещали развернуть в этот раз.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ой а я все плагины установила, какие предложили)) испужалась, что чего-нить не увижу не услышу вдруг))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
а у меня плагин не устанавливается вообще, я смогу смотреть семинар?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
а у меня плагин не устанавливается вообще, я смогу смотреть семинар?
я смотрела без плагина. Полагаю, что все же Дмитрий нам коротенько тезисами здесь все доведет? да, Lichinka? может с прошлого раза что-то и поменялось
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
плагин трансляции нам не нужен, мы только смотрим, от себя не транслируем. я правильно понимаю?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Отвечаю на вопросы под руководством сына.
Плагин нужен только для ведущих, то есть нам, для вас он никакого значения не имеет.
Про антивирус правильно на вопрос ответила Оливия в сообщении
137, бояться не нужно , программа платная и они заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

Камера не нужна, главное, что бы она была у нас)))), но если кто то захочет задавать вопросы вслух, рекомендую настроить микрофон.

Низкая стабильность соединения с сервером – возможны ощутимые задержки видео, аудио, дефекты трансляций - эта действительно означает, что у вашего интернета низкая скорость для стрима, т.е. для прямых трансляций. Соответственно могут быть небольшие задержки в эфире, но в прошлый раз это особо никому не мешало.

Экран будет шире чем в прошлый раз.
У кого будут микрофоны, те смогут задавать вопросы голосом, подняв специальную ручку))))
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
а я все со своим интивирусом борюсь:rolleyes: Завтра попробую с другого компа, где интивируса нет, протестировать...
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
chimnat, Наталья, вы в комнате есть, вирус можно вообще будет отключить на время трансляции, может мешать вам.
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Lichinka, Спасибки, так и сделаю, а то если и не заблокирует, то тормозить точно будет,,,
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
chimnat, да из-за антивируса это возможно, мы себе тоже отключим.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
да они почти всем это пишут. Во время вебинара изредко подтормаживал, но в целом все было ОК. В прошлый раз мне Дима говорил, что плагин устанавливать не надо. Я и в этот не стала, хоть и предлагают
И вот в прошлом вебинаре был маленький экран. Обещали развернуть в этот раз.
о Боги.........я же чайник! Что такое комната ожидания?
Кто развернет экран?:chatterbox:
У меня тоже скорость маленькая, мой ноут пора выкинуть(
а плагин(Господи это я такое слово умное написала:::) что-то долго устанавливается, не знаю установится ли.

Моя плакать...

Добавлено через 3 минуты
Lichinka, Лика, я в комнате ожидания есть??????? Стремно мне
 
Последнее редактирование:

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Минчанка, да, не переживайте вы так. Когда по ссылке проходим, нас регистрируют, и попадаем в так называемую комнату ожидания. Экран развернёт Анжелика.
Мне тоже пишет, что скорость не очень. Но, на прошлом семинаре всё нормально прошло.
Кстати, я, тоже, чайник, медный и блестящий
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка, Лена, есть ты в комнате, все есть)))) Главное что бы у нас была скорость))))Просто у кого маленькая ,могут задержки быть - звук быстрее изображения.
Отключите на время эфира антивирус, получше будет.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Просто у кого маленькая ,могут задержки быть
Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!! как всегда, то грудь маленькая, то скорость((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( все одинаково плохо!
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки!!!! ну уж поскорей бы,,,,,прям не дождуся... я в первый раз по педикюру..
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Девочки, а еще есть возможность попасть на семинар, если сегодня оплачу. К сожалению, только сегодня увидела информацию, темы очень интересны. Очень хочется быть с вами
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки, а еще есть возможность попасть на семинар, если сегодня оплачу. К сожалению, только сегодня увидела информацию, темы очень интересны. Очень хочется быть с вами
пишите быстренько в личку Lichinka
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, у меня такой вопрос возник: в ответном письме от вас должны были прийти каталоги и ссылка? Потому что мне пришли только каталоги, без ссылки..
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Windsval, Посмотрите, отправлено два письмо - одно ссылка, другое с каталогом. Может пропустили, адрес одинаковый, приглашение прошло успешно.

Добавлено через 22 минуты
Девочки давайте в мейл, форум у меня еле работает, а по мейлу все сразу вижу.
Если вдруг вы приглашение со спамом перепутали и удалили, говорите сразу, вышлем еще раз.

Добавлено через 24 минуты
Windsval, каталоги ответном письме, приглашение отдельно от имени программы Мираполис.
 
Последнее редактирование:

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Lichinka, я отправила вам в личку сообщение. Может есть еще надежда
 
Сверху