Семинары по педикюру

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Дамы, пожалуйста, для кого не сложно не мог бы кто за меня оплатить семинар у Виктории, а я бы вам онлайн сбербанк перевела...)))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Владелец вчерашнего платежа по пейпал так и не нашелся. :confused:
Кто знает, за кого перевел платеж Максим?
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
девочки я не могу найти на сайте ADN маску с папайей. или я что то не так поняла
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Не переживайте, звоните в офис, и делаете заказ. Они отправляют транспортной компанией, только учтите, что зимой лучше теплым способом, косметика замерзает. А это достаточно дорого для одного мастера, может в Вашем городе есть представитель.
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
А если попросить привезти под Вас, им какая разница, может даже по предоплате. Я как представить иногда так делаю, привожу товар под заказ.
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
irina perminova,о попробую у них узнать, в крайнем случае подожду весеннего интершарма, приеду сама закуплю что надо.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ссылку на семинар вышлем завтра, там все просто-все по-русски, проходим, регистрируемся, делаем тест компьютера, потом проходим по ссылке, открывается просто окно семинара, там есть чат, пожалуйста будьте активны. И не волнуйтесь, я сама больше всех волнуюсь.

Пожалуйста, не удалите случайно ссылку!!!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
И не волнуйтесь, я сама
.......

за всех вас отволнуюсь ))))) Ринни, мы же Вас уже знаем и любим, у нас тут все по домашнему, по семейному. Встретимся и доставим друг другу удовольствие )))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! Все участники семинара Виктории 01.02.2015!!!!!! Проверяйте свою почту, пожалуйста сразу регистрируйтесь, не оставляйте все на последний день. И не потеряйте письма с приглашениями)))) Всех ждем с нетерпением. До скорой встречи.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
:181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181::181:
Анжелика, спасибо, что организовали вебинарное движение, Виктория - что подхватили и расширили, Родион - что приобщились.
Сегодняшнее "медийное" лицо ))))
 

Вложения

  • IMG553.jpg
    IMG553.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 17

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
BUTURI, Спасибо большое!!! У меня ни одного скана нет!!

Сразу украла и утащила чтобы потом хвастаться.

Я на ФБ выставлю!!!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
А я подготовлю репортаж о всех наших семинарах. Первый раунд закончился!!!!!! Спасибо всем и до новых встреч!!!!!!
 
Сверху