Семинары по педикюру

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
вот как чувствовала, что надо в форум заглянуть! Присоединяюсь и подписуюсь, я за любой кипиш!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
sendy, правильно чувствовали))) Теперь уж следите за темой. Скоро даты объявим.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Ой, как здорово,Анжелика! Присоединяюсь с радостью. :)
А можно в теме про грибы отдельно про дезинфекцию и обработку обуви и одежды мастера?Чем, как часто?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Волге
Я тоже всегда "ЗА", особенно про грибы. У меня только вопрос- я не была ни на одном семинаре по КАРТУ, можно ли мне будет присутствовать, есть ли смысл если я с нуля. А вообще я голосую за все темы. Анжелика, спасибо , что заранее нас предупреждаете, будем график корректировать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Andrew, ну скажем так. То что касается КАРТ, семинар будет несколько в другом формате. Я потом подробно распишу в каждой теме о чем мы будем беседовать, мы рассмотрим косметику в наших кабинетах, а именно всевозможные пилинги, подробно остановимся на кислотных, а т.к. КАРТ на сегодня таковым в нашем деле является пока единственным, вот на его примере и разберем все за и против. Думаю наверное это всем мастерам нужно знать, не КАРТ так что то другое, но какие то базовые моменты нужно все равно понимать, что бы потом не было мучительно для мастера и больно для клиента))) Семинары будут предназначены исключительно для всех мастеров, это никак не привязано к каким-либо брендам, как таковым, но на что то ссылаться же нам придется.
тоже и про ADN - очень модно сейчас про мочевину говорить, вот на примере этого бренда и еще другого попробуем разобраться что к чему, на что обращать внимание, как не допустить ошибок. К стати, и то что касается грибков, так же имеет отношение ко всем перечисленным брендам. У нас будут обширные программы, а не реклама какого то конкретного направления.

Добавлено через 6 минут
Это мои семинары, и никто нам не сможет указывать о чем я должна говорить , а о чем нет. Нас никто и ни в чем не сможет ограничить.
 
Последнее редактирование:

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
Lichinka,радуюсь возобновлению семинаров и присоединяюсь, особенно интересует КАРТ, была на семинаре в компании , но все же плохо разобралась с продукцией.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
О Боже!Вот наконец,дождались!Lichinka спасибоооооооо!Моему восторгу нет придела!!Хорошо заглянула в тему.........Буду ждать с нетерпением!
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Тоже хочу отписаться-ооочень интересны предложенные вами темы и тем более косметические средства!! Я не совсем поняла в каком формате будут проходить семинары и где?
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Очень рада этой теме! Не смогла попасть на предыдущие семинары,о чем очень сожалела! Теперь оччень хочу!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ой! ну, ёлочки-зеленые, чуть не проморосилаааа..... Не суюсь сюда несколько дней, а тут такая!!! движуха началась!!:cool: Лика, классный новогодний подарочек для сообщества !
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой! ну, ёлочки-зеленые, чуть не проморосилаааа.....


Не получилось бы у вас ,Надежда, уж вам то я о себе бы напомнила))))

Добавлено через 23 часа 45 минут
Дорогие мои коллеги, представляю вам темы семинаров, которыми мы открываем новый сезон наших встреч – сезон 2015.
Меня не было в эфире целый год, поверьте, я зря время не теряла))))).
У нас с вами как всегда масштабные мероприятия, с обзором всех проблем которые у нас бывают в практике, в не зависимости от брендов и представителей этих марок.
В семинарах могут принимать участие все мастера - и начинающие, и профессионалы. Я постараюсь что бы информация была интересна и полезна для всех. Новичкам в нашем нелегком деле возможно поможет избежать серьезных ошибок, а профессионалам обратить внимание на какие- либо мелочи, но которых так не хватало))))) Не зря же говорят – все большое состоит из мелочей.
Я конечно, как и всегда, переживаю и волнуюсь, но ………
Итак, мы начинаем, представляю вам краткое содержание наших семинаров:


Добавлено через 23 часа 45 минут
СЕМИНАР № 1 Дата проведения: 13 января 2015 г.
ТЕМА: Поверхностный кислотный пилинг.
Косметические средства в кабинете педикюрной практики. Классификация, основное предназначение. Как правильно подобрать и совместить при работе в кабинете и при назначении на дом.
Пилинг или кератолик –понятие, классификация, правильное комбинирование и применение на практике.
- Как это работает
- Воздействие на кожу стопы
- Возможные негативные последствия
Косметика КАРТ. Работа над ошибками.
- Такой загадочный папаин – его прямое назначение и негативные последствия в случае неправильного применения.
- Работа с КАРТ с различными типами кожи стопы. Часто встречающие ошибки.
- КАРТ и микозы, вирусы, дерматиты.
МК с применением кислотных пилингов.
Подведение итогов и ответы на все интересующие вопросы.


Добавлено через 23 часа 46 минут
СЕМИНАР № 2 Дата проведения: 15 января 2015 г.
ТЕМА: Косметика с мочевиной. Все за и против.
Строение и физиология кожи, а именно:
- особенности и отличия кожи на стопе от других участков тела, на что обращать внимание мастеру по педикюру при работе в практике.
- механический пилинг, косметические средства и их правильное сочетание с учетом общего состояния кожи стопы
Косметика с мочевиной – мифы и реальность. В чем отличие от других видов кератоликов.
Классификация брендов AND и INKI. Основное предназначение и возможности. Сочетание с другими брендами.
КАРТ или AND – что выбрать или как совместить?
МК с применением косметики с высоким содержанием мочевины на руках и стопах.
Случаи из жизни – рассмотрим на примере моей практики работу с проблемными клиентами (гиперкератозы, мозоли, микозы, дерматиты, травмы, гипергидроз и т.п.).
Подведение итогов и ответы на вопросы.




Добавлено через 23 часа 47 минут
СЕМИНАР № 3 Дата проведения: 16 января 2015 г.
ТЕМА: Грибковые заболевания стопы.
Что мы должны знать и на что обращать внимание.
Классификация, способы заражения и развития грибковых инфекций на стопах.
Основные проблемы как в нашей стране, так и за ее пределами, по диагностированию, лечению и подготовке кадров, а именно врачей микологов-дерматологов. Маркетинговый ход фармацевтических компаний. Верить или нет?
Безопасность мастера и клиента в наших кабинетах.
Мифы и реальность. Чем мы можем помочь клиентам с грибковыми заболеваниями стоп. Определение четкой границы наших возможностей и соответственно вмешательства в процесс лечения.
Мы и врачи. Всегда ли врач прав и как нам с ними взаимодействовать для достижения общих целей.
Подведение итогов и ответы на вопросы.



Добавлено через 23 часа 47 минут
Стоимость участия в каждом семинаре – 1000 рублей.
Даты проведения указаны рядом с названием темы.
Уже можно начинать присылать заявки на участие в мой личный кабинет на этом форуме.
В заявке обязательно указывать :
- адрес своей электронной почты
- фамилию и имя
- даты семинаров, в которых вы хотите участвовать
Чуть позже, а именно в 20-х числах декабря, на ваш почтовый ящик мы отправим номер счета для перечисления оплаты. Далее, начиная с 10 января 2015 года, на почту всех кто оплатил, будут высылаться приглашения для регистрации в нашем виртуальном классе, поэтому внимательно следите за своей почтой после праздников.
ВНИМАНИЕ!
Девочки, те кто ранее участвовал в наших эфирах, номера поменялись, так что дождитесь правильного номера счета.
Перечисления будут приниматься ТОЛЬКО НА КАРТУ СБ РОССИИ и только в рублях, и более никак.
Следуя рекомендациям компании которая нам будет предоставлять связь, для участия в семинаре так же необходимо иметь наушники и интернет с хорошей скоростью.
И еще большая просьба, прежде чем оплатить, очень хорошо подумайте, действительно ли вы сможете принять участие в назначенное время, прошу понять меня правильно, у меня совершенно нет времени для того , что бы потом бегать по банкам для возврата вам денег.
Поэтому, хорошо подумайте, прежде чем оплатить участие в семинаре, деньги возвращаться не будут и записи семинаров мы так же делать и рассылать не планируем.
Спасибо за понимание! С уважением, Соловьева Анжелика.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, да уж, чего тянуть то, провести все на одном дыхании и усе))))Тем более, что темы плавно перетекают из одной в другую. Короче - сериал)))))

Добавлено через 23 минуты
Девочки, мастера кто хочет быть моделью на практическом курсе для методистов в Московском представительстве КАРТ?
Нужны модели на 10.12. в 16 часов, 11.12.- в 16 часов и 12.12. - в 11 часов. Я как раз там буду тренером, можно совместить приятное с полезным - и педикюр сделать и всякие секретики подслушать. Секретики очень полезные)))))
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Lichinka, с удовольствием пришла бы моделькой 10 или 12. Правда мои ноги это моя головная боль и геморой моих мастеров педикюра :) . Возьмете?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
хрусталь, всех возьмем, чем сложнее тем интереснее. Звоните в Московский офис, говорите что от меня и записывайтесь на удобный вам день.
Буду всем очень благодарна.

Добавлено через 2 минуты
Я буду всегда рядом и своих девочек загубить не дам))))
 
Последнее редактирование:

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Я тоже согласна, чем сложнее ноги, тем интереснее работать. А может вы ко мне и попадете моделькой. Как раз буду на этом семинаре.
 
Сверху