Система минус 60! Вопросы и ответы!

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
А для приготовления йогурта дома нужна йогуртница...

а вот и не обязательно ))))
лично я делаю йогурт "тоннами" в духовке )))) главное что бы в духовке t, на протяжении всего времени приготовления, фиксированная была и + конвекция ;)
Получается просто шикарно =)

 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
У меня вчера был первый день системы,ох вечером тяжеловато было!!!!!!!!:)От голода почему то изжога началась,сегодня в 7 утра подскочила и бегом к холодильнику,так кушать хотелось:)Наелась канелони со сметаной,отполировала сладостями.Теперь жду обеда ,на обед рыбу варенную с овощами):)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
KITINAT, первое время будет не легко. Я на системе с августа месяца 2010г. По своему опыту могу сказать, что мне вечерний голод легче было перенести, когда ела на завтрак овсяную кашу (Из целых зерен или раздавленных и ничем не обработанных) на молоке сваренную, вязкую. Опять же не сразу это почувствовала, через время. Я любитель сладкого и иногда я ленюсь с утра варить кашу и возьму объемся сладостями - с утра же можно....потом два часа тошнит....а вечером голод...Пришла к выводу, что овсянку с утра англичане не зря кушают...(А как я ее не любила, от одного вида дурно было, а сейчас уже хочется, иногда даже уже вечером понимаю, что утром хочу овсянку- это я к тому, что организм перестраивается и привычки вкусовые меняются).Удачи!!!!!!!!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ани, Кстати, очень верно. Каша с утра намного облегчает вечерний голод. Это хорошо - сделать себе каши, да и потом можно чайку налить со вкусняшками. Если это в семь утра, то уже к 10-ти ничего в желудке не останется! :0)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
у меня сегодня второй день все пока нормально вечером конечно сложновато
crazymama, мне кажется нормально исходя из книги
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
crazymama-Маленькие промежутки между едой. Завтрак бы пораньше....
У меня вначале было такое расписание, Я не успевала проголодаться, ела насильно а после 21-00, желудок от голода сворачивало аж до боли....Перенесла постепенно завтрак на 8, обед 13 и ужин 17-30. Сейчас все нормально.
Anastaiziа -Удачи!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Ужин делайте позже. Зачем в пять-то? Часов в девять жрать захотите. Именно жрать, а не есть. :0))))

Я вообще завтракаю как придётся, обедаю с 13 до 14, ужинаю с 18 до 19. Для меня слишком рано ужинать в пять-шесть часов. От одного часа ничего не случится, поверьте.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Сначала попробую так, а там посмотрим...Отрегулирую по реакциям организма. А я давно не ем после 18. Если хочу есть - пью воду или чай без сахара. Спать ложусь в районе 1 ночи, выдерживаю без "пожрать"))))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
crazymama- правильно, слушайте свой организм. Мы можем писать только как у нас проходит процесс.
Jellylorum - Ужин в моем случае должен закончится до 18-00. В период когда я провожу курсы (занятия до 18-00) мне удается ужинать 18-30или около 17-00. Вес тогда стоит, не сбрасывается. Если так больше 5 дней ужинаю он начинает ползти вверх. Проверено не раз.

 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я для брата скачала книгу "Система -60 для мужчин". Так забавно - там слово в слово, как и в женской версии, по крайней мере, психологическая глава. Интересно, им тоже надо скрабами мазаться? :0) Дочитаю - расскажу.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Дамы, не совсем поняла про жарку. Обычно обжариваю мяско на оливковом или подсолнечном масле, а дальше тушу. Так нельзя?
Просто я не склонна к кулинарии, так что даже всех способов готовки не знаю )
И, если не жарить, то что делать с мясом?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака,Нельзя. Советую запекать мясо в рукаве, если нет гриля. Получается нереально вкусно, особенно если ещё и овощей там запечь. Либо тушить без предварительной обжарки.

Иногда, когда я, например делаю фрикадельки по-шведски (в грибном соусе) на обед, я их сырыми кладу на силиконовую форму для выпечки и в духовку, там они жарятся в собственном соку до румянца, а потом уже тушу. :0) Обычное мясо на силиконовых формах не пробовала, но, вроде, девочки делают.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Я завтра тоже на систему сажусь. А то оттягиваю постоянно, завтраками сама себя кормлю. :) В прошлом году скинула на ней 11 кг. уже набрала за праздники 3 кг. И теперь нужно еще 10 кг скинуть до июля месяца, а то на море хочется красивой поехать и не прикрывать свои "запасы" парео :(
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
и я с завтрашнего дня сажусь )) вот доела последнюю шоколадку и решила:)
мне надо 7-9 кг,они самые сложные((((
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Тааак,..у меня вопрос по поводу - в чем готовить? Про мультиварку и пароварку все понятно.А что по поводу аэрогриля?

Jellylorum, после 18.00 можно не только зеленый чай.
1. Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
 
Сверху