Семинары по педикюру

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Анжелика, спасибо за материалы и особенно, конечно, за вебинар, как-то по-другому начинаешь смотреть на свою работу
и Вы проделали огромную работу, просто ОГРОМНУЮ, Вы - большая молодец! :)

а еще я хотела спросить, что за пинцет вы использовали при удалении подногтевой мозоли?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки-коллеги, коли вы почти все здесь, у меня вопрос не по теме, но болезненный! Еду в Москву на учебу, правда не по педикюру, никого там не знаю, одна вообще никогда никуда не ездила! Может есть у кого нибудь возможность приютить меня за скромную плату или у кого нибудь есть знакомые, кто сдаст комнату на 18 дней, гостиницы мне не по карману, а в хостел что то страшновато одной...
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
lola66, возможно до часиков 7 - 8 вечера:)......я не шучу....:)
Все так и было))
Анжелика, не устаю удивляться вашей одержимостью профессией, и огромным желанием делится знаниями.Вот не могу удержатся, огромная благодарность и низкий поклон.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!! Проверяем все свою почту, приглашения всем отправлены на 16 января. Начало в 11 часов по Московскому времени. Прошу прощения, что сегодня задержались с приглашениями, просто сегодня действительно что то засеминарились мы однако)))) Девочки проверяем почту внимательно и желательно сразу зайти в нашу комнату для ожидания)))

Добавлено через 1 минуту
Все кто сильно переживал, ожидая нас, проверяем и успокаиваемся. Спасибо всем, до завтра!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Lichinka,Доброе утро! Только сейчас увидела, что не получила приглашение на сегодня!!!!!! Что делать?


Ну все же в конце концов получилось))))
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Все так и было))
Эх, я сегодня не смогла как раз все время присутствовать. Применение косметики на руках посмотрела, а на ногах - нет. пришлось бежать, на работе была уже запись с 17 часов( так жаль(

завтра оторвусь, завтра у меня выходной
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Лайна, я честно , так за вас рада и по доброму завидую:)
вот всегда у людей как у людей,а у меня как у меня....
должна была уехать 30.12 и так я с полусобранным чемоданом((((((((((
уехать должна была на долго,может навсегда...
вот так и сижу - и не там, и не здесь....((((((
почему если я что то запланирую и продумаю -никогда ничего не выходит.......???....
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, не переживайте, завтра все в конце переговорим и на все вопросы ответим))))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
почему если я что то запланирую и продумаю -никогда ничего не выходит.......???....
вероятно потому, что раньше времени озвучиваете, нет?;)

Добавлено через 2 минуты
Девочки проверяем почту внимательно и желательно сразу зайти в нашу комнату для ожидания)))
уже "на вокзале".... ))) ожидаю
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
елена***, спасибо, я верю,что все у вас решится и будет хорошо.
Удачи вам!

Добавлено через 1 минуту
МАРИЯ КНЯЗЕВА, очуметь:realmad:
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
czarina, это карт у официалов! Знаете как выглядит счастье?) две банки мокопила .фитомолочко и фитокрем Карт по старой цене!!!!! У нас еще одна фирма недолго занималась Картом, но сейчас полностью на косметологиию переходят, цены не подняли!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
BUTURI,сказали, что покупают..... Я кстати перезвонила, спросила по чем саму процедуру в их салоне сейчас делают, мне сказали, что цену не поднимали.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
так я не поняла, это цена пилинга или всего, что вы сейчас перечислили?

в мск пилинг сейчас около 3100
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
ну значит, в вашем представительстве наценка почти в 2 раза....
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, всем спасибо за терпение и участие в нашем марафоне!
Надеюсь что, проведенные вместе три дня не пройдут даром ,и та информация, которой я с вами поделилась поможет вам в работе.
Мне было очень приятно внимание с вашей стороны к моим исследованиям))))
Спасибо еще раз всем. Еще не раз увидимся, все только начинается.)))


Теперь информация по поводу косметики INKI.
Руководитель компании подтвердила свое предложение о предоставлении всем участникам наших семинаров скидку в 15%. Сегодня я отправлю ваши данные, так что ждите писем с прайсами и заказывайте)))
В Европу так же все всем вышлют, Оля Николаева, все нормально, изучайте прайсы и договаривайтесь с ними о поставке.
Ну, а мне предстоит с ними встреча в ближайшее время, где мы попробуем обсудить все о чем мы с вами говорили на наших встречах. Посмотрим ,что из этого получится, ничего не обещаю, но надеюсь на лучшее. И естественно, что если это лучшее случится))))) вы узнаете об этом первыми.


Еще раз всем сердечное спасибо и до новых встреч.


Передаю эстафету Виктории, не забудьте, что встреча с ней назначена на
1 февраля 2015 года в 10 часов по Московскому времени.

Всегда ваша, Анжелика Соловьева
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, Спасибо, Анжелика, мне Инки тоже уже присылали прайс.
И готовлюсь
к семинару по диабетическим ранам и разгружающим пластырям. 1-2-2015 в 10 часов по Москве.
 
Сверху