Семинары по педикюру

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, дорогие! Пожалуйста, очень прошу, отправляйте перевод только на те реквизиты которые указаны в письме! Я все понимаю, но поймите и меня.
Девочки - Украина и Белоруссия, если что то не складывается, наверняка у вас есть в России знакомые или родственники. Попросите их вам помочь, просто потом скажите мне, что от вас оплата поступила от такого то человека.
Очень надеюсь на ваше понимание.
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
В связи с этим вопрос к девочкам из России. Какую комиссию берет банк за перевод на счет или как у вас можно перевести деньги на счет с наименьшими затратами. Буду просить знакомую. Надо знать какие ей давать указания.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
vikulik, я думаю, что с наименьшими затратами можно через СБ т.к. моя карточка принадлежит тоже СБ.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
vikulik, приходите в сбербанк,даёте оператору номер карточки сбербанка на которую деньги нужно положить и всё,комиссии нет.Можно и через банкоматы сбербанковские
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
В связи с этим вопрос к девочкам из России. Какую комиссию берет банк за перевод на счет или как у вас можно перевести деньги на счет с наименьшими затратами. Буду просить знакомую. Надо знать какие ей давать указания.

Комиссия от 1%, если оплата между клиентами СБ разных городов. Если по Москве, то без комиссии. Оплата через Сбербанк он-лайн, если он подключен, через терминалы и оператора Сбербанка можно наличными - операция Пополнение счета карты клиента Сбербанка.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskva
Lichinka,
Lichinka, добрый день меня зовут Жанна.можно и мне на почту скинуть реквизиты,я бы хотела принять участие 13.01,15.01,16.01 и 01.02 моя почта apuhtina-janna@rambler/ru
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Жанна16081962, пожалуйста, оставьте заявку в личной почте - на семинары с 13 по 16 января в моей, на участие 1-го февраля у Виктории (Ринни), в заявке укажите свое имя и фамилию и адрес почты.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Волге
Lichinka, Анжелика, хотелось бы знать Ваше мнение по семинарам в Пластэке , которые читает Рубашева. И еще , когда будут Ваши семинары по КАРТУ? На сайте КАРТА почему-то нет расписания на ближайшее время.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Andrew, по поводу Рубашевой, ничего сказать не могу, т.к. лично не присутствовала, по моему был мой сын, но точно не помню, надо посмотреть по дипломам.
Ну, по КАРТ будет сейчас , на онлайн семинаре, вы же записаны и уже даже оплатили))))
По расписанию в самой фирме также сказать ничего конкретного не могу, т.к. я не имею к этому отношения, на этот год со мной переговоров никто из представителей компании не вел, так что думаю в ближайшее время ничего с моим участием не будет, а может и вообще больше никогда не будет. Более точно ответить на этот вопрос не могу.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Волге
Анжелика, спасибо за информацию. На КАРТ хотела попасть именно к Вам, просто собиралась приехать на денек-другой в Москву, ну и вроде что-бы с пользой дела, вживую, пощупать, посмотреть. У нас этой косметики нет, и представителей тоже нет. Вебинар жду с нетерпением.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, получила неопознанные платежи, давайте разбираться.


1. платеж от 04.01. - получила сегодня днем, оплата за три семинара на мое имя - отзовитесь!!!!


2. платеж от 05.01. от ЮЛИИ НИКОЛАЕВНЫ К.??????? - ОПЛАТА ЗА ТРИ СЕМИНАРА на мое имя!!!!


Девочки, ну пожалуйста, ну не детский же сад, ваши деньги, я волнуюсь - от кого пришло, кому высылать приглашение!!!!!
Ну договаривались же - оплатили - СООБЩИТЕ!!!! Я как должна опознание производить?
Девочки, жду двух неопознанных платильщиков, отзовитесь!!!!!!!!!

Добавлено через 36 минут
№1 нашлась))))


№2 - Юлия Николаевна К. - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Добавлено через 1 час 24 минуты
Слава Богу, всех нашла)))) Просто ребусы какие то ))))))




Девочки, пожалуйста, сообщайте, что платеж именно от вас.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девченки , хелп! Подскажите можно участвовать с планшета? С компьютера в эти дни не получится:chatterbox:
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
А мне ни с одной карты через Вестерн Юнион платеж не произвести ни с Визы ни с Мастер кард. Отклонение каждый раз. Это у меня одной не получается или это из-за санкций?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
upsikk, Наверное Вестерен Юнион-это только наличкой сейчас проходит. Ни у кого еще не получилось мне на счет перевести. Только Вестерет Юнион.

Вот к сожалению такие проблемы с оплатой. Поэтому мне и трудно семинары организовывать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, опять ищу платильщика - сегодня 8-го, оплата за три семинара. Жду , отзовитесь!!!!!

Добавлено через 1 час 7 минут
Вопрос закрыт!
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Девочки подскажите кто- нибудь смотрел с планшета семинар?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
и с телефона андроида пробовал кто? Если интернет стац. выбубят( в прошлый раз большую часть семинара из за этого пропустила!
 
Сверху