Семинары по педикюру

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Ринни, поискала носки с серебром, в каталоге Hellmut Ruck не нашла, как они точно называются, подскажите пожалуйста)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки, не беспокоимся, я ничего не забыла, сертификаты по семинару вышлю в течении недели.
не прошло и 3-х дней!!!! Виктория, любуюсь сижу )))) Хорошенький такой!!!:D
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
День добрый! Получила инки, ну ОЧЕНЬ понравилось!!! Отправила вторую заявку на дозаказ и пока тишина, переживаю(( И вот вопрос, может кто спрашивал у них, предложение однократное?, конечно хотелось бы тоже со скидкой, и в дальнейшем будут они с такой "мелочью" как я работать? на 8т.р. была посылка, вторую чуть побольше набрала...
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, акция была разовая, но работать они с вами будут, на любую сумму заказа. Не переживайте.

Добавлено через 1 минуту
Мария, что вам именно понравилось?
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Lichinka,рано я панику подняла, мне ответили, утвердили заказ, скидку дают!) Делала педикюр на нормальные ножки, мыло карт, пилинг профилактический, чуть гель размягчитель, на пальчики мокопил, чуть потерла, на ободок пяточки биовоск, на саму ножку гель инки, Мне все понравилось! И именно такие ножки у меня есть, и что с ними делать для меня и было проблема, щелочь или кислота для них слижком много, а мочевина самое оно!!!
А про действие скидки мне ответили, что действительно предложение месяц!)
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, ааааа, понятно, щелочной который. Он у них слабенький очень, на соде. Пилинги и так мощные, хотите усилить - просто в пленочку заверните. Можно и не покупать этот кератолик. Они обещали переделать его. Посмотрим, что получится. Вообще косметика очень хороша именно для тонкой сухой кожи, для диабетиков. Если есть участки с гиперкератозом, с таким мощным, то тут все же щелочь нужна, то такая как в БиНатураль или АДН.
Вообще помните, я вам говорила, если собрались применять кератолик с щелочью, то сначала щелочь, а потом мочевина. Обработали участки с кератозом, дезактивировали, а потом можно и мочевиной работать.
Для пожилых людей - милое дело с такими препаратами работать, и ощущения приятные у них. С ними кислотными пилингами не поработаешь, а это в самый раз.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Спасибо, за семинар, здорово что расстояние больше не проблема! Сертификат получен очень приятно
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки, не беспокоимся, я ничего не забыла, сертификаты по семинару вышлю в течении недели.
Получила, распечатала, осталось в рамочку оформить:D
Спасибо,Виктория:181:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Волге
Девочки, так кто-нибудь все-таки едет на курс Пановой? Я беспокоюсь по поводу жилья, хотелось бы с кем-нибудь вместе комнату снять.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки, так кто-нибудь все-таки едет на курс Пановой? Я беспокоюсь по поводу жилья, хотелось бы с кем-нибудь вместе комнату снять.
Я еду.Сегодня пришел счет на оплату семинара,на следующей неделе буду оплачивать.По поводу жилья пока думаю.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Волге
Лайна, я уже оплатила давно. С жильем на меня расчитывайте. Не хочу у родственников останавливаться. Я смотрелана , на авито можно рядом с уч. центром комнату снять за 1000-1300 сутки.
 
Сверху