Семинары по педикюру

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Лайна, я уже оплатила давно. С жильем на меня расчитывайте. Не хочу у родственников останавливаться. Я смотрелана , на авито можно рядом с уч. центром комнату снять за 1000-1300 сутки.
Наташа, давайте пойдем в личку)
Девочки, если кто хочет скооперироваться в съёме жилья на время обучения 18-22мая, стучите в личку, будем рады)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, здравствуйте!!! Перечитала все форумы на сайте! Вопрос до банальности простой ну ей Богу подскажите куда в Москве идти на классику маникюр педикюр на данный момент!!! Голова кругом !!! Выбираю пол года хотела в академию на Электрозаводской там сменили преподавателя у индивидуалок нормальных запись на год вперед или просто повышение с новичками они не работают(((( ну что же делать не хочется получить не те знания(((очень буду вам благодарна очень хочется приобщиться к вашему кругу
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NN
Здравствуйте, дорогие мастера! Подскажите, пожалуйста, когда планируете провести следующий вебинар? Очень хотелось бы послушать, а эту тему нашла только недавно)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксения123, не могу ничем вам помочь, сама не знаю куда сейчас можно пойти учиться с нуля на классику, к сожалению

Добавлено через 5 минут
lenochka5625, планирую осенью, а там как получиться.


Сейчас можно просто обсудить темы - кого что интересует.
Кто то новичок, кто то профи - пишите что вам интересно, какой стаж работы, что волнует))))


Если кто то стесняется на общей ленте , пишите в личную почту - какие темы вас интересуют и что бы вы хотели узнать.


Это позволит составить план будущих семинаров и разделить по классификации и темам - что то для начинающих, что то уже для профи.
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Девочки, кто из Москвы, кто-нибудь может провести со мной оплачиваемое индивидуальное занятие по вопросам аппаратного педикюра в конце мая?указать на ошибки посмотреть мою работу?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
натали281074, жаль, я только с выездом на место, и только по Москве))))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мои коллеги! Я оставила объявление о семинарах на ветке компании ИНКИ. Кому интересно, прочитайте предложение. Или может модераторы перенесут его и сюда. Если конечно это разрешено правилами форума. В любом случае, оставляйте свои пожелания и предложения по данному вопросу.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Дорогие мои коллеги! Я оставила объявление о семинарах на ветке компании ИНКИ. Кому интересно, прочитайте предложение. Или может модераторы перенесут его и сюда. Если конечно это разрешено правилами форума. В любом случае, оставляйте свои пожелания и предложения по данному вопросу.
Отличное предложение!
Я бы с удовольствием посмотрела и послушала.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Как только определимся с датами, обязательно дам объявление, не переживайте и просто следите за темой)))))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, семинар будет именно по ИНКИ, но с ответами на все ваши вопросы, даже если они не касаются данного бренда, если у вас будут таковые.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Гнеска, семинар будет именно по ИНКИ, но с ответами на все ваши вопросы, даже если они не касаются данного бренда, если у вас будут таковые.
Аа, сорри тогда. Это я не так поняла.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие, коллеги!


Приглашаем вас на теоретический тренинг по косметике ИНКИ.



Организатор мероприятия - представители компании



Проводить тренинг буду я - Соловьева Анжелика)))))


Семинар состоится 10 июня 2015 года.


Место проведения - Москва, на базе школы Anita Nail Studio ,
по адресу - м.Красносельская, ул. Краснопрудная, дом 24, стр.1, 2 этаж справа.


Начало мероприятия - в 11 часов, продолжительность - 4-5 часов,


Предварительная запись на семинар (ОБЯЗАТЕЛЬНО): +7(495)766-17-75, +7(925)179-46-79
Вопросы по стоимости, так же уточняйте по вышеуказанным телефонам.


В ходе семинара, мы рассмотрим основные позиции косметики Инки, разберем возможности данного бренда, сделаем сравнительный анализ на нашем рынке, отметим все особенности и недостатки. Обсудим основные моменты при использовании ИНКИ на практике . Проведем МК на модели с использованием ИНКИ.


Я постараюсь ответить на ваши вопросы, связанные как и с брендом ИНКИ, так и на любые другие, которые вы захотите задать в процессе нашей встречи.


Буду очень рада увидеться с уже знакомыми мне мастерами, а так же познакомится с теми, кого еще не знаю))))


С большим уважением, до скорой встречи, ваша - Анжелика Соловьева.
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Место проведения - Москва, на базе школы Anita Nail Studio ,
по адресу - м.Красносельская, ул. Краснопрудная, дом 24, стр.1, 2 этаж справа.


Здорово! А что же с остальными?))) Может веб камеру куда еще поставят, и мы, невыездные, одним глазком тоже поглядим!)) Шучу конечно))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, к сожалению, пока организовать онлайн-семинары несколько затруднительно, поэтому, пока только живые встречи. Могу только пригласить в гости))))
 
Сверху